Jump to content

романтический сюрприз армянке


Recommended Posts

Привет. Вобщем дело в следующем. Сам я армянин, живу в Европе и никогда не встречался с армянкой. Всякие были, но не армянки.

Недавно познакомелся и с одной армянкой, которая мне очень понравелась и я даже готов подарить себя полностью ей. Безвозмездно!!!

Просто не хочу сказать ей об этом банально, хочу что-то очень оригинальное... Идеи есть, но вот девушки наши какие-то другие... Как их можно покарить?

Link to post
Share on other sites

Ну тогда настойчивость плюс оригинальсноть. А так, армянской девушке должно понравиться все то, чем можно обрадовать других девушек: бооольшой букет алых роз, большой плюшевый мишка, и, наверное, звезда с неба.

Link to post
Share on other sites

Сюрприз делается не зависимо от национальности девушки! :inlove:

Можно купить ей большую мягкую игрушку! Можно заказать торт с ее именем, в ресторане можно заказать столик и окружить его шарами и цветами!, можно выложить на асфальте из роз перед ее окном "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"

Впринципе все зависет от девушки кому нравятся сиренады под окном, а кому очень романтичны - брилианты :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

А если надоем? Как бы не послала меня.

Я ее очень сильно люблю!!!

Чтоб не надоесть, меньше звони ей, и не будь занудой, неважно как сильно ее любишь, показывай свою любовь только иногда.

когда находишся с ней проявляй всяческие внимания, и не забывай комплименты

Edited by karik
Link to post
Share on other sites
Просто не хочу сказать ей об этом банально, хочу что-то очень оригинальное... Идеи есть, но вот девушки наши какие-то другие... Как их можно покарить?

За всех трудно отвечать, но осмелюсь сказать, что мужественностью можно. Например, европейка, в общем если сказать, ищет такого чуствительного, сюси пуси, по-нашему чмошника, а рядом с армянкой должен быть мужчина, который защитник, который уважает её, которые бережет её и ценит её как будущую супругу и мать его будущих детей. А вообще, черт знает, у меня армянок много не было, за всю жизнь только одна и сразу в десятку. :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...