Jump to content

Пoколение NEXT


Recommended Posts

Полностью согласен и хочу процитировать слова из песни Т. Муцараева

Веками смерть или свободу всегда в борьбе мы добывали и пусть даже каменные горы когда сгорят в огне сражений, но ни какие милиарды нас не поставят на колени ....

Link to post
Share on other sites

Полностью согласен и хочу процитировать слова из песни Т. Муцараева

Веками смерть или свободу всегда в борьбе мы добывали и пусть даже каменные горы когда сгорят в огне сражений, но ни какие милиарды нас не поставят на колени ....

vashim slovam nado opladirovat stoya :up:

Link to post
Share on other sites

Կյանքն ու ազատությունը ձեռք են բերվում կռվով, պայքարով:Որտեղ կռիվ, այնտեղ՝ մահ:Մահ կամ ազատություն կարգախոսը,

ավա՜ղ, հայերիս համար դեռ երկար ժամանակ չի կորցնելու իր նախնական նշանակությունը:

Նա՛, իրավունք ունի կյանքի, ազատության,

Ով ամեն օր դրանք կռվո՛վ կնվաճի...

«Ֆաուստ»

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites

Կյանքն ու ազատությունը ձեռք են բերվում կռվով, պայքարով:Որտեղ կռիվ, այնտեղ՝ մահ:Մահ կամ ազատություն կարգախոսը,

ավա՜ղ, հայերիս համար դեռ երկար ժամանակ չի կորցնելու իր նախնական նշանակությունը:

Նա՛, իրավունք ունի կյանքի, ազատության,

Ով ամեն օր դրանք կռվո՛վ կնվաճի...

«Ֆաուստ»

Bravo :yes:

Link to post
Share on other sites

Лучше погибнуть молодым за Родину, чем умереть старым от инфаркта. Тем более я считаю всем отмерено столько, сколько надо и поэтому, если суждено молодым значит, молодым уйдёшь, если старым, то значит старым и участие в боевых действия на это никак не влияет.

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...

Это наше Будущееее :rolleyes:

Джан!

А не связывают ли тебя и эту маленькую армянскую патриотку родственные узы?

Уж больно глаза у вас похожи.

Армянский ангелочек ... :victory:

Лучше погибнуть молодым за Родину, чем умереть старым от инфаркта. Тем более я считаю всем отмерено столько, сколько надо и поэтому, если суждено молодым значит, молодым уйдёшь, если старым, то значит старым и участие в боевых действия на это никак не влияет.

Главное, на мой взгляд, каждый день отдавать Отечеству ему свои силы.

А когда вырастут дети, то сделать так, чтобы и они потянулись к родной земле, к истории, к предкам.

Я мечтаю увидеть тот день, когда мой сын гордо поднимет армянский флаг и споет гимн своей страны, нашей древней Армении.

И не важно что за музыку к гимну и какие цвета выберут в Хаястане.

Мне и сейчас не нравится символика Армении кроме герба, но, несмотря на это, я люблю и флаг и гимн.

Надеюсь меня поняли и придираться не будете к словам: Мне не нравится символика Армении

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...