Jump to content

Нефтчи выиграл Кубок Содружества


Recommended Posts

"Футбол. "Нефтчи" (Азербайджан) стал победителем Кубка Содружества

Чемпион Азербайджана "Нефтчи" стал победителем турнира Кубок Содружества, который завершился в Москве. В финале бакинские футболисты взяли верх со счетом 4-2 над вице-чемпионом Литвы "Каунасом". Исход матча во многом предопределили действия легионеров "Нефтчи", коих в команде много. Из четырех забитых голов три пришлись на долю легионеров, а в частности Вадима Бореца, Бранимира Субашича и Святослава Стефанова. Еще один гол провел в ворота литовцев Надир Набиев.

Напомним, что "Нефтчи" вышел в финал без борьбы, так как его соперник по ½ финала армянский "Пюник" отказался выходить на поле." (ИА REGNUM)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Поздравляю болел Нефтчи, заслуженная победа.

Пюник же не стремился в этом году победить в Кубке, впрочем как и всегда, видимо руководство Пюника считает, что это не важный трунир для клуба, да и на самом деле команде которая каждый год выходит в полуфинал Лиги Чемпионов, об этом кубке можно и забыть. :lol:

Я давно считаю что надо чемпиону Армении побеждать в этом кубке, ставить цель и побеждать, нисмотря на непристижность кубка, просто напросто кроме Чемпионата Армении и Кубка Армении (который Пюнику не очень то и нужен) и 1-2 стадии квалификации ЛЧ больше ничего и нет по сути.

Link to post
Share on other sites

Ну, как вам ребята?? :D А ведь злость вас поедает, признайтесь :/

В том что Нефтчи выиграет этот кубок все были уверены! :up: Ну а то что вас выиграет - и подавна знали! :down: Просто ваши облегличили это где-то.. ну максимум на 1% ..

Кстати вы видели матч? Если да, то наверняка радуетесь, что ваши убежали вовремя.. Иначе им стало бы в 10000*** раз хуже чем литовцам.. :blink:

И будьте уверены, это всегда будет так,и не только на футбольном поле! :victory:

Link to post
Share on other sites

Ну, как вам ребята?? :D А ведь злость вас поедает, признайтесь :/

В том что Нефтчи выиграет этот кубок все были уверены! :up: Ну а то что вас выиграет - и подавна знали! :down: Просто ваши облегличили это где-то.. ну максимум на 1% ..

Кстати вы видели матч? Если да, то наверняка радуетесь, что ваши убежали вовремя.. Иначе им стало бы в 10000*** раз хуже чем литовцам.. :blink:

И будьте уверены, это всегда будет так,и не только на футбольном поле! :victory:

Поверь, то что Пюник добрался до полуфинала таким составом и то хорошо, если бы они до турнира ставили цель - победить кубок, сейчас было бы обидно, а так по барабану.

Link to post
Share on other sites

Поздравляю Нефтчи!!!

Надеюсь, что в будущем будем по очереди выигрывать различные кубки, Нефтчи, Пюник и Динамо Тбилиси. Может на Кавказе футбол сейчас и не так силён, но у всех нас всё впереди!

Link to post
Share on other sites

Ну, как вам ребята?? :D А ведь злость вас поедает, признайтесь :/

В том что Нефтчи выиграет этот кубок все были уверены! :up: Ну а то что вас выиграет - и подавна знали! :down: Просто ваши облегличили это где-то.. ну максимум на 1% ..

Кстати вы видели матч? Если да, то наверняка радуетесь, что ваши убежали вовремя.. Иначе им стало бы в 10000*** раз хуже чем литовцам.. :blink:

И будьте уверены, это всегда будет так,и не только на футбольном поле! :victory:

Ne nado zloradstvovat'. V sledujushhem godu Pjunik vyigraet. I luchshe budet esli my ne budem vmeshivat' politiku v sport. Neftchi vyigral by bolshe esli by Pjunik sygral by. I pjunik ot etogo matcha tozhe by viigral. I voobshe bylo by klassno esli by posle igri igraoki Pjunika i Neftchi pozhali by drug drugu ruki.

Link to post
Share on other sites

Поздравляю Нефтчи!!!

Надеюсь, что в будущем будем по очереди выигрывать различные кубки, Нефтчи, Пюник и Динамо Тбилиси. Может на Кавказе футбол сейчас и не так силён, но у всех нас всё впереди!

Prisoedinjayus. A mozhet byt voobshe luchshe bylo by objedenit chempionaty 3 stran Kavkaza.

Link to post
Share on other sites

Думаю, объединение чемпионатов трёх стран было бы огромным импульсом для развития спорта во всех наших странах!

Link to post
Share on other sites

Аз-нцев до сих пор душит комплекс "Арарата". Поэтому они из года в год привозят свой сильнейший состав на этот непрестижный турнир, где другие тренеры обкатывают свою 17-летнюю молодежь.

Но, по большому счету, "Нефтчи" молодцы. Раз уж согласился учствовать, то всегда надо играть на победу. И в этом году они своей цели добились.

А вообще-то только в страшном сне могло такое присниться. Представьте, 197какой-то год, Кубок СССР, финал: "Нефтчи" - "Каунас". :wow:

Link to post
Share on other sites

ребят я тут с одним айзером на форуме говорил,он говорил точ типа и в борьбе нас делали и везде,я ему говорю а давай возьмём что-нить из умного спорта-шахматы,я ему привёл 2 примера-Каспаров и Тигран Петросян он сразу замолчал

Link to post
Share on other sites

ребят я тут с одним айзером на форуме говорил,он говорил точ типа и в борьбе нас делали и везде,я ему говорю а давай возьмём что-нить из умного спорта-шахматы,я ему привёл 2 примера-Каспаров и Тигран Петросян он сразу замолчал

Кстати не забывайте,что вашего Каспарова обделал наш Теймур Раджабов :victory:

Link to post
Share on other sites

Ne nado zloradstvovat'. V sledujushhem godu Pjunik vyigraet. I luchshe budet esli my ne budem vmeshivat' politiku v sport.

Может быть..Если конечно опять не сбежит..

А вмешивать политику в спорт первыми начали ваши..отказавшись от игры..

Link to post
Share on other sites

армянский позорный клуп пюник чертов и вообще его руководство сильно разочаровало. Почему этот крайне слабый клуб Пюник считает что КС не престижный турнир для него? МНе кажется такому клубу как Пюник должно быть за честь играть в таком туринире как КС.Что то я ни одного значимого успеха Пюника за всю его историю не видел.А то что они вообще отказались от матча то извините меня таких бл. дин и говнюков надо топтать ногами .Вечно во всем просирают ....... просто лузеры полные.А самое удивительное то что в Армении почти все условия есть для развития футбола и их реализовать совсем нетрудно.Меня вообще в последнее время нет ощушения гордости за свою нацию, разве только что когда COMEDY CLUB СМОТРЮ :yes:

Link to post
Share on other sites

Думаю, объединение чемпионатов трёх стран было бы огромным импульсом для развития спорта во всех наших странах!

Ребята! Дай Бог всем и дальше успехов не только в спорте, но и во всех остальных аспектах жизни!

Link to post
Share on other sites

Юзер from_Azerbaijan очередной раз показал, что не надо нам показывать благородство и поздравлять команду из Азербайджана.

Не мечите бисер перед этими свиньями друзья!

Я честно говоря, зашел на раздел спорта, чтобы поздравить Нефтчи, но...... что-то передумал.

Юзеру from_Azerbaijan, хочу пожелать сделать переливание крови, так как у него в артериях течет гной.

Edited by Markos
Link to post
Share on other sites
Кстати не забывайте,что вашего Каспарова обделал наш Теймур Раджабов

Какой "наш" Каспаров (по отцу Вайнштейн) армянин, такой же "ваш" Раджабов (по отцу Шейнин) азербайджанец.

Да, оба бакинцы, что свидетельствует о хорошей школе.

Оба, несомненно, талантливы, хотя, похоже, Тимур достиг своего пика, в то время, как Гарри оставил свой след в истории и, даже не играя и не набирая очков, до сих пор остается сильнейшим шахматистом планеты.

Мое личное мнение: Мамедьяров талантливее Раджабова. Этот парень далеко пойдет. Даже несмотря на сегодняшнее поражение от Ароняна. Если он перестанет читать аз-нские газеты, то станет хладнокровнее и только прибавит в игре.

Link to post
Share on other sites

Есть версия что наши не сыграли из-за грядущего открытия года Армении в России, который прошел сегодня. И тут прежде всего замешано наше посольство в Москве. Вообще это крайне не нужно если за два дня до открытия произойдут драки/потасовки между арм. и азер. болельщиками, и вообщем представьте что было бы. И я уверен нашлись бы среди азербайджанцев правокаторы, тем более

на игру собирались тысячами прилететь из Баку. Поэтому наши и требовали письменные гарантии безопасности. Вообщем ушли от совершенно нежелательных проблем перед такой важной датой, а не от матча. Я это понял когда сегодня перед окрытием выступали Кочарян и Путин. А до этого я слышал что наше посольство 100% замешано, на основе этого + поведение рук-ва и поведение наших футболистов после матча (то что я видел своими глазами), я делаю такие выводы.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...