Jump to content

Встретимя в ресторане?


Recommended Posts

  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ой, Sashik сменил аватар...я даже не узнала, перепугалась, думаю какие-то мужики чужие пристают, хотят со мной в ресторан идти)))

Ладно, Яуза отстой, Баязет тоже нельзя, Эривань закрыт...гы...ладно, ладно, как насчёт ЛАВАША?

Link to post
Share on other sites

как я понял отменяется?

Niche ne otmenyaetsya, vse v sile. Vot mi s Sashikom mojem zagruzit narod v tachki. Odnoy problemoy menshe. Vi doedete do m, Medvedkogo,a ottuda mi vas zaberem i poedem.

Tolko, davayte oboydemsya bez jenskogo pola, ochen proshu, a to tut nekotorie osobi ko mne uje na "VI" obrashayutsya :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Niche ne otmenyaetsya, vse v sile. Vot mi s Sashikom mojem zagruzit narod v tachki. Odnoy problemoy menshe. Vi doedete do m, Medvedkogo,a ottuda mi vas zaberem i poedem.

Tolko, davayte oboydemsya bez jenskogo pola, ochen proshu, a to tut nekotorie osobi ko mne uje na "VI" obrashayutsya :rolleyes:

вай, ес, хаскаца, ду узумес сирун лавик рус ахчигнер танис хедт :lol:

АМОТ КЕЗИ! :cool:

Link to post
Share on other sites

У нас на Беляево говорят есть отличное место в восточном стиле. Называется "Сим-Сим". И там как раз открылся сезон Хаша. Может быть там соберёмся?

Link to post
Share on other sites

ну отлично значит какого числа народ??

4 февраля все за? или на 11 февраля?говорите уже,значит доедем на машине Армена и Сашика

Link to post
Share on other sites

Вакантные места ёще имеются? Точнее 2..)

Выдвегаю свои требования: Без David-Mavidа, Dashnaka, Sashika, Парня из.. никуда не пойду)

Вадик, привет, кстати :hi: может направим поток в "Атаман" или в "Карину"?)

В "Атамане" новые музыканты появились, неплохо поют, как оказалось..)

Link to post
Share on other sites

Так...) Долго думаете господа...Раз решить не можите, пусть один под свой контроль возьмет и назначит день и место. Я , если желание будет, улизнуть с универа смогу...Так что думайте когда, чтоб я план побега заготовила)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...