Jump to content

Твой любимый вид спорта ......


Recommended Posts

Мой любимый вид спорта это футбол и бокс ,

но я занемаюсь футболом и Taekwon-Do .

Играть футбол это большое уловольствие для меня а бокс хоть и нраветься но ходить на этот спорт это точно не то чего я хочу ( вспомните Мухамеда который трясется как 100-ий старик или Тайсона у которого появляется голод ) :D , поэтому этот вид я заменил Taekwon Do так как я еще и в Бельгии живу и тут мало кто занемается этем видом спорта поэтому добится чего то этим спортом шансов больше чем например ( футболом,дзюдо и т д ) да и махать ногами у меня намного лучшу получается чем руками :D , ну а футбол это помойму мечта любого . ;)

А что больше всего нравется вам и чем занемаетесь вы ......... ну или занемались в детстве ?

П.С. - К девушкам тоже относеться. :flower:

Link to post
Share on other sites

мой любимый вид спорта - волейбол, бадминтон :cool: и литрбол :D (шутка)

Link to post
Share on other sites

А я люблю футбол, теннис. Играю в пинг-понг :D Всю жизнь мечтала заниматься теннисом, но мне всегда говорили, ну ты же девочка, ты лучше на танцы ходи и музыкой занимайся. :(

А в детстве я во дворе в футбол играла, такие голы забивала левой ногой :hehe: а в школе в баскетбол играла :cool:

Link to post
Share on other sites

Футбол, теннис. Теннису посвятил 6 лет жизни. Очень люблю играть, но не очень люблю смотреть. Если только Агасси джан играет! ;)

Link to post
Share on other sites

Летом в парке люблю играть в бадминтон. В школе играла в баскетбол, даже на соревнования ездила.

А воще-то, я не люблю спортом заниматься, лентяйка потому что.

Link to post
Share on other sites
Не обизательно ночью..................... :lol: :lol: :lol:
тут тема про твой любимый вид спорта а ты рассказываешь как ты спишь лол да еще и днем :D хороший спорт для здоровья.
Link to post
Share on other sites

тут тема про твой любимый вид спорта а ты рассказываешь как ты спишь лол да еще и днем :D

хороший спорт для здоровья.

Во первых я сплю не днем, а во вторых у каждого свой любимый вид спорта :D :D :D

Link to post
Share on other sites

Во первых я сплю не днем, а во вторых у каждого свой любимый вид спорта :D :D :D

нет ну а если серьезно ;)

то у тебя нет любимого спорпа так как спать это не спорт :)

Link to post
Share on other sites

Любимый вид спорта ТАЕ-Бо (very simular with Taekwon-Do), и большой теннис. Первым занимаюсь регулярно 4-5 раза в неделю, вторым иногда - пару раз в месяц. Обожaю смотреть Баскетбoл (но не играть) и громко, оооочень громко болеть за свою любимую команду. :clap:

Link to post
Share on other sites
Любимый вид спорта ТАЕ-Бо (very simular with Taekwon-Do), и большой теннис. Первым занимаюсь регулярно 4-5 раза в неделю, вторым иногда - пару раз в месяц. Обожaю смотреть Баскетбoл (но не играть) и громко, оооочень громко болеть за свою любимую команду. :clap:

А что за команда?

Link to post
Share on other sites

Los Angeles Lakers - однозначно. :inlove: :up:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Любимый вид спорта ТАЕ-Бо (very simular with Taekwon-Do)............. Первым занимаюсь регулярно 4-5 раза в неделю.........

140.gif

Под твою горячую руку лучше не попадаться. :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...