Jump to content

Нефтчи выиграл Кубок Содружества


Recommended Posts

Чурка..... ой, assad4 или может уже 5.Летом на чемпионате Европы по боксу среди молодежи, ты бы видел как наш Овик Даниелян(48 кг) гнал по рингу вашего азерка.Тот не знал куда свою дыневидную голову засунуть. Был бы по весу чуть больше, азик бы в первом раунде поплыл бы.

Так что не показывай свой примитивизм!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я одного не пойму,сначало был просто assad, потом стал assad2, потом 3 теперь 4. Это что пратья что-ли? Наверно папа assadа других имен не знал :wow: Вот и назвал по числам. :wow:

Хочу заметить, чем больше числа, тем тупее и тупее. :D

Интересно, а сестер как зовут? :hm: :D

Ты позаботься о своих сестрах если еше не опоздал вспомнить про их честь.И спроси у отца про Маркос.Наверное Маркос и Энголс 2 брата.

А мои ники потому что кое кому не нравяться мои посты про российские форт-посты.

Link to post
Share on other sites

Чурка..... ой, assad4 или может уже 5.Летом на чемпионате Европы по боксу среди молодежи, ты бы видел как наш Овик Даниелян(48 кг) гнал по рингу вашего азерка.Тот не знал куда свою дыневидную голову засунуть. Был бы по весу чуть больше, азик бы в первом раунде поплыл бы.

Так что не показывай свой примитивизм!

На каком чемпионате Европы?Что за чушь в футбольном форуме?

Link to post
Share on other sites

На каком чемпионате Европы?Что за чушь в футбольном форуме?

А вспомнил тот в котором все медали золотые взяли русские и лишь одну Мамедов Самир?

А армяне как всегда в средняках.

Link to post
Share on other sites

Сестер у меня нету, одни братья, а они как раз сейчас занимаются честью твоих сестер.

На боксе наши приехали в шестером взяли три бронзы ваших было 11 плюс президент федерации Абиев.Когда дрался ваш Сабир с хохлом судья то и делал что заливал очки, на что тренер хохлов в конце боя швырнул полотенце в судей и не пожал руки вашему спортсмену.

Судью который засудил Овика в бою с Водопьянниковым дисквалифицировали.

Мы не в середняках, assadочередной.Посмотри профессионалов!

Link to post
Share on other sites

Сестер у меня нету, одни братья, а они как раз сейчас занимаются честью твоих сестер.

На боксе наши приехали в шестером взяли три бронзы ваших было 11 плюс президент федерации Абиев.Когда дрался ваш Сабир с хохлом судья то и делал что заливал очки, на что тренер хохлов в конце боя швырнул полотенце в судей и не пожал руки вашему спортсмену.

Судью который засудил Овика в бою с Водопьянниковым дисквалифицировали.

Мы не в середняках, assadочередной.Посмотри профессионалов!

У меня тоже нет сестер,наверное твои братья с твоими двоюродными сестрами,зато есть 4 брата,с армяночками отдыхают.

А наш боксер не Сабир а Самир был самим лучшим боксером турнира все бои одержал блестяше.Между прочим тот самый Самир Мамедов уже на чемпионате мира по боксу в 2005-ом году среди взрослых дошел до четьверть финала.

А сколько вас там было 3 или шесть это ваши проблемы.

Когда мы выигрываем нам помогает судья а когда вы,вы супер?

Link to post
Share on other sites

Вы сами вспомнили вдруг шахматиста в футбольном форуме и я вам ответил.А Армения не в блокаде,она выдает себя таковой.Просто Армения изолирована от всех проектов в регионе.

А двуличная вы сама как и многие другие.

Проигрывать тоже надо уметь.

Слушай, ты, Ассад. Я в отличии от тебя не пишу всякие гадости в личку и потом мило на форуме не общаюсь, так что на счёт двуличности помолчал бы.

То, что я подняла шахматистов, был ответ на ваше высказывание о том, что армяне сами ничего не могут. Понятно? и не стройте из себя блондинку, всем прекрасно известно что вы имели ввиду.

Что касается блокады. Вы вооще в курсе,что это такое? Так вот,со стороны Турции и Азербайджана наши границы закрыты. Делайте выводы о том кто и как развивает свою экономомику.

А мы проигрывам достойно, я по-моему поздравила команду НЕФТЧИ. Так что не быкуйте, а будьте адекватыным.

Link to post
Share on other sites

У меня тоже нет сестер,наверное твои братья с твоими двоюродными сестрами,зато есть 4 брата,с армяночками отдыхают.

ВАх-ха-ха, то,что у вас принято чуть ли ни на мамашах жениться, мы знаем. Поэтому у вас столько физически больных и у турков тоже. Сплошные инцесты. :lol:

Что касается армяночек....ну да, со своими-то страшно отдыхать, с утра проснёшься, посмотришь и всё...остановка сердцы и т.д и т.п, а кислородной маски под рукой и нет. Вот и грезите об армяночка. Мечтать не вредно.

Link to post
Share on other sites

Приколи, чурка, у меня двоюродных сестер тоже нету, а вот братья двоюродные есть.Как думаешь что они делают? Правильно!С сестрами твоими.Их же много не правда ведь?Вы же плодитесь как крысы.Как раз для наших парней :D Если братья твои такие же assadы, то они отдыхать могут только с овцами или козами самого хорошого чабана вашей деревни.

А наш боксер не Сабир а Самир был самим лучшим боксером турнира все бои одержал блестяше

Сабир, Самир или Сагир, мне по барабану.Бои его я видел, ничего блестящего я не видел, а лучшим боксером был Чудинов(Россия до 81 кг), выигравший все свои бои за явным преимуществом.

Между прочим тот самый Самир Мамедов уже на чемпионате мира по боксу в 2005-ом году среди взрослых дошел до четьверть финала.

А здесь ты меня убил :D Чтоб дойти до четвертьфинала ему нужно было выиграть всего один бой :D .Наверно выиграл у спортсмена из Конго или Руанды.

Видишь на чемпионате мира власть Абиева не распростроняется.

Так что не тусуйся здесь assadочередной.

Лучше за сестрами следи.

Link to post
Share on other sites

Слушай, ты, Ассад. Я в отличии от тебя не пишу всякие гадости в личку и потом мило на форуме не общаюсь, так что на счёт двуличности помолчал бы.

То, что я подняла шахматистов, был ответ на ваше высказывание о том, что армяне сами ничего не могут. Понятно? и не стройте из себя блондинку, всем прекрасно известно что вы имели ввиду.

Что касается блокады. Вы вооще в курсе,что это такое? Так вот,со стороны Турции и Азербайджана наши границы закрыты. Делайте выводы о том кто и как развивает свою экономомику.

А мы проигрывам достойно, я по-моему поздравила команду НЕФТЧИ. Так что не быкуйте, а будьте адекватыным.

Слушай,ты Елена.Мне тоже в приват и на маил пишут гадости и одна из них ты.Так что кто из нас двухличен надо еше поспорить.

А на счет армяне сами нечего не могут это не я придумал,а давно сказано.Так что блондиночка будьте адекватны а не бубукайте.

Что касаеться блокады,что вы хотите.Вы хотите у Азербайджана Арцах,у Грузии Джавахетию а у Турции чуть ли не пол страны.Т.е.Государство "от моря до моря".А потом говорите что страны от которых вы требуете земли вас блакируют.

На счет достойного поражения вы проиграли как трусы.Когда Армения проигрывала 48 ноль это было достойно.А когда бежали от игры разве достойно это?

Link to post
Share on other sites

Слушай,ты Елена.Мне тоже в приват и на маил пишут гадости и одна из них ты.Так что кто из нас двухличен надо еше поспорить.

А на счет армяне сами нечего не могут это не я придумал,а давно сказано.Так что блондиночка будьте адекватны а не бубукайте.

Что касаеться блокады,что вы хотите.Вы хотите у Азербайджана Арцах,у Грузии Джавахетию а у Турции чуть ли не пол страны.Т.е.Государство "от моря до моря".А потом говорите что страны от которых вы требуете земли вас блакируют.

На счет достойного поражения вы проиграли как трусы.Когда Армения проигрывала 48 ноль это было достойно.А когда бежали от игры разве достойно это?

Я не поняла, что за хаский тон? И не надо врать? Как не стыдно? Какие я вам гадости пишу? Я лишь изредка позволяю ответить на ваши мерзские и низские выпады, понятно? как не стыдно вам врать!

Кем это такое сказано? Азербараными что ли? А многое ещё сказано Байроно Мандельшатом и другими про Армяен и Армению. Я думаю их мнение цениться куда больше,чем каких-то пастушат.

Арцах мы не у кого не требуем. Он уже у нас. Так,что тихо сидите не рыпайтес. И скажите русским, что не дали армянской армии дойти до Бакы. А то бы вы сейчас сидели и куковали, впрочем вы так и делаете.

У Турции мы требует гараздо большего чем пол страны, хотя бы потому мы требуем пол НАШЕЙ страны. Но вам этого не понять.

Теперь о матче. Да руководители Пюника отказались играть. Да это нехорошо. Но я думаю тут дело имеет политическую подоплёку, а не какую-то трусость. А убегать как шакалы-это ваше дело.

Link to post
Share on other sites

ВАх-ха-ха, то,что у вас принято чуть ли ни на мамашах жениться, мы знаем. Поэтому у вас столько физически больных и у турков тоже. Сплошные инцесты. :lol:

Что касается армяночек....ну да, со своими-то страшно отдыхать, с утра проснёшься, посмотришь и всё...остановка сердцы и т.д и т.п, а кислородной маски под рукой и нет. Вот и грезите об армяночка. Мечтать не вредно.

У нас принято жениться на своих а гулять с армяночками.

Поэтому ваши армянские фамилии имеют турецкие корни:Кочар ян-странник,Аллахвердян-Созданный аллахом :lol: ,Капутикян-мастер по дверям,Чилингар ян-странник......могу продолжить.

Ваши армяне не к чему не годные даже на олимпиаде Армения завоевала ноль медалей и естественный прирост армян ниже нуля,вы вымираюший народ.

Link to post
Share on other sites

Слущай , ты, видно по твоим движениям

ты не Ассад а АСЯ. В следующий раз когда хочещ про АРМЯН что-то написать подтяни свои чулки.

:flower:

Слушай урод плоскозатылковый:ты шуртвац или хайкос?Привет мамочке твоей

Link to post
Share on other sites

У нас принято жениться на своих а гулять с армяночками.

Поэтому ваши армянские фамилии имеют турецкие корни:Кочар ян-странник,Аллахвердян-Созданный аллахом :lol: ,Капутикян-мастер по дверям,Чилингар ян-странник......могу продолжить.

Ваши армяне не к чему не годные даже на олимпиаде Армения завоевала ноль медалей и естественный прирост армян ниже нуля,вы вымираюший народ.

:lol: :lol: чувачок, ты не в команде КВН.

С армяночками принято гулять...вах-ха, а потом на своей сестре жениться...молодцы.

Да тебе армяночка на метр приблизиться не даст, фантазёр.

Что касается фамилий с тюрским корнем. Это очередной ваш миф....гы, у меня у самой фамилия с тюрским корнем, но твои инфузорские мозги всё-равно не осилят мои объяснения. Так что не буду напрягать тебя.

Мы вымирающий народ?? А ты знаешь какой прирост населения в Арцахе?? А в Армении? А в Диаспоре...

Слушай, мы уже столько таких народов с 80-ей историей пережили, так что не волнуйся за нас, у нас на таких как вы иммунитет

Link to post
Share on other sites

Я не поняла, что за хаский тон? И не надо врать? Как не стыдно? Какие я вам гадости пишу? Я лишь изредка позволяю ответить на ваши мерзские и низские выпады, понятно? как не стыдно вам врать!

Кем это такое сказано? Азербараными что ли? А многое ещё сказано Байроно Мандельшатом и другими про Армяен и Армению. Я думаю их мнение цениться куда больше,чем каких-то пастушат.

Арцах мы не у кого не требуем. Он уже у нас. Так,что тихо сидите не рыпайтес. И скажите русским, что не дали армянской армии дойти до Бакы. А то бы вы сейчас сидели и куковали, впрочем вы так и делаете.

У Турции мы требует гараздо большего чем пол страны, хотя бы потому мы требуем пол НАШЕЙ страны. Но вам этого не понять.

Теперь о матче. Да руководители Пюника отказались играть. Да это нехорошо. Но я думаю тут дело имеет политическую подоплёку, а не какую-то трусость. А убегать как шакалы-это ваше дело.

НУ ТЫ ПЛОСКОЗАТЫЛКОВАЯ ЗАРАЗА.Вы должны целовать русским руки потому что если не 366-ой мотострелковый полк мы были бы в Эриване.Всеровно будем.

Зная зависть армян(Безпристрастный, гуманный и нравственный Тацит, умеющий хвалить врагов Рима, германцев, говорит об армянах во 2-ой книги Ab excessu Auqisti, в параграфе 53, нижеследующее: Ambiqua gens ea antiquitus hominym ingeniis еt situ terrarum, - этот искони двуличный народ, как по характеру, так и по географическому положению; saepis discordes sunt, adversus Romanos odio et in Parthum invidia, т. е. безпрестанно разрываются ненавистью к римлянам и завистью к парфянам. В книге 12-й, в параграфе 46, он указывает на «достаточно известное вероломство армян», satis cognitam Armeniorum perfidiam)ПРЕДСТАВЛЯЮ СКОЛЬКО В АРМЕНИИ И НЕ ТОЛЬКО ЗАФИКСИРОВАНО ИНФАРКТОВ. :lol: КОГДА ПОБЕДИЛ НЕФТЧИ. :lol:

Link to post
Share on other sites

НУ ТЫ ПЛОСКОЗАТЫЛКОВАЯ ЗАРАЗА.Вы должны целовать русским руки потому что если не 366-ой мотострелковый полк мы были бы в Эриване.Всеровно будем.

Зная зависть армян(Безпристрастный, гуманный и нравственный Тацит, умеющий хвалить врагов Рима, германцев, говорит об армянах во 2-ой книги Ab excessu Auqisti, в параграфе 53, нижеследующее: Ambiqua gens ea antiquitus hominym ingeniis еt situ terrarum, - этот искони двуличный народ, как по характеру, так и по географическому положению; saepis discordes sunt, adversus Romanos odio et in Parthum invidia, т. е. безпрестанно разрываются ненавистью к римлянам и завистью к парфянам. В книге 12-й, в параграфе 46, он указывает на «достаточно известное вероломство армян», satis cognitam Armeniorum perfidiam)ПРЕДСТАВЛЯЮ СКОЛЬКО В АРМЕНИИ И НЕ ТОЛЬКО ЗАФИКСИРОВАНО ИНФАРКТОВ. :lol: КОГДА ПОБЕДИЛ НЕФТЧИ. :lol:

ой. а что так напрягся?? пупочек лопнет!

Так вот и правльно, теперь понятно почему вы так нас боитесь. Начитались исторической литературы и притихли. Молодцы. Хвалю.

Что касается НЕФТЧИ. Ну знаешь, слишком много чести волноваться за то,что вы взяли какой-то там кубок, у нас понимаешь ли поважнее дела-экономику развивать, Арцах выстраивать...

а вы играйте, играйте...позлравляю ещё раз команду НЕФТЧИ :lol:

Link to post
Share on other sites
НУ ТЫ ПЛОСКОЗАТЫЛКОВАЯ ЗАРАЗА.Вы должны целовать русским руки потому что если не 366-ой мотострелковый полк мы были бы в Эриване.Всеровно будем.

Тофик или Пуфик, кто ты там...а ну да А?ЗАД...да...точно, ну не смеши меня. Где вы будите? Всё хватит мечтать, надо жить реальностью, а она такова,что вы уже нигде не будите, тем более в Ереване. Ну ну если будите себя хорошо вести лет 500 и если от своих инцестов не вымрите, то может вам визу и дадут в Ереван слетать, но для этого вам надо в Звартноце проходить дизинфекцию, сначала кепятком, потом кварцем...ну термообработка само собой...и только потом может быть, если пройдёшь тест на адекватность тебя пустят в гости в Ереван. Но не дальше.

Link to post
Share on other sites

После моего постинга, где я написал, что армяне поступили мудро приняв решение не играть и не испытывать судьбу без письменной гарантии хозяев турнамента, я так и остался в одиночестве. Не успел я до закрытия темы постануть последнюю мыслю (извини Давид джан, но молчать тоже нельзя, должен сказать), вот и решил внести немного ясности в это дело. Последние заявления президента АзР, где он грубо и как дешёвка опустился на уровень базарной лячярки, кричит и оскорбляет наших спортсменов и в иь лице весь наш народ заставили меня на этот постинг. Немного света....

Наши приняли такое решение не просто так, с потолка. Решение исходило из (давайте просто предположим только на минуту что это правда) из информации, которая была предоставлена спец-службами Армении, где было ясно, что готовится провокация с футбольным матчем, как раз за день до прибытия в Россию Президента РА, Шарля Азнавура и многих других гостей со всего мира. Ставка была дешёвой с провокацией, но громкой и не приятной. При провокации должны были пострадать не только армяне и аз-цы, но самое главное русские. В день прибытия гостей с открытием года Армении в России, должен был начаться траурной страницей. По мне лично, лучше пускай критикуют наш футбол, чем нашу нацию, тем более многотысячную диаспору России. Совсем неизвестно как это провокация нам аукнулась БЫ. Ещё раз хочу сказать, что всё это из серии "если бы"..... и всё же напоследок скажу, что молодцы наши спец. службы....

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...