Jump to content

Армянская фотогалерея


Recommended Posts

Возможно это уже существует, но так как я этого не нашла, всё-таки предложу.

А хочу я предложить создание общеармянской фотогалереи. Конечно, на нашем форуме отличная галерея, но я говорю о таком типе сайта как amina.com (чеченский), только сделать его более развитым, разделить на раздели. Сделать так,что туда могли скидывать свои фотографии, фотографии с каких-то мероприятий и так далее. Мне кажется это будет интересно, к тому же позволит больше взимодействовать нашей диаспоре по всему миру, а так же с нашими соотечественниками в Армении и Арцахе. Я думаю это будет полезно.

Хочу услышать ваше мнение.

Edited by Elena
Link to post
Share on other sites

Да я не ставлю никого в пример, просто привожу пример сайта, но их сайт очень плохо, фотографии там достают путём взламывания почт и так далее. Я имела ввиду сделать всё цивильно, чтобы были такие разделы как студенчество ( разные интернациональные вечера и участи в них арм диаспоры), традиции и празднии, часть посвящена Армении и Арцаху и так далее.

Link to post
Share on other sites

Да я не понимаю причём тут чеченцы, такие сайты и грузинские есть и азербайджанские! Успокойтесь и отойдите от темы чеченцев к самой идеи создания такого сайта!

Скажите,если бы я сказала,что такой сайт (или похожий ) есть у греков или ассирийцев, что-то бы изменилось?

Link to post
Share on other sites

Открыть топики это одно, а иметь такой сайт другое. Сайт с фиксированными разделами, которые не будут разбавляться темами про дома звёзд и странные тортики.

Link to post
Share on other sites

Открыть топики это одно, а иметь такой сайт другое. Сайт с фиксированными разделами, которые не будут разбавляться темами про дома звёзд и странные тортики.

Тогда вложи денег, купи домен, заплати за разработку такого сайта и т.д. и мы будем к тебе заходить :D

Link to post
Share on other sites

Открыть топики это одно, а иметь такой сайт другое. Сайт с фиксированными разделами, которые не будут разбавляться темами про дома звёзд и странные тортики.

:lol: Я тоже за.

Link to post
Share on other sites

Спасибо, smally-джан и Злая Мудрость-джан))) Я готова многое взять на себя, купить домен и так далее, просто я никогда этим не занималась и не понимаю толк в таких вещах, поэтому хотела бы чтобы кто-то знающий помог мне.

Link to post
Share on other sites

Я тоже думаю,что было бы лучше,если бы это было при Hayastan.com , но не в фотогалереи, а как отдельная часть сайта.

В верхей строке, когда заходишь на Hayastan.com, где ссылки на Dating Forum Chat Music и так далее..., добавить раздел Gallery

Link to post
Share on other sites

отличная идея... один вопрос

кто всё организует?

я готова поучаствовать активно, но я в этом особо не соображаю, а на сайте есть народ,который шарит в этих делах, например мне тут ещё Karmir вспомнился :)

Link to post
Share on other sites

Открыть топики это одно, а иметь такой сайт другое. Сайт с фиксированными разделами, которые не будут разбавляться темами про дома звёзд и странные тортики.

:lol: :lool: ;)

Римм, поддерживаю,

фотки буду скидывать,я теперь вооружена цифровиком :cool:

Link to post
Share on other sites

:lol: :lool: ;)

Римм, поддерживаю,

фотки буду скидывать,я теперь вооружена цифровиком :cool:

Спасибо за поддержку.

Я вот пока цифровиком не вооружена, так как мне его не доверяеют, в силу того,что я сломала голову предыдущему фотоаппарату, но буду доказывать,что уж с новым я обойдусь куда более нежно :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Почему нераскрученная? Ссылка на главной странице портала. Любой может добавлять туда фотки.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...