Jump to content

О ситуации в Арцахе и вокруг него


Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

quote name='LOUIS V*' date='Feb 8 2010, 18:42' post='903741'

А вы вот у себя в конторе подумайте.

Тут сидим я и мои яйца, с кем думать-то? Хоть ты скаже, говори давай, не томи епт.

Link to post
Share on other sites
quote name='LOUIS V*' post='903749' date='Feb 8 2010, 19:02'

Когда по вашей конторе стрельнут гранатометом не удивляйтесь.

Ты что ли гомосексуалист чертов собираешься из гранатомета пальнуть? иди снимай такие ролики, может тогда польза будет? :lol3:

Link to post
Share on other sites

quote name='LOUIS V*' date='Feb 8 2010, 19:11' post='903751'

Ты что ли гомосексуалист чертов собираешься из гранатомета пальнуть?

Как я понимаю вам одиноко в вашей конторе и вы тут в активных поисках.

Желание пальнуть чувствуется в воде и витает в воздухе.

Link to post
Share on other sites
quote name='LOUIS V*' date='Feb 8 2010, 19:11' post='903751'

Как я понимаю вам одиноко в вашей конторе и вы тут в активных поисках.

Желание пальнуть чувствуется в воде и витает в воздухе.

Ок праааааативный.

Надо ехать, сам понимаешь, контора веники не вяжет, надо ехать получать мат. часть, зарплату, инструкции и все такое.

Ладно, оставляю я тебя с твоими сексуальными фантазиями, помни слова гениального азерботского поета - ты стар, ты глуп, ты гомосексуалист. )

Link to post
Share on other sites

quote name='LOUIS V*' date='Feb 8 2010, 19:27' post='903754'

Ок праааааативный.

Надо ехать, сам понимаешь, контора веники не вяжет, надо ехать получать мат. часть, зарплату, инструкции и все такое.

Ладно, оставляю я тебя с твоими сексуальными фантазиями, помни слова гениального азерботского поета - ты стар, ты глуп, ты гомосексуалист. )

Свобода Воли дается человеку не просто так и не просто так отнимается.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Людей столь много, но как легко они лишились своей Свободной Воли и способности организовываться и решать проблемы и как легко стали рабами своих страхов и агрессивного поведения идиотов.

It is not the delicate dependence, it is rather quasi-total dependence.

Under such circumstances they cannot make Free Choice. The full ignorance towards the Name comes from the presence of the quasi-total dependence.

So is it obvious evident cheating: violation of the initial conditions?

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
За прошедшую неделю азербайджанская сторона ежедневно нарушала режим прекращения огня

Armenia Today [ 08.02.2010 | 12:16 ] Происшествия , Армения , Азербайджан , Карабах

Азербайджан обстрелял передовые позиции Армии обороны НКР из автоматов, пулеметов и снайперских винтовок практически на всех направлениях. За прошедшую неделю азербайджанская сторона ежедневно нарушала режим прекращения огня.

Все действия противника получили адекватный ответ со стороны военнослужащих Армии обороны НКР, сообщает пресс-служба МО НКР.

что в этом волросе сложного просто надо рискнуть и признать независимость НКР. по сути идет тихая война,так признать возможно начнется серьезная война хотя думаю еслиб азерб хотелбы воевать,то уже начал бы войну поддержки у азеров побольше чем у армян.так что Армения может спокойно признать независимость НКР,как мне кажется Арцах стал просто объектом торгов потому и не признают.думаю соглашатся на урегулирования нельзя,так-как это означает уступку со стороны Армении,а уступки могут плохо кончится как для Арцаха,так и для Армении.потому все что требуется это признать независимость Арцаха,а там видно будет.

Link to post
Share on other sites
по сути идет тихая война

Тихая война всегда шла, и сейчас в особенности, так называемый режим всегда нарушается (азеры со дня на день приближают к нам свою линию обороны уже чуть ли не на 40 метров есть места), уже никто на это не обращает внимания...

Link to post
Share on other sites
Тихая война всегда шла, и сейчас в особенности, так называемый режим всегда нарушается (азеры со дня на день приближают к нам свою линию обороны уже чуть ли не на 40 метров есть места), уже никто на это не обращает внимания...

потому чем раньше тем лучше признать независимость НКР.кто знает может вслед за Арменией независимость НКР признают и другие государства,хотя это не важно,НКР вместе с так называемыми"окупированными териториями"должна стать частью Армении.потому после того как НКР признается независимимым,объявляет об аншлюсе с Арменией,и становится областью Арцах в составе Армении.и плевать кто что будет говорить.все равно судьба Арцаха на данный момент висит в воздухе,потому армянам терять нечего.именно такие действия мне кажутся наиболее благоприятными для Арцаха.

Link to post
Share on other sites
НКР вместе с так называемыми"окупированными териториями"должна стать частью Армении

Нерпременно brianMM джан, но это надо сделать очень тонко и дипломатически - грамотно, надо для начало признать независимость, любой неосторожный шаг может в мировом обществе признатся как агрессия, аннексия и т.д.

Link to post
Share on other sites
Нерпременно brianMM джан, но это надо сделать очень тонко и дипломатически - грамотно, надо для начало признать независимость, любой неосторожный шаг может в мировом обществе признатся как агрессия, аннексия и т.д.

согласен осторожность нужна,но и затягивание этого процесса играет на руку азербайджну,хотябы потому,что чем дальше тем больше стран участников в урегулировании,а это на руку азербайджану так-как официально Арцах это часть азербайджана,потому думаю надо рискнуть.

Link to post
Share on other sites
согласен осторожность нужна,но и затягивание этого процесса играет на руку азербайджну,хотябы потому,что чем дальше тем больше стран участников в урегулировании,а это на руку азербайджану так-как официально Арцах это часть азербайджана,потому думаю надо рискнуть.

Рискует азарбажан, а не мы. А мало ли официально не официально, сейчас в международной правовой системе слово официально не носит обязывающего характера, скорее рекомендательный, дело в том, что Арцах - de facto находится под контролю нашей с вами республики, и если кто сомневается, пусть попробует каким бы способом бы не было оспаривать этот факт или что то еще сделать, я думаю армянский народ всегда был готов будет готов всему (исходя из нашего пусть и не сладкого но долгого опыта)

Link to post
Share on other sites

Москва, Вашингтон, и Евросоюз дали Армении и Азербайджану вполне внятные сигналы – никакой войны, и вероятность ее возобновления в Карабахе невелика. Об этом в интервью радиостанции «Свобода» заявил российский военный эксперт Александр Гольц. Об этом сообщает NEWS.am.

По его словам, российская дипломатия не жалеет сил для недопущения возобновления войны на Кавказе, поскольку если конфликт вспыхнет, он, помимо всего прочего, уничтожит Организацию договора о коллективной безопасности (ОДКБ), которая является «детищем» российской дипломатии.

«Предполагается, что в случае военных действий члены организации автоматически встанут на защиту воюющего союзника. Формально получается, что Россия или, скажем, Таджикистан и Белоруссия, будут вовлечены в этот конфликт, поддерживая Армению. На практике, однако, такое представить трудно», — считает Гольц.

Что же касается нынешнего уровня боеготовности армянских и азербайджанских вооруженных сил, эксперт отметил, что выучка армянской армии выше. Сделать такой вывод Гольцу дает повод большее число грамотных офицеров с армянской стороны: «Если благодаря этим офицерам с советским прошлым, а также имеющимся связям с Россией удалось создать современную систему боевой готовности, то можно сказать, что выучка армянской армии скорее выше».

Следует отметить, что о высокой возможности возобновления карабахского конфликта ранее заявлял директор Национальной разведки США, адмирал Денис Блэер, выступая на слушаниях по вопросам разведки в Сенате США.

(Александр Гольц)

Link to post
Share on other sites
Москва, Вашингтон, и Евросоюз дали Армении и Азербайджану вполне внятные сигналы – никакой войны, и вероятность ее возобновления в Карабахе невелика. Об этом в интервью радиостанции «Свобода» заявил российский военный эксперт Александр Гольц. Об этом сообщает NEWS.am.

По его словам, российская дипломатия не жалеет сил для недопущения возобновления войны на Кавказе, поскольку если конфликт вспыхнет, он, помимо всего прочего, уничтожит Организацию договора о коллективной безопасности (ОДКБ), которая является «детищем» российской дипломатии.

«Предполагается, что в случае военных действий члены организации автоматически встанут на защиту воюющего союзника. Формально получается, что Россия или, скажем, Таджикистан и Белоруссия, будут вовлечены в этот конфликт, поддерживая Армению. На практике, однако, такое представить трудно», — считает Гольц.

Что же касается нынешнего уровня боеготовности армянских и азербайджанских вооруженных сил, эксперт отметил, что выучка армянской армии выше. Сделать такой вывод Гольцу дает повод большее число грамотных офицеров с армянской стороны: «Если благодаря этим офицерам с советским прошлым, а также имеющимся связям с Россией удалось создать современную систему боевой готовности, то можно сказать, что выучка армянской армии скорее выше».

Следует отметить, что о высокой возможности возобновления карабахского конфликта ранее заявлял директор Национальной разведки США, адмирал Денис Блэер, выступая на слушаниях по вопросам разведки в Сенате США.

(Александр Гольц)

другого от российского дипломата ожидать не стоит.Армении надо всего лиш признать независимость Арцаха и все проблемы будут решены,и в первую очередь дипломатические.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
другого от российского дипломата ожидать не стоит.Армении надо всего лиш признать независимость Арцаха и все проблемы будут решены,и в первую очередь дипломатические.

Asel karabaxconc - Ishtayid qacax, matax!... :(

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...