Jump to content

Про грузовики :)


Recommended Posts

Ya kak-to chitala, chto jizn poxoja na gruzovik: ona proezjaet ili PO vam, ili MIMO vas. V svoyo vremya ya bila v vostorge ot etogo opredeleniya. Ochen xotelos bi znat, kto iz vas ostalsya "pod" gruzovikom, a kto schitaet, chto gruzovik proexal mimo.Bilo bi interesno takje esli b kajdiy iz vas dal opredelenie jizni nachinaya so slov" Jizn-eto kak..... ili Jizn poxoja na .... nu i t.d.Poluchilos kak na uroke russkogo yazika, no ya dumayu v obschem i celom vi ponyalai o chom ya zavela razgovor:)

Link to post
Share on other sites
А мне больше нравится сидеть В грузовике. :)
:up: ага, причем в удобной, теплой кабине, а не в трясущемся кузове ;) Вообще,считаю, что жизнь прекрасна! во всех отношениях! / вот оптимистка,млин... :) кстати, помню, что одно время, когда было немного так себе или совсем плохо, любила приговаривать :" ничего, ничего и на нашей улице камаз с пряниками перевернется" :flower:
Link to post
Share on other sites

Правильно Capri :yes: жизнь прекрасна. надо брать самое прекрасное от жизни, мы же всего один раз живем на этой земле :) Так что присоединяюсь ко всем сидящим в грузовике, поехали ребята :hehe: Не страшны тебе ни дождь ни слякоть... (это я пою :rolleyes: )

Link to post
Share on other sites

А я пожалуй считаю, что свой грузовик человек должен сделать сам. И делая. он дожен делать именно свой грузовик, с сиденьем под себя, рулем и педалями именно нужного "размера". И ехать именно в том направлении, в котором хочешь сам. хоть и по бездорожью. иначе это обязательно будет чужой грузовик. И дорога, построенная другими. А это не для меня. Правда можно не суметь построить грузовик. Или застрять на бездорожье. Но грузовики требуют жертв. Если ты мужчина, конечно. Женщины должны ездить в лимузинах, а не в грузовиках. И лимузин тоже нам строить :)

Link to post
Share on other sites

Вообще жизнь бывает разная, она похожа то на пейзаж в стороне от дороги, где птички поют; то становится грузовиком , который мчится на тебя с явным намерением расплющить,... с каждым таким грузовиком мастерство экстренного впрыгивания в кабину оттачивается все больше.. чего и вам желаю ;)

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Думы про ЖизнЪ :rolleyes:

Жизнь это фривей, а грузовики-составляющие этой жизни. Изначально все грузовики имеют равные технические данные. Задача состоит в совершенствовании опций и мощностей, чтобы постепенно нагружаясь жизненными проблемами грузовики смогли бы не ломатся и брать вес. Очень важно не сбавлять при этом скорость и не мешать другим. В то же время нужно знать где находится твой выездной путь из фривея и вовремя вырулить. Безусловно в процессе езды по мере возможностей нужно избегать плохого дядю с черно-белой палочкой в полосочку. Не дай бог остановит и даст именно черную метку в руки, потому что белого они не держут. Этот цвет только для конспирации придумали и только на палочке-выручалочке, чтобы никто не догадался. :hm:

Link to post
Share on other sites

Отличная тема! Согласен с Breeze. Со мной тоже бывало по-разному, приходилось и смотреть вслед , и под колёсами бывать, и догонять, и ехать в кузове недоумевая: а почему я не за рулём?! Самое главное для каждого из нас суметь влезть в кабину после очередного падения. Ещё важно суметь вовремя понять что оказался на обочине.

Link to post
Share on other sites

Пожалуй, я в грузовике, но не за рулём. Меня несёт куда-то, как-то само сабой. Лишь иногда, завидев незнакомые окрестости, я встрепенусь, может, даже озадачусь, но потом вновь отдаю себя во власть водителя. У меня очень хороший Водитель. А под колёсами я ещё не была.

Link to post
Share on other sites

Нет, Имератрица jan, все таки водителем своего грузовика являешься ты.

А Он тебе подарил этот самый грузовик и дал возможность выбора дороги, ну и иногда нашептываeт тебе по какой дороге правильнее ехать чтобы не оказатся в тупике. А все остальное уже за тобой, то что ты никогда не оказывалась под грузовиком или в тупике, говорит о том что ты просто очень внимательно прислушиваeшься к Его подсказкам...

А вот я этим похвалится не могу... :blush: Я побывала и под колёсами, и на обочине, и в тупике... но каждый раз чья-то невидимая рука вытаскивала меня за шиворот из-под колес и настойчиво сажала за руль грузовика... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Нет, Имератрица jan, все таки водителем своего грузовика являешься ты. А Он тебе подарил этот самый грузовик и дал возможность выбора дороги, ну и иногда нашептываeт тебе по какой дороге правильнее ехать чтобы не оказатся в тупике. А все остальное уже за тобой, то что ты никогда не оказывалась под грузовиком или в тупике, говорит о том что ты просто очень внимательно прислушиваeшься к Его подсказкам... А вот я этим похвалится не могу... :blush: Я побывала и под колёсами, и на обочине, и в тупике... но каждый раз чья-то невидимая рука вытаскивала меня за шиворот из-под колес и настойчиво сажала за руль грузовика... :rolleyes:
:flower: Можно и так сказать :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...