Jump to content

О ситуации в Арцахе и вокруг него


Recommended Posts

Я не имею к удалению твоих бредней ни малейшего отношения.

Вместо того, чтобы обращаться с жалобой в соответствующий раздел, ты избрал любимый путь - гадить во всех разделах форума.

Отдохни 5 дней - за злостный офф-топ.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сопредседатели МГ ОБСЕ передумали ехать в Степанакерт

Сопредседатели МГ ОБСЕ не поедут в Нагорный Карабах Степанакерт. Ранее было аявлено, что Мэтью Брайза (США), Бернар Фасье (Франция) и Юрий Мерзляков (Россия) сегодня вечером, должны были посетить Степанакерт, где долдны были провести встречу с руководством страны, в частности с президентом Нагорного Карабаха Бако Саакяном

Визит должен был состояться в рамках регионального визита. До этого сопредседатели побывали в Ереване и Баку. В данный момент сопредседатели находятся в Ереване. Не исключено, что визит в Карабах отменен из=за неблагоприятных погодных условий.

Link to post
Share on other sites
Сопредседатели МГ ОБСЕ передумали ехать в Степанакерт

Сопредседатели МГ ОБСЕ не поедут в Нагорный Карабах Степанакерт. Ранее было аявлено, что Мэтью Брайза (США), Бернар Фасье (Франция) и Юрий Мерзляков (Россия) сегодня вечером, должны были посетить Степанакерт, где долдны были провести встречу с руководством страны, в частности с президентом Нагорного Карабаха Бако Саакяном

Визит должен был состояться в рамках регионального визита. До этого сопредседатели побывали в Ереване и Баку. В данный момент сопредседатели находятся в Ереване. Не исключено, что визит в Карабах отменен из=за неблагоприятных погодных условий.

Harabahi pashtpanutyan banakum "Hamar mekn er" haytararvats.

Link to post
Share on other sites
Zinvor jan, da katak cher im kohmits.

Irek "hamar mek"-er banakum ev da karoh er irakan patchar handisanar hamanahaganeri hamar.

Верчин амисы ес ВОЧ МИ БАН ЧЕМ hАСКАНУМ те инче катарвум!Ев ко грацы лурдж hаскаца.
Link to post
Share on other sites
Я не имею к удалению твоих бредней ни малейшего отношения.

Вместо того, чтобы обращаться с жалобой в соответствующий раздел, ты избрал любимый путь - гадить во всех разделах форума.

Отдохни 5 дней - за злостный офф-топ.

Пан духт,

Как вы заметили Пандухт в период моего вынужденного отсутствия обусловленного вашим особым неуважением к моей персоне и моим чувствам, произошли эпохальные события в Истории Армянского народа. В частности хочу поздравить вас и в вашем лице весь состав лиц именующих себя патриотами Армении и считающими, что можно подавлять то инакомыслие которое не согласующееся с вашими националистическими воззрениями на мир, с подписанием Дорожной Карты по урегулированию взаимоотношений между Турцией и Арменией. Помимо этого я также хочу поздравить вас с тем, что Президент США ввел в терминологию мировой политики термин Метц Егерн (см полный текст): http://mr-cheshire-cat.livejournal.com/16947.html , это большой прогресс.

Я также хочу обратить ваше внимание на интересную Шахматную Партию (в преддверии Пан-Армянских сражений за башню Мэрии города Еревана), где белые белым джипом (слоником) сделали интересный ход в циркуляобразное здание в городе, благодаря ЛЭвану (А)Саргсяну: http://mr-cheshire-cat.livejournal.com/16424.html

Надеюсь, что вы не подумаете, что это вызвано гневом одного из повелителей Колец Всевластия, в частности кольца # 4 : http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...st&p=830565 , это явно просто совпадение. Обратите ваше внимание на фото Киро МАНОяна(АМОН) рядом с снап шотом с новости про похождения великого рыцаря Алрагатци Левика, дело в том, что кое-кто недавно намекал вашему знакомому патриоту дашнаку Рубику-Узогу, что кольцо по его любимейшей Партии Дашнаков возможно также существует. Кто знает, может это знак говорящий о том, что и такое кольцо выковано в недрах Роковой Горы (кольцо # ?). Извините за такую сказочную аллегорию. И наверное вы также заметили очень интересные словарные игры мистера Венедиктова на Эхо Москвы с фамилией Сержа Азатовича в контексте роли и значения буквы 'И'. Это было просто удивительно, не правда ли?

Вообще я вам посоветую просмотреть вводные новости (за последние 5 дней моего бана с вашего форума) в газете Страны ЧудесЬ, под редакцией Чеширского Кота. Там есть много очень интересного и про Газ, и про Ультиматум Бальтазара и очень интересная шутка про Остина (это как специя).

Я очень рад, что мировые события по урегулированию конфликта постепенно приближаются к Фарватеру Архитектурного Наброска. Вице-президент США (вы наверное видели его фото с Чеширцем, эти все фото почему-то исчезли из топика Дефиле Архангелов, я сейчас опять помещу, они безвредные) целых два раза звонил великому демократу Армении Сержу Азатовичу. Видите как руководство Армении уважают во всем мире. :lol: Вам явно надо гордиться этим.

Я направил несколько писем 4-ем модераторам и Админу вашего форума с просьбой снять бан с моего юзера, все 4 не предприняли мер, т.е. проявили глубочайшее непонимание а многие и неуважение как к моей личности, так и к моему имени ссылаясь на незыблемость вашего авторитета Пандухт, т.е. ваш народ как таковой имеет врожденную склонность не уважать как меня, так и мое имя, и 'замшелый подвал' о котором вы упоминали с издевкой характеризуя одного нашего очень великого знакомого есть материальное доказательство этого глубокого неуважения и презрения как к нему так и к его имени. И я уверен, что события последних дней как и грядущие события очень специфического характера дадут понять вашему народу и иным в мире насколько неправильно и неверно такое отношение. :(

____

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

А как же Фланция, куда делась Фланция. :lol: :lol: :lol:

Или это деза?

Турция, Азербайджан, Армения, Россия, США и Швейцария сядут за стол переговоров

Министр иностранных дел Турции Али Бабаджан заявил о скором начале шестисторонних переговоров по урегулированию карабахского, армяно-азербайджанского конфликта, а также нормализации турецко-армянских отношений.

Как сообщает Bakililar.AZ, министр иностранных дел Турции Али Бабаджан заявил о том, что в течение ближайших недель начнутся шестисторонние переговоры между Азербайджаном, Арменией, Турцией и Швейцарией. "Мы стремимся не только к урегулированию отношений между Турцией и Арменией, но и к полной нормализации отношений между Баку и Ереваном", - сказал Бабаджан.

Комментируя заявление министра иностранных дел Турции о предстоящих шестисторонних переговорах по южно-кавказскому региону США, России, Швейцарии, Турции, Азербайджана и Армении, руководитель пресс-службы министерства иностранных дел Армении Тигран Балаян заявил корреспонденту ИА REGNUM Новости, что армянская сторона не имеет никакой информации о подобном предложении.

Напомним, что 23 апреля между Турцией и Арменией при посредничестве Швейцарии была подписана "дорожная карта" - документ о нормализации двусторонних отношений. Этот документ вызвал негативную реакцию в Азербайджане, так как Армения заявила, что Турция не выдвигает предусловий для нормализации отношений. Турция на уровне руководства страны заверяет Азербайджан в том, что без решения карабахского конфликта открытия границы с Арменией не произойдет.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/1158522.html

13:55 01.05.2009

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
А как же Фланция, куда делась Фланция. :lol: :lol: :lol:

Ты че ржешь идиот, Франция на переговорах была про армянский настроенной страной! Ты мазохист или неармянин, я так и не понял!

Нельзя же вот так ржать всему подряд, так только ничего непонимающие идиоты могут, для которых все едино: псих. палата или частный дом со всеми удобствами для этих дураков одинаково, все ровно не понимают что это такое и от чего лишаются.

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Ты че ржешь идиот, Франция на переговорах была про армянский настроенной страной! Ты мазохист или неармянин, я так и не понял!

Нельзя же вот так ржать всему подряд, так только ничего непонимающие идиоты могут, для которых все едино: псих. палата или частный дом со всеми удобствами для этих дураков одинаково, все ровно не понимают что это такое и от чего лишаются.

Eli es debile ekav. Это сарказм тупица!

Link to post
Share on other sites

Вешайся.

Шибзик, для тебя кто более-менее думает об Армении являются пробками.

Интересно знать, кем является старый гомосексуалист вообразивший себя чеширским котом задница которого похожа на калейдоскоп кольца)))

Link to post
Share on other sites
Вешайся.

Шибзик, для тебя кто более-менее думает об Армении являются пробками.

Интересно знать, кем является старый гомосексуалист вообразивший себя чеширским котом задница которого похожа на калейдоскоп кольца)))

Мистер Луисапар,

Веди себя хорошо, не переходи границы, а то баланс силы может так нарушиться, что мало не покажется.

Link to post
Share on other sites

Уважаемые участники!

Просьба прекратить офф-топ и личные оскорбления.

Link to post
Share on other sites

Карабах не согласен с Мадридскими принципами и возможно ужесточит свою позицию – МИД НКР

Министр иностранных дел Нагорного Карабаха Георгий Петросян, затрудняется сказать, что ждет народ Карабаха в будущем, но уверен, что бы ни произошло, это будет исходить из интересов народа Карабаха. Об этом, он заявил выступая в парламенте Нагорного Карабаха.

«Любой народ, который начинает создавать государство, в первую очередь руководствуется своими интересами и интересами своего государства. Да, конечно очень важно то, что делается Арменией, но гораздо более важно, что будем говорить и делать мы», - сказал Петросян.

Редакция газеты «Демократия» заинтересовалась, насколько, официально сохраняемые в тайне, Мадридские принципы, позволят достичь соглашения, которое удовлетворит и народ Нагорного Карабаха. Министр иностранных дел Карабаха, считая переговоры вокруг Мадридских принципов всего лишь «консультацией», подчеркнул, что «существует резкое несогласие со стороны Карабаха с некоторыми основными пунктами Мадридских принципов и об этом уже говорилось. На сегодняшний день позиция республики Нагорного Карабаха не изменилась ни по какому пункту, может даже произойти, что мы несколько ужесточим нашу позицию. Не может быть никакого решения, в связи с Карабахским вопросом, о котором не был бы заранее уведомлен наш народ».

В ответ на вопрос одного из депутатов, возможно ли, чтобы в один прекрасный день, Армения и Азербайджан достигли соглашения по принципам урегулирования, без участия Карабаха и если да, то какие шаги предпримет руководство Карабаха, министр иностранных дел сообщил, что недавно президент Карабаха Бако Саакян потребовал у сопредседателей Минской группы ОБСЕ организовать встречу между руководствами Азербайджана и Карабаха и сопредседатели не посетили на днях Карабах именно потому, что должны были привезти с собой конкретный ответ.«Абсолютно очевидно, что Азербайджан не хочет участвовать в такой встрече, что очень естественно для них и очень неестественно для нас. Это один из наших рычагов, которым мы пользуемся сегодня, и будем пользоваться в дальнейшем, чтобы в диалоге с Арменией, с сопредседателями и различными другими международными структурами, этот вопрос мог быть поставлен и мы могли настоять на нем», - подчеркнул Петросян.

Link to post
Share on other sites

31239.jpg

Форум общественности НКР принял заявление по «дорожной карте»

02.05.2009

30 апреля Форум общественности НКР принял заявление, в котором говорится:

«Мы, участники форума, посвященного обсуждению последних событий в армяно-турецких отношениях, обобщая результаты обсуждений и прозвучавшие во время дискуссий точки зрения и мнения, пришли к следующему заключению. Совместное заявление руководства Республики Армения и Турецкой Республики о согласовании основных принципов урегулирования армяно-турецких отношений (так называемой «дорожной карте»), достигнутое при посредничестве Швейцарии 23 апреля 2009 года в Женеве, было с тревогой и разочарованием воспринято в широких кругах общественности Арцаха.

Считаем, что попытка перевести проблему открытия границы с Турцией из общеармянского вопроса в вопрос сугубо властей Республики Армения, выведя его из общего контекста многовековых армяно-турецких отношений – это грубая политическая ошибка, чреватая очередной катастрофой армянского народа. Общественность Арцаха отдает себе отчет в том, что проблемы Геноцида армян конца 19-го и начала 20-го века, потери большей части исторической Армении, вследствие оккупации и раздела ее территории в рамках международных договоров и национально-освободительная борьба арцахского армянства, закончившаяся созданием Нагорно-Карабахской Республики, являются элементами общего Армянского Вопроса. Жесткие и бескомпромиссные комментарии и заявления высшего политического руководства и широких кругов общественности Турции, прозвучавшие вслед за объявлением о появлении «дорожной карты» и противоречащие духу совместного заявления, недвусмысленно показывают, что именно в таком ключе оценивает ситуацию турецкая сторона. И нет каких либо предпосылок для того, чтобы оценивать ее как-то иначе с армянской стороны».

В заявлении, подписанном более десятка общественных организаций Арцаха, отмечается, что объявление о «дорожной карте» накануне 24 апреля, дня памяти о Мец Егерне, – Геноциде армян в Османской империи, Турции и Азербайджане позволяет говорить не просто о большом провале армянской дипломатии, но неприемлемом для Армянства с моральной, психологической точек зрения шаге. «Разблокирование армяно-турецкой границы является лишь частью общенациональной задачи и может получить свое решение в рамках соответствующих усилий всего Армянства. Данный шаг возможен только после признания со стороны Турции факта Геноцида и права арцахского армянства строить свою государственность. Настаиваем, что попытки разделить Армянство через разделение его задач несут с собой еще большую угрозу, чем отдельные уступки противнику. Отрицая право НКР и Спюрка на участие в политическом диалоге с Турцией, руководство Республики Армения тем самым, отрицает свое право участвовать в мирном урегулировании карабахского конфликта. Существует круг жизненных для всего Армянства вопросов, требующих общеармянского политического консенсуса.

Мы заявляем, что принятые в узком кругу политического руководства Республики Армения решения по «дорожной карте» при формальной легитимности являются совершенно неправомочными с точки зрения национальных интересов армянского народа», - подчеркивается в заявлении.

Link to post
Share on other sites
Карабах не согласен с Мадридскими принципами и возможно ужесточит свою позицию – МИД НКР

Как скажут так и сделают, а будут бодаться отключат газ. Спарта должна сидеть и помалкивать пока Афины ведут переговоры.

Link to post
Share on other sites

Марлезонский балет в исполнении плохого танцора сера гномофила продолжается.

Арцах там где должен быть.

Вопли не проходят.

Все уже Р Е Ш Е Н О (помните фильм?).

Отстается благословить союз.

Что и будет в ближайшее время. ;)

Link to post
Share on other sites
Марлезонский балет в исполнении плохого танцора сера гномофила продолжается.

Арцах там где должен быть.

Вопли не проходят.

Все уже Р Е Ш Е Н О (помните фильм?).

Отстается благословить союз.

Что и будет в ближайшее время. ;)

Все в порядке, процесс идет.

Ты просто расслабься и получай удовольствие. :haha: :lol:

Link to post
Share on other sites

Согласно пресс-релизу Минобороны НКР, утром 10 мая, в 9:45 солдат срочной службы 702-ой мотострелковой бригады ВС Азербайджана, сержант Анар Ханбаб-оглу Хаджиев, своевольно покинув наблюдательный пункт, перешел южную границу линии соприкосновения войск и сдался в плен пограничникам Армии обороны.

Link to post
Share on other sites
«Ինչ վերաբերում է ԼՂ-ին եւ մյուս տարածքներին, ապա դրանք քայլ առ քայլ կվերադարձվեն Ադրբեջանին»,- Պրահայում տեղի ունեցած Սերժ Սարգսյան- Իլհամ Ալիեւ հերթական հանդիպումից հետ «Էխո Մոսկվի» ռադիոկայանին տված հարցազրույցում ասել է ԵԱՀԿ Մինսկի խմբի ամերիկացի հանանախագահ Մեթյու Բրայզան:

http://www.a1plus.am/am/politics/2009/05/11/mattew-bryza

Gjanoc!.. :blink:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...