Jump to content

У меня просьба...


Recommended Posts

Кто знает о программе (или она вообще есть), которая делает NOKIA 6230i в Web Camera?

Прошу помочь с этим вопросом.

Заранее благодарен :) !

Link to post
Share on other sites

Father Ghevond, я бы рада была вам помочь, только вот не пойму даже о чем вы. Сами видите, священники пошли - сплошные хакеры :)

Уважаемая smally!

Спасибо за отклик. Это нужно моему другу.

Для визуального общения по интернету через Web Camer-у. Эта программа дает возможность использовать Нокию как Web Camer-у. Для аппаратов других фирм - эта возможность есть.

Link to post
Share on other sites

Уважаемая smally!

Спасибо за отклик. Это нужно моему другу.

Для визуального общения по интернету через Web Camer-у. Эта программа дает возможность использовать Нокию как Web Camer-у. Для аппаратов других фирм - эта возможность есть.

Есть ли на аппарате вход USB?

Link to post
Share on other sites

Я думаю, USB тут не нужен. Наверное телефон NOKIA 6230i как-то контактирует с компьютером через Bluetooth или Infrared порты, и работает через упомянутую программу как Webcam.

Я сам это никогда не делал, но постaраюсь найти инфо через web.

***

Smally, ба эхав? :no:

Link to post
Share on other sites

Я думаю, USB тут не нужен. Наверное телефон NOKIA 6230i как-то контактирует с компьютером через Bluetooth или Infrared порты, и работает через упомянутую программу как Webcam.

Я сам это никогда не делал, но постaраюсь найти инфо через web.

***

Smally, ба эхав? :no:

Миг, через USB можно подключить к компу, и скачать из интернета драйвера и программу, это наиболее легкий путь, хотя можно позвонить в компанию, и спросить там

Link to post
Share on other sites

Ну все более или менее современные телефоны можно подключить и компу через USB с помощю специалного кабеля (кабель как правило не включен в комплект, и нужно купить отдельно).

НО! В подобных случаях блутут или инфраред выполняют ту же функцию без кабеля. Я только что Manual этого телефона. Сейчас скачиваю, посмотрю что там написано…

Link to post
Share on other sites

Ну все более или менее современные телефоны можно подключить и компу через USB с помощю специалного кабеля (кабель как правило не включен в комплект, и нужно купить отдельно).

НО! В подобных случаях блутут или инфраред выполняют ту же функцию без кабеля. Я только что Manual этого телефона. Сейчас скачиваю, посмотрю что там написано…

ок, кстате добрый ночи :hi:

Edited by karik
Link to post
Share on other sites

Гмм… первые результаты не утешительны. Вот тут English Manual этого телефона:

http://www.expansys.com/i/drv/nokia_6230i_ug_en.pdf

Я скачал ее и пискал там по словам “web cam” или “webcam” или “web camera”. Taкой комбинаци там нету.

Далее, вот тут:

http://www.expansys.com/forumthread.asp?co...417&thread=3755

сказано, что Nokia 6230 (без i) не может быть использована как веб камера.

Ищем дальше…

Link to post
Share on other sites

Гмм… первые результаты не утешительны. Вот тут English Manual этого телефона:

http://www.expansys.com/i/drv/nokia_6230i_ug_en.pdf

Я скачал ее и пискал там по словам “web cam” или “webcam” или “web camera”. Taкой комбинаци там нету.

Далее, вот тут:

http://www.expansys.com/forumthread.asp?co...417&thread=3755

сказано, что Nokia 6230 (без i) не может быть использована как веб камера.

Ищем дальше…

Миг , может эта конфигурация аппарата не годна для вебкамеры, хотя я бы не скидывал со счетов использования того что я посоветовал, если конечно есть вход

Link to post
Share on other sites

Прочитал характиристику аппарата, вебкамерой не может быть, иначе написали бы, такую рекламу не упустили бы

Link to post
Share on other sites

Я думаю, USB тут не нужен. Наверное телефон NOKIA 6230i как-то контактирует с компьютером через Bluetooth или Infrared порты, и работает через упомянутую программу как Webcam.

Я сам это никогда не делал, но постaраюсь найти инфо через web.

***

Smally, ба эхав? :no:

;) Ինչպես տեսնում ես, եղավ:

Link to post
Share on other sites

Прочитал характиристику аппарата, вебкамерой не может быть, иначе написали бы, такую рекламу не упустили бы

Это я тоже смотрел. Действительно не написано. Даже слово “webcam” или “web cam” не встречаеться в PDF файле (без чего такое описане быле бы невозможно).

Но есть такая вероятность (правда очень очень маленькая). Иногда некоторые third party фирмы выпускают программное обеспечение или обарудование, которое делает возможным функции не упомянутые в “фирменных” инструкциях. Например, к популярным фотоапаратам Olympus Mju не полагаеться иметь external Flash (у них нету просто такого гнезда). Но какая-то фирма разработала хитроумные приспосабления делаюшие это возможным… Может и в этом случае что-то такое есть…

Но мой search еще ничего не принес… :-(

Link to post
Share on other sites

Большое спасибо всем Вам!!! :)

Мой друг нашел какую-то программу, но не может использовать ее, если кто понимает или разбирается в этом, то вот его адрес:

[email protected]

Если не трудно свяжитесь с ним.

Еще раз благодарен Вам!!! :flag:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...