Jump to content

Гути хочет покинуть Реал ....


Recommended Posts

"В поисках выхода"

Появление в команде ярчайших звезд мирового футбола, в числе которых Зинедин Зидан, Роналдо и, наконец, Бекхэм, отнюдь не способствовало развитию карьеры Гути. Несмотря на то, что испанца считают одним из талантливейших воспитанников футбольной школы "Реала", а желание видеть его у себя изъявляют десятки сильнейших команд Европы, в своем родном клубе о Гути нередко забывают. Неудивительно, что сам футболист раздумывает над тем, чтобы покинуть Мадрид.

"Гути, останься"

После победы в последнем туре чемпионата Испании над "Атлетиком" (3:1), болельщики встречали светловолосого полузащитника криками: "Гути, останься!" Поддерживают футболиста и его партнеры по команде. Так, Роналдо отметил следующее: "Гути - удивительный футболист. Он понимает меня лучше, чем кто-либо другой".

"Время решать"

"Я бы хотел поблагодарить всех за поддержку и проявленную любовь. Чтобы проанализировать ситуацию и принять решение относительно моего будущего, мне понадобится несколько дней", - ответил Гути своим фанатам. Остаться и бороться за место в "основе" с Бекхэмом? Уйти и попробовать заиграть где-нибудь еще? Игроку испанской сборной предстоит непростое решение. Впрочем, ответ мы узнаем очень скоро.

Link to post
Share on other sites

А мне кажется, что правильнее было бы продать Фигу, т.к. он играет на позиции Бекхема сейчас. Гути лучше смотриться на левом фланге, имхо. :)

Но Фигу не тронут, т.к. новый тренер Реала - португалец. ;)

Link to post
Share on other sites

В последнее время ходят слухи, что Луиш Фигу может покинуть Мадрид, и если так оно и будет, то англичанин заменит португальца на правом фланге. Если так и произойдет, то взамен динамичного Фигу "Реал" получит Бекхэма, который идеально владеет техникой паса с флангов и сможет взаимодействовать с Мичелом Сальгадо. Если Фигу останется в "Реале", то он может сместиться на левый фланг, ;) а Бекхэм займет место справа. В общем, за 35 миллионов евро руководство "Реала" приобрело не только отличного игрока, но и возможность варьировать состав и модель игры.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...