Jump to content

О ситуации в Арцахе и вокруг него


Recommended Posts

Не груби, родной, - даже когда нелегко и позор за позором - нужно сохранять достоинство. :yes: А вырывать мое слово из контекста - это уже ваше агитпроповское занятие. :cool: Поэтому, молчания не обещаю. :yes: Точно так же вы можете пойти и сказать, что Багирка написала, будто армянам в Баку жилось клево (и не процитируете мое продолжение - ПОЧЕМУ им действителньо жилось там клево)..... :hi:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нет, тут что-то другое... Если нам нужны были армянские солдаты, разведка их бы давно стащила... лично знаю ребят , которые бродят в армянских деревнях по ночам...

Фраза дня... :lol3: zymosthenic, это вам. :flower:

Link to post
Share on other sites
Не груби, родной, - даже когда нелегко и позор за позором - нужно сохранять достоинство. :yes: А вырывать мое слово из контекста - это уже ваше агитпроповское занятие. :cool: Поэтому, молчания не обещаю. :yes: Точно так же вы можете пойти и сказать, что Багирка написала, будто армянам в Баку жилось клево (и не процитируете мое продолжение - ПОЧЕМУ им действителньо жилось там клево)..... :hi:

Таакс, провоцировать меня решила...

Link to post
Share on other sites
Нет, тут что-то другое... Если нам нужны были армянские солдаты, разведка их бы давно стащила... лично знаю ребят , которые бродят в армянских деревнях по ночам...

Что они там делают? сигареты что ли стреляют? Или бессоница мучает? вот и бродят :lol3:

Link to post
Share on other sites
Что они там делают? сигареты что ли стреляют? Или бессоница мучает? вот и бродят :lol3:

Тебе незачаем знать...

а ты смейся, тебе подходит...

Edited by zymosthenic
Link to post
Share on other sites

Да никто там ничего не делает, гоШпади, вешают тут лапшу на уши - думают, лохов нашли сказки их слушать..... посмейтесь и проходите мимо....

Link to post
Share on other sites
Оставьте себе.. вам больше пригодится...

Так все таки, zymosthenic, расскажи народу, чего там бродят ваши шакалы, в армянских деревнях? Кто их туда пустил,побродить? Это они сами тебе рассказывали, и что побродили и вернулись, и их даже не отимели? Или все таки ты забыл упомянуть, что это были захваченные вами деревни, и там уже ни кто не живет?

Link to post
Share on other sites
Так все таки, zymosthenic, расскажи народу, чего там бродят ваши шакалы, в армянских деревнях?

Ты о чем? Я такого не говорил...

Кто их туда пустил,побродить?

Не знаю, кажется они без приглашения...

Это они сами тебе рассказывали, и что побродили и вернулись, и их даже не отимели?

Да. и все живы здоровы...

Или все таки ты забыл упомянуть, что это были захваченные вами деревни, и там уже ни кто не живет?

Это не граница с оккупированными территориями...

Link to post
Share on other sites
Да никто там ничего не делает, гоШпади, вешают тут лапшу на уши - думают, лохов нашли сказки их слушать..... посмейтесь и проходите мимо....

Сидишь в Америкосии и так уверенно пишешь, как будто в окопах родилась...

Я в очередной раз убеждаюсь , что пишешь ты не по смыслу... а ради красивых БУКВ!!!

Link to post
Share on other sites

Не задавайте челу столько вопросов - дайте ему сперва разработать легенду, согласовать ее с кем нужно - вранье ж надо как-то подпитывать, - ну если не удастся, то, конечно, напустят загадочности, туману, великих государственных тайн наделают из этих выдуманных лунатиков да и всех делов....

Link to post
Share on other sites
Не задавайте челу столько вопросов - дайте ему сперва разработать легенду, согласовать ее с кем нужно - вранье ж надо как-то подпитывать, - ну если не удастся, то, конечно, напустят загадочности, туману, великих государственных тайн наделают из этих выдуманных лунатиков да и всех делов....

Какие красивые слова...

Link to post
Share on other sites
Сидишь в Америкосии и так уверенно пишешь, как будто в окопах родилась...

Я в очередной раз убеждаюсь , что пишешь ты не по смыслу... а ради красивых БУКВ!!!

Она в стаде ... и боится оттуда выйти . Так привычнее . Понять можно - как никак Женщина . Да и умная вроде бы - мне она нравится . жаль что багирка а не тигрица ... )

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites
Какие красивые слова...

Не льсти мне, - с красотой ваших слов, музыки, голосов и песен никогда ничего не сравнится, и это единственое, что вы умеете в этой жизни. Остальное - только в мечтах и фантазиях. :cool:

Link to post
Share on other sites
Не льсти мне, - с красотой ваших слов, музыки, голосов и песен никогда ничего не сравнится, и это единственое, что вы умеете в этой жизни. Остальное - только в мечтах и фантазиях. :cool:

И не говори, один Бюль-Бюль что стоит. "Ох как он поет, как он поет..... убивать жалко" ;) , помнишь из того фильма-"Не бойся, я с тобой".

Link to post
Share on other sites

Вот-вот. Как говаривали наши кяварские и прочие хаятсанские родственники, приезжавшие к нам в гости в Баку - на свадьбы и прочие семейные мероприятия - инч лавен ергум антер шнеры....... :yes: И, хотя я сама люблю лишь считанные на пальцах одной руки произведения Полада и Гаджибекова, и спокойно слушаю их - я признаю, что другим может нравиться многое другое из их творчества, - и всегда отмечаю, что это карабахские парни, оба из Шуши, - а армянское окружение полезно - даже в таком деле как музыка, ибо армяне от них по этому делу совершенно не отстают, - если не сказать больше. ;)

Link to post
Share on other sites

Фраза дня... :lol3: zymosthenic, это вам. :flower:

Присоединяюсь! Также от меня, букетик зимофренику: :flower:

Такое изречение следует обессмертить, по-моему.

Зенесено в Великую Книгу Афоризмов Форума:

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...st&p=926008

Link to post
Share on other sites
Она в стаде ... и боится оттуда выйти . Так привычнее . Понять можно - как никак Женщина . Да и умная вроде бы - мне она нравится . жаль что багирка а не тигрица ... )

Даа, женщина что называется не из тупых...

и не из умных тоже :D

любит косить под умную дурочку)))

Link to post
Share on other sites
Даа, женщина что называется не из тупых...

и не из умных тоже :D

любит косить под умную дурочку)))

Что научился умничать здесь? Девушку подкалывать, ума много не надо.

Да , видимо ты малый не дурак,

И дурак не малый! ;)

Link to post
Share on other sites
Фраза дня... :lol3: zymosthenic, это вам. :flower:

Присоединяюсь! Также от меня, букетик зимофренику: :flower:

Такое изречение следует обессмертить, по-моему.

Зенесено в Великую Книгу Афоризмов Форума:

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...st&p=926008

Кстати, афоризмы...

Link to post
Share on other sites
Что научился умничать здесь? Девушку подкалывать, ума много не надо.

Да , видимо ты малый не дурак,

И дурак не малый! ;)

Никто ее не подкалывает...

Просто чуточку поиздеваться решил)))

Edited by zymosthenic
Link to post
Share on other sites
Никто с ее не подкалывает...

Просто чуточку поиздеваться решил)))

Ты же не азер, что бы издеваться над людьми, будь выше.

Link to post
Share on other sites
Ты же не азер, что бы издеваться над людьми, будь выше.

Кем бы он ни был по национальности, он гражданин Азербайджанской Республики которая являеться его Родиной не меньше чей моей или любого другого гражданина

Link to post
Share on other sites
Кем бы он ни был по национальности, он гражданин Азербайджанской Республики которая являеться его Родиной не меньше чей моей или любого другого гражданина

А причем здесь Родина, я про другое, про человеческие понятия и их отражения в этнической ментальности, вас азеров, я в обще к людям не отношу.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...