Jump to content

Любимые компьютерные игры форумчан


Recommended Posts

Мои любимимые игрушки - стратегии: азаки, Завоевание Америки но не брезгую поганять в футбольчик (FIFA 2003) и поноситься на яркое тачке с ветерком (Need for Speed Hot Pursuit 2)......................... :)

Link to post
Share on other sites

я в комп игры не играла уже.... чтоб не соврать.... лет 5 :)

причем играла во всякие Марио, динозавриков итд и доходиоа всегда до конца. В стрелялки -убивалки мама не разрешала играть (и правильно делала!)

а щас тока в Сапера, в пасиансики поиграю и то редко :)

Link to post
Share on other sites
я в комп игры не играла уже.... чтоб не соврать.... лет 5 :)

причем играла во всякие Марио, динозавриков итд и доходиоа всегда до конца. В стрелялки -убивалки мама не разрешала играть (и правильно делала!)

а щас тока в Сапера, в пасиансики поиграю и то редко :)

Система не позволяет или не нравится????? :hm: :hm: :hm:

Link to post
Share on other sites

уххх... ну любимыми навсегда остались старые квествые шедевры от Лукас Артс ( Day of the tentacle, Sam and Max, Full Throttle ). Великий Фоллаут, и незабываемый Half-Life.

Сейчас таких игр уже не делают. Поэтому в основном сейчас играю в онлайн игрушки - Ультима, Аллоды, С.

Link to post
Share on other sites
Времени только на форум хватает. Будь она не ладна эта жизнь по американский.
YUP :cry: :ermm:
Link to post
Share on other sites
Времени только на форум хватает. Будь она не ладна эта жизнь по американский.
А личная жизнь????????????????????????? :blink: :blink: :blink:
Link to post
Share on other sites

А, Я на следующей неделе куплю себе новый компьютер : Amd Athlon XP 3000,с памятью два по 512 и видеокартой ASUS 128Mb , и буду столько играаааать !!! Kаййййфффффф !!!!!!! Говорят хорошие игры сейчас ! Kомп свой купил в 1998 году и не играл с 1998 года вообще :( До сих пор он у меня пашет : Пентиум Целерон 300, память 32, видео 4 Mb и хард 5 Gb :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
А, Я на следующей неделе куплю себе новый компьютер : Amd Athlon XP 3000,с памятью два по 512 и видеокартой ASUS 128Mb , и буду столько играаааать !!! Kаййййфффффф !!!!!!! Говорят хорошие игры сейчас ! Kомп свой купил в 1998 году и не играл с 1998 года вообще :( До сих пор он у меня пашет : Пентиум Целерон 300, память 32, видео 4 Mb и хард 5 Gb :lol: :lol: :lol:
А у меня два компа!!! Целерон500/160Мб/4,3Гб видео инт 8 Мб и Целерон 1,7 Гиг/384Мб ДДР/Два винта WD 40Гб и Fujitsu 4,3Gb/ Видео Ge-Force4 Mx440 64 Mb. Винт єтот WD вообще класный он со мной в аварии побывал (меня сбила машина), дак он лежал в сумке, по которой пришелся удар..............и ничего работет, а я 2 месяца в больнице отвалялся!!!
Link to post
Share on other sites
Винт єтот WD вообще класный он со мной в аварии побывал (меня сбила машина), дак он лежал в сумке, по которой пришелся удар..............и ничего работет, а я 2 месяца в больнице отвалялся!!!
Kруто !!! :up: Надо было обратиться к разработчику они бы на твоем случае рекламу сделали !!!!!Я беру винт IBM 80 Gb думаю достаточно !
Link to post
Share on other sites
я в комп игры не играла уже.... чтоб не соврать.... лет 5 :)
Я уже лет 7. Жена не позволяет-говорит, что когда жмуришься и решаешь в голове варианты "Ред Алерт" во время проповеди в церкви - это уже adiction. И вообще сказала, что ей "Ахнолеч!!! уже ночью изпод кровати стало слышаться. Я все игрушки стер, а потом вдруг дети пошли-уже не до игр. Я как то старшую в месяцев 6-7 посадил за джойстик марсиан стрелять... А она как обезьянка возбудилась, прыгает, на джойстик жмет, визжит-слюни текут. Жена испугалась и опять все присекла...:(
Link to post
Share on other sites

А вы не поверите - я не люблю играть в компьютерные игры :)

Link to post
Share on other sites

Люблю футболы всякие разные, но особенно ФИФА серии EA SPORTS.

Стратегии люблю. Игра всех времен и народов - Цивилизация. :up:

Link to post
Share on other sites
Люблю футболы всякие разные, но особенно ФИФА серии EA SPORTS.Стратегии люблю. Игра всех времен и народов - Цивилизация. :up:
Да ФИФА супер!!!!!!!! :up:
Link to post
Share on other sites

Kityn, вот проведу у себя выделенку интернет дома, и буду тебя твоим же Шевой мочить! :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...