Jump to content

Внимание : Важное собрание


Recommended Posts

Дорогие друзья

В связи с очевидными нарастающими негативными тенденциями вокруг Арцахского вопроса планируется организация собрания молодежи и встреча с представителями организации " По защите освобожденных територии".

Эта организация уже несколько лет бьет тревогу о том что по Арцахскому вопросу мы входим в тупик который представляет опасность для всего армянского народа.

Форум-Собрание намечается в конце нынешной недели.

Точная дата и время собрания будет сообщено позже

Если есть желание учавствовать в этом собрании просьба дать знать.

Просьба быть активными. А также рассылаете это сообщение по другим форумам.

информация здесь :

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...view=getnewpost

Link to post
Share on other sites

Дорогие друзья

В связи с очевидными нарастающими негативными тенденциями вокруг Арцахского вопроса планируется организация собрания молодежи и встреча с представителями организации " По защите освобожденных територии".

Эта организация уже несколько лет бьет тревогу о том что по Арцахскому вопросу мы входим в тупик который представляет опасность для всего армянского народа.

Форум-Собрание намечается в конце нынешной недели.

Точная дата и время собрания будет сообщено позже

Если есть желание учавствовать в этом собрании просьба дать знать.

Просьба быть активными. А также рассылаете это сообщение по другим форумам.

информация здесь :

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...view=getnewpost

vozmozhno tolko fizicheskoe prisustvie ili mozhno virtualno v etom uchastvovat', takim kak ya, u kogo net vozmozhnosti poka bit' tam fizicheski?

Link to post
Share on other sites

А где он будет проходить? И еще - можно ли придумать что-нить он-лайновское, чтоб все могли выразить свое негативное отношение? я лично готов лазить по всем армянским чатам и форумам и агитировать народ прийдти и отметиться. Я думаю, единственное, что может их зашугать - это угроза цветной революции, больше ничего.

Link to post
Share on other sites

народ, я чего-то недопонимаю. вот цитата некоего Джанлуиджи с Опен Армения

Вобщем, единсвенное, что приходит в голову - это желание Алиева сорвать переговоры. Вынудить армян знервничать, и ошибиться. Впасть в истерику. Поэтому, граждане! Говоря словами Сержа - "попридержите упреки в пораженческих настроениях".

Я так понимаю, что когда в политике что-то наклевывается - заявлений вообще никаких не делают. Сидят тише воды ниже травы.

я не догоняю - кто прав, те кто пытаются протестовать или те, кто поддерживает Кочаряна и Сержа? две абсолютно противоположные точки зрения на двух армянских форумах. где истина? чувствую, попахивает охотой на ведьм и взаимных обвинениях в провокациях.

Link to post
Share on other sites

Дав джан, как я понял, никто охоту на ведьм не собирается устраивать, даже охоту на Кочика и Ко тоже, эта акция направлена на то чтобы люди "сверху" поняли что мы можем быть организованной и разрушительной для них силой, т.ч. просто отдать земли никому не удастся. Ну организаторы лучще обяснят, как бы то не было никто никого резать (сейчас) не собирается, это своеобразная помахивание указательным пальцем на людей сверху, мол смотрите у нас...

Link to post
Share on other sites

Согласен. Меня тоже бесит позиция наших в плане "территории->обещания". Но тут возникают люди, которые начинают твердить, что все замечательно, намекая на то, что те кто призывает выразить недовольство - играют на руку азерб. стороне. потом пойдут обвинения в попытке устроить провокацию и помешать переговорам (им при всем желании юзеры не в силах помешать, но поверь такие обвинения будут). вот я и пытаюсь понять - это прокочаряновские активизировались или это что-то другое?

Link to post
Share on other sites

Дав джан, как я понял, никто охоту на ведьм не собирается устраивать, даже охоту на Кочика и Ко тоже, эта акция направлена на то чтобы люди "сверху" поняли что мы можем быть организованной и разрушительной для них силой, т.ч. просто отдать земли никому не удастся. Ну организаторы лучще обяснят, как бы то не было никто никого резать (сейчас) не собирается, это своеобразная помахивание указательным пальцем на людей сверху, мол смотрите у нас...

самое главное не дать себя использовать политикам в достижении своих целях.... в своих крысинных войнах за власть. Я полнсотью поддерживаю эту акцию, только для того чтобы показать, что народ армянский не даст возможности никому продать их идею, и так же покажет, что не сломились за эти годы и все мы вместе!

Link to post
Share on other sites

Согласен. Меня тоже бесит позиция наших в плане "территории->обещания". Но тут возникают люди, которые начинают твердить, что все замечательно, намекая на то, что те кто призывает выразить недовольство - играют на руку азерб. стороне. потом пойдут обвинения в попытке устроить провокацию и помешать переговорам (им при всем желании юзеры не в силах помешать, но поверь такие обвинения будут). вот я и пытаюсь понять - это прокочаряновские активизировались или это что-то другое?

Это все фуфло. Одно дело переговоры, а совсем другое дело односторонние уступки. Алиеву наплевать на то, что подпишет Кочарян. Азер-ан неоднократно подтирался всякими договорами и соглашениями, можно кучу примеров привести. И что сделало мировое сообщество? Ограничилось какими-то дурацкими рекомендациями, которые даже на «гав-гав» не тянут? Именно это и есть наш основной козырь. Правительство надеется на очередную ошибку азеров, но фактически сама совершает ошибку. Сначала международным организациям не помешает приструнить Азер-ан, затем что-то требовать у Армении.

Труба БТД миротворцам будет интересовать куда больше, чем Арцах.

Link to post
Share on other sites

Собрание будет в Ереване.

С политическими партиями она вообще не связана а с соровскими оранжистами уж тем более.

Вопрос касается того чтобы мы армяне в целом не лоханулись как всегда в нашей истории.

Власть или оппозиция мне лично ПОФИГ. Если они за Арцах и Армению тогда они с нами.

Если есть желание придти даете знать

Link to post
Share on other sites

только Ереван..?

он-лайн не будет?

(АриаМард, можно ли рассчитывать на тебя в воскресенье вечер-ночью на он-лайн собрание на форуме, с оповещением того,что решено в реале?)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...