Jump to content

Вероотступничество


Recommended Posts

А прямо на мой вопрос нельзя ответить?

Иеговисты -- это общепризнанная секта, а пятидесятники -- общепризнанная христианская конфессия. :yes: Две большие разницы.

vot tut ya s toboi ne ochen soglasna....pyatidesyatniki, baptisti, adventisti, metodisti i vsya eta chush--eto priznannie sekti....eto sekti, izmenivshie v opredelennih mestah Sv.Pisanie....Lubaya xristiansya konfessiya "jivet" po edinomu Sv.pisaniu...i izmeneniu ono ne podlejit, a eti sekti, kak samie "razumnie", umudryautsya menyat ee soderjanie....poetomu oni i sekti, a ne konfessii

Link to post
Share on other sites
  • Replies 199
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

..Flover jan, soglasen. no kak ti spravedlivo zametila : perexod SEJCHAS iz Armjanskoj cerkvi v druguju,ravnoznachno perexodu v jazichestvo..

Nikolaj , ETO KASAJETSJA ARMJAN, drugije menja ne volnujut, pust stanovjatsja katolikami,gugenotami, sektantami-baptistami, prigunami,begunami,skakunami...

soglasna :up: tolko proshu ne putat, ya vse-taki FLOWER

hehehe :)

Link to post
Share on other sites

Цветочек, ты делаешь такие безапеляционные заявления будучи абсолютно незнакомой с реалиями христианской жизни в мире. :D Перечисленные тобой церкви -- это одни из самых больших христианских конфессий, которые входят во всемирный совет церквей, который более всех благословляет твоя католическая церковь. :yes: Удивлена? :o

Link to post
Share on other sites
Перечисленные тобой церкви -- это одни из самых больших христианских конфессий, которые входят во всемирный совет церквей, который более всех благословляет твоя католическая церковь. :yes:

Ne dumau...otnosheniya mejdu katolicheskoi i protestantskoi cerkvyami (a eti "konfessii" bezuslovno vhodyat v sostav protestantskoi...eto ee otvetvleniya) eshje ne izmenilis...i ta nepriyazn eshe sushestvuet, po krainei mere mejdu prostimi lud'mi, esli ne mejdu glavami cerkvei...kstati, voina to eshe idet na severe Irlandii... :cry:

Link to post
Share on other sites

Я это прекрасно представляю, но почему для вас язычник -- это Haj-qristonja, а католик -- нет, вот это я представить себе не могу. :no:

ОК, Vaspur jan, тогда повторяю вопрос по теме тофика. :D

Link to post
Share on other sites

.Nikolaj JAN, ja uuzhe ustal povtorjat: KATOLIKI; TAKIJE ZHE XRISTIANE,KAK ja, TOLKO PEREXOD SEJCHAS v DRUGUJU KONFESSIJU NEPRIJEMLEM, i RAVNOZNACHEN VEROOTSTUPNICHESTVU DLJA Armjanina ... jaaaa... :hm:

Link to post
Share on other sites

Принимаю и уважаю это, как ваше личное мнение, но сам не приемлю ни с христианской ни с патриотической точки зрения.

Link to post
Share on other sites
Ne dumau...otnosheniya mejdu katolicheskoi i protestantskoi cerkvyami (a eti "konfessii" bezuslovno vhodyat v sostav protestantskoi...eto ee otvetvleniya) eshje ne izmenilis...i ta nepriyazn eshe sushestvuet, po krainei mere mejdu prostimi lud'mi, esli ne mejdu glavami cerkvei...kstati, voina to eshe idet na severe Irlandii... :cry:

Между тем, что вы думаете, Цветочек, и фактами которые я привожу есть большая разница. Все приведенные мной ФАКТЫ вы можете проверить в вашей католической церкви. :yes:

А в Ирландии реально идет борьба за независимость Ирландии от ВБ. А религиозный вопрос -- это прикрытие, раскрученное СМИ. Точно также, как арцахский вопрос возник не из-за христиано-мусульманского противостояния, а из-за национально-освободительного движения. :yes:

Link to post
Share on other sites
Принимаю и уважаю это, как ваше личное мнение, но сам не приемлю ни с христианской ни с патриотической точки зрения.

.spasibo Nikolaj, to,chto vi ne prijemlete eto jasno ;) no ja mogu s uverennostju skazat,chto eto mnenije bolshinstva Armjan s kotorimi ja govoril na etu temu.

izvini za otkrovenije, no ja dumaju ,chto u tebja net "patrioticheskoj tochki zrenija" :/

Link to post
Share on other sites

Думайте на здоровье, Vaspur jan, но могу сказать буквально тоже самое. Что армяне с которыми я говорю на эту тему поддерживают мою точку зрения и неприемлют вашу. Все зависит от круга общения. ;) А кто из нас патриот, тоже время покажет. Предыдущая власть, уничтожившая экономику Армении, считала себя главными патриотами. ;) Надеюсь вы не такой "патриот". :flower:

Link to post
Share on other sites

Nu konechno Satenik prav

Bog lyubit AAC i vse kto k nemu primikayut uje spaseni.

AAC samaya pravilni cerkov ( no ne ideologia, ya yevo xristyanskuyu idologyu ne lyublyu )

AAC nikogda lyudey zajivo ne sjigal. Lyudey za dengi na svoyu storonu ne primanival i voobshe nikomu ne vredil.

A vot drugie cerkvi eto konechno ne pravilnie cerkvi potomu.

Kstati AAC samaya staray v mire :up: :up:

Ura xvala i slava Bogam. !! Armenia rulllez forever Armenism forever.

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol:

Вы не перестаете меня смешить, AriaMArd. :D Неужели вы не понимаете, что каждая ваша фраза противоречит предыдущей. :D Хвалить ААЦ и тут же воздавать славу языческим богам. :o Вы вообще ААЦ за кого держите? :cool:

Хотя, Сатеник и Васпюр, наверное аплодируют: "Побольше бы таких патриотов ААЦ!" :lol: А то ведь со мной спорят на всех фронтах, с поводом и без повода, а вот AriaMArdу ведь никто, кроме меня и Артура еще не возразил. ;)

Link to post
Share on other sites

Nikolay

////А то ведь со мной спорят на всех фронтах, с поводом и без повода, а вот AriaMArdу ведь никто, кроме меня и Артура еще не возразил.

Konechno vam eto ne ponyat

Nikolay mi ideyom vpered mi zarojdaemsa iz svoix pepel

Mi kak ptica Fenix gotovi na novie podvigi, Mi vechni Nikolay

Nikolay ti ponimaesh Vechnost chto takoe. Ot etovo slova u cheloveka Serdce ostanavlivaetsa

Armyane vv celom na grani otkritia tovo chto nikto do six por ne nashel Vechnosti

Blajennoy i Spravedlivoy

Vot poetomu Vaspur i Satenik eto osoznayut a vi net.

Nikolay broste vi vse eto stante kak mi . Mi lyubim druga druga konechno rugaemsa i grizemsa no Lyubim i ne mojem bez druga druga

Mi lazer i plazma gde vse rabotayut sinxronno

Nashi serdca byutsa sinxronno

Yesli s Armeniei beda mi zamiraem

Yesli Armenia pobejdaet mi raduemsa kak deti

Mi yest celoe v raznobrazie mi Istina

Mi vimrem no nashi deti i vnuki toje budut kak mi

Mi ne menyayemsa

Mi nositeli Moralya i Semeynix Cennosti

Jena i Muj uvajenie i deti chto mojet bit krasochnee

ex nikolay vam ne ponyat nas

Mi xraniteli AAC

ooo pust Bogi vozvishat nas ibo krugom temnota

Link to post
Share on other sites

Ну ответьте же мне наконец, как может человек, поклоняющийся языческим богам, быть "хранителем ААЦ". :D Это же полный абсурд. То что в вашем мировоззрении полный абсурд это понятно. Но мне интересно, почему молчат другие "хранителем ААЦ"? :cool:

Link to post
Share on other sites
Но мне интересно, почему молчат другие "хранителем ААЦ"? :cool:

.vorovhetev ira krcqum Haji sirt a babaxum. iharke,jes chem kisum ira kronakan hajacqner@,bajc mnaca&um grete hamamit em.

aveli lav a,ajspes "xentuxelar" BAJC HAJ !

Link to post
Share on other sites
Ну ответьте же мне наконец, как может человек, поклоняющийся языческим богам, быть "хранителем ААЦ". :D Это же полный абсурд. То что в вашем мировоззрении полный абсурд это понятно. Но мне интересно, почему молчат другие "хранителем ААЦ"? :cool:

Другим "хранителям ААЦ", только в радость, что хоть и язычник, но держится человек рядом со своим народом и его Церковью. В отличие от Вас, Николай, христианина, который повода не упустит, чтобы намеками кинуть нашу конфессию.

Не забудьте стереть как только прочитаете.Инквизитор Вы мой. :)

Link to post
Share on other sites
...повода не упустит, чтобы намеками кинуть нашу конфессию.

Да что Вы там храните? Церковь, верy или конфессию?

Link to post
Share on other sites

И то, и другое, и третье и еще много чего - можно?

нужно! ...но начинать ИМХО все же надо с веры...конечно я могу ошибаться :blink:

Link to post
Share on other sites

Просто часто получается-когда хранят конфессию-теряют веру и Церковь, сперва преграждается путь другим ( они видет язычество и беззаконие в церкви не идут туда), а потом начинается искушение и для тех кто внутри...если такое мол тут терпят-значит это ОK!

1-е Коринфянам 5:13 (BLB)

Внешних же судит Бог. Итак, извергните развращенного из среды вас.

Link to post
Share on other sites

нужно! ...но начинать ИМХО все же надо с веры...конечно я могу ошибаться :blink:

Очень мудрый ИМХО. :) А можно, если Ариамард с церкви начнет? :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...