Jump to content

Существует ли такая любовь?


Recommended Posts

:huh: ну потому фто она ослепла на оба глаза....

Я понял! Я имею ввиду если бы ондал один глаз то они оба остались бы зрячими ! андерстенд ? ;)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 months later...

Такая тема уже была...:flower:

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=21201

Я в шоке от поведения этой дамочки...

Link to post
Share on other sites

Такая тема уже была...:flower:

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=21201

Я в шоке от поведения этой дамочки...

:lol: :flower: Ну наконец то... хоть один понял всю ситуацию :lol:

Когда открылась та тема, то у меня связь была плохая и я не мог просмотреть весь клип, и соответственно решил, что и заглядывать, и читать эту тему не имеет смысла, поэтому только после того, как установил кейбл, посмотрел и прочёл высказывания людей. Тема называлась - Существует ли такая любовь?

Ответы людей меня на столько удивили, что я не знал, смеяться мне или плакать. Хотелось написать, что - конечно такая любовь существует и такой "любви" пруд пруди вокруг... но тема уже была на задворках бэк'ярда раздела любовь и романтика, и я не посчитал нужным реанимировать её и высказывать своё никому не нужное мнение. :lol:

А сейчас, раз её реанимировали, то я могу сказать, что на самом деле девушка в клипе то... повела себя не самым порядочным образом. В конце клипа она даже не соизволила сказать банальное спасибо... Хотя по сути человек пожертвовал своей жизнью ради неё (ведь с потерей глаз, его нормальная жизнь закончилась), и её спасибо, для него уже не имело бы никакого значения... Существует ли такая любовь? Спрашивал автор создания темы, вероятно имея совсем отличную от моей, точку зрения на всё увиденное в клипе. Конечно существует. Но разве это любовь? Парень конечно любил, и отдал "жизнь" за неё... А она разве любила? Ладно... я понимаю, что она симпатичная девушка и у неё вся жизнь впереди, и где то не осуждаю её, что она не приняла решение выйти за него замуж после всего произошедшего, хотя по сути так и должна была поступить. Но она могла бы хотя бы остаться ему другом по жизни... хотя бы помогать ему в чём то...

Не знаю, какие мысли посетили её голову в тот момент... может быть она посчитала, что дружбы между ними уже быть не может, или посчитала, что её присутствие в его жизни будет его напрягать, или посчитала, что если она не сможет быть с ним в более близких отношениях, то не нужно и начинать вообще никаких... не знаю... Но одно знаю, что она поступила не порядочно!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...