Jump to content

Азерпичан,21 век


Recommended Posts

"ДЕМОКРАТКА" ПОЛИЦАЯ

В любом мало-мальски уважающем себя государстве, претендующем называться правовым и демократическим, существуют несколько основополагающих принципов, которые нарушать, топтать нельзя. Первым среди них стоит отношение к правам, здоровью и жизни своих граждан.

В печально известных странах как Чили времен военной хунты Пиночета, Куба времен Батисты и Гаити громилы в черных костюмах и черных солнцезащитных очках, тонтон-макуты Дювалье подбирались из числа садистов, получающих жизненную энергию от пыток и зверских убийств. Пытки в подвалах гестапо времен нацистской Германии и такие же пытки в застенках Ежова и Берии. Массовые убийства людей в стране красных кхмеров, предпочитающих лишать жизни своих граждан крестьянской мотыгой с плясками и заунывным пением. Изощренность пыток «святой» инквизиции оставила неизгладимый рубец на истории цивилизации, продемонстрировав, насколько может быть ужасно нутро садистов. Казалось, примеров более чем достаточно.

Чикатилы-садисты были во все времена, их надо выявлять, а самое главное – изолировать. Эти «представители» рода человеческого прежде всего больные, анормальные люди. В психиатрии целый раздел посвящен отклонениям психики людей с садистским уклоном. У них искривлено главное – сознание. Система оценок и адекватных реакций извращены, нарушены связи «личность – окружающий мир». Такие люди часто получают сексуальное удовольствие, во время издевательств над жертвой. Чем извращенней методы, приемы садиста, тем скорее происходит сублимация акта пытки в акт сексуального удовлетворения. Даже краткий обзор личностей с исковерканным сознанием показывает, насколько они опасны для нормального человеческого общества. Но не у нас!

САДИСТЫ В ПОГОНАХ

Ведомство Рамиля Усубова специально подбирает таких людей. Они проходят тесты на выявление скрытых форм жестокости, а, отобрав таких типов, над ними работают - развивают еще большую жестокость и садизм. Министерство внутренних дел Азербайджана превращено, по сути, в организацию изощренных садистов, защищенных к тому же мундиром. Садизм расцвел махровым цветом под крылышком Рамиля Усубова, потворствующим своим питомцам. Безнаказанность, право убивать, грабить, насиловать – все это в министерстве, возглавляемом «отцом – генералом».

В нормальных странах, где есть главенство закона, министр внутренних дел сразу подает в отставку после выявления организованной преступности внутри подвластной ему структуры. Скандал с бандой полковника Гаджи Мамедова – более чем достаточное основание для отставки министра и возбуждения уголовного дела в отношении Рамиля Усубова.

Но не у нас! Как с гуся вода, скатилась волна разоблачений в его ведомстве, выявление все новых и новых фактов садистов-преступников в погонах. И вот результат. «Реальный» освещал такие факты, которые представить даже трудно, вообразить страшно. Беспредел, культивируемый, по сути, покровителем преступников, приводит к таким результатам.

Это происходит сегодня, в XXI веке, в стране, где президент присягнул на верность демократическим принципам.

КАК ЭТО БЫЛО…

Город, известный всему миру, как родина великого поэта Низами Гянджеви. Город, который станет известным «благодаря» садистам в полицейских мундирах. Гянджа. 4 ноября 2005 года. Как будто обычный день для тысяч обычных гянджинцев, но ужасный для двух, так как именно этот день продолжил кровавую летопись садизма усубовского полицайства.

Следственный отдел Низаминского района города Гянджи. Майор Кероглы Гасымов (обратите внимание на его имя!), получив оперативную информацию о краже из квартиры жителя города 100000 долларов США и 150 единиц золотых изделий, принимает решение «навестить» жителя Гянджи Эшгина Гамидова.

Как нам сообщают наши источники из Гянджи, майор К.Гасымов (в дальнейшем мы будем обозначать майора-преступника, садиста в погонах как К.Гасымов, чтобы не пятнать славное имя «Кероглы») после продолжительной беседы с хозяином дома и его матерью, вышли во двор. Во дворе К.Гасымов и сопровождавшие его Эшгин с матерью подходят к дереву. Затем Эшгин раскапывает схрон и достает оттуда деньги и драгоценности. Все это, завернув в полиэтиленовый пакет, Эшгин передает К.Гасымову. Изъятие «вещественных доказательств» происходит без понятых, без соблюдения всех необходимых формальностей, предписываемых в таких случаях. Только трое: Эшгин Гамидов с матерью и майор К.Гасымов. Майор К.Гасымов забирает «вещдок» и отправляется в следственный отдел.

На следующий день, 5 ноября 2005 года, начальник следственного отдела полиции Низаминского района Гянджи К.Гасымов вызывает в отдел Эшгина Гамидова и его мать Хошгедем Гамидову. Допрос проводится К.Гасымовым в присутствии нескольких полицейских из подчиненного ему отдела. Суть вопросов сводилась к тому, что Эшгин Гамидов с матерью не до конца признались и не сдали майору оставшиеся драгоценности. Обвиняемые стоят на своем, и твердят о том, что все вернули. Майор К.Гасымов приходит в ярость. Полицейские со своим начальником набрасываются на обвиняемых и начинают их жестоко избивать. Избиения прекратились после того, как садисты, наконец, устали от нанесения побоев. Чтобы устроить «перекур» и заодно развлечься, майор К.Гасымов со своими подручными раздевают… сына и мать догола!!!

Но это только начало. Начало нечеловеческих пыток, придуманных извращенцами в погонах! Затем они хватаются за столь любимые ими резиновые дубинки-«демократки» и… вгоняют «демократку» в Хошгедем Гамидову, совершая тем самым сексуальное преступление в особо извращенной форме. И все это на глазах еле живого от побоев сына!

XXI век. 5 ноября 2005 года. Город Гянджа и маленькие радости больших садистов.

После того, как жертва, Хошгедем Гамидова, теряет сознание, палачи принимаются за ее полуживого сына – Эшгина Гамидова. Той же дубинкой, в крови матери, они вгоняют орудие пытки в Эшгина Гамидова. Стоны и крики заглушаются кляпом из окровавленной одежды жертв. Тем временем, потерявшая сознание женщина находится на грани смерти, как и ее сын.

Полицейский К.Гасымов, имевший за плечами опыт изнасилования не одного десятка женщин, попавших в его лапы, со своими палачами-подручными отправляет Х.Гамидову в городскую больницу, а ее сына - в лазарет следственного изолятора. Но внутреннее кровотечение у жертв не останавливается ввиду множественных разрывов внутренностей. Врачам приказывают: ни к коем случае не допустить смерти жертв.

Но и это еще не все! Своих подчиненных защищает… начальник полиции города Гянджи Гариб Гасанов и начальник ОВД Низаминского района Агагусейн Мамедов. Уж эти-то обязаны были молчать и, самое лучшее, что они могли бы сделать – это подать в отставку. Но не у нас! Начальники рьяно защищают своих подопечных-преступников!!!

Глава исполнительной власти Гянджи Эльдар Азизов сохраняет статус-кво и от широких комментариев журналистам воздерживается. Предположим, что он не знал, не ведал, какие порядки господствуют в полиции вверенного ему города. Предположим. Но после таких событий первое, что должен предпринять глава города, это остаться верным гласности и принципиальности. Но его поведение, занятая им позиция дает право высказываться в защиту подонков со стороны официальных лиц – начальника полиции Гянджи и начальника ОВД.

Сейчас в Гяндже работает оперативно-следственная бригада отдела внутренних расследований МВД. Но это слабое утешение, что виновные будут наказаны по всей строгости буквы закона. Всем нам известно, что ведомство Рамиля Усубова давно и надежно погрязло в кумовстве, взяточничестве. Это поощряется, культивируется, является основополагающим при подборе кадров в епархии Рамиля Усубова. На этом держится власть генерала, в министерстве которого выявлен (пока?), лишь один бандитский очаг полковника Гаджи Мамедова. Очень странно, не правда ли? А сколько нитей преступной паутины в целости и сохранности - не знает никто. И не узнает никогда, пока во главе главного полицейского ведомства стоит не министр, а человек, больше похожий на «пахана». Все МВД напоминает тюремную зону с «подельниками, шестерками, суками, работягами, мужиками и смотрящими». С таким же «общаком», которым заведует Рамиль Усубов.

«Реальный» регулярно стремится привлечь внимание общественности и президента страны к проблемам, которые подобно метастазам, разъели изнутри Министерство внутренних дел. И главное ведомство, которое должно стоять на страже нашей с вами, уважаемые читатели, безопасности все более похожим на школу садизма имени Рамиля Усубова. Кто защитит нас от посягательств садистов? На кого уповать?!

АХМЕД БАБАЕВ

http://www.realazer.com/_35/st1.htm

Link to post
Share on other sites

В бакинских погромах азеры с особой жестокостью издевались над армянскими стариками !!! Это ФАКТ !!!

Дело в том,Сашик,что во время погромов бакинских там кроме стариков и старух и женшин в смешанных браках не осталось армян.Все кто мог-уехали. Когда были-была линия обороны на хуторе и Арменикенде,с пулемётами на крышах. Азерам дали по рогам будь здоров.

А зверство их в том и заключается-когда нет чужих-будут жрать друг-друга.

Ведь поэтому бакинские армяне,русские,евреи в разговорах между собои всегда называли азеров зверями.

Edited by Sly
Link to post
Share on other sites
Просто азеры.... Габчик джан

ну не все же такие. В органах постоянно бывают такие скоты. Туда умудряются и больных тоже принимать... И так не только в Азербаджане.

У меня друзья постоянно рассказывали об издевательствах омоновцев над ними на внутренних играх чм России по футболу. Показывали следы от ударов дубинками, четче чем на фотках большого разрешения....

И как сквозь строй прогоняли по выходам из Динамо и как в обезъяннике "плавать " дубинками учили...

Как в холод водой поливали...

Я сам ничего подобного не испытывал... за исключением того что меня "в коридорах безопасности" чуть лошади не задавили и не покусали.... в этом смысле мне очень сильно повезло. Везло еще много раз... когда в автобус с омоновцами забирали из-за того что на игру без паспорта пришел а только со студенческим... тогда тоже легко отделался . Не били...

Но это потомучто я на ЛЧ в основном хожу... там нормальные ребята... а не армия...

Конечно со зверствами которые указали в этой теме все это не сравнится...

Просто хотел сказать что это повсюду и не зависит от национальности.... зависит от мозгов и воспитания.

Link to post
Share on other sites

Дело в том,Сашик,что во время погромов бакинских там кроме стариков и старух и женшин в смешанных браках не осталось армян.Все кто мог-уехали. Когда были-была линия обороны на хуторе и Арменикенде,с пулемётами на крышах. Азерам дали по рогам будь здоров.

А зверство их в том и заключается-когда нет чужих-будут жрать друг-друга.

Ведь поэтому бакинские армяне,русские,евреи в разговорах между собои всегда называли азеров зверями.

В нашем бакинском доме соседку армянку 70-летнюю бабушку изнасиловали азеры, правда её не убили, она в Москву приехала потом .... Отца подруги моей мамы 70 летнего старика выбросили с балкона и за ним скинули пианино....

Зверьё набрасывалось на старых людей по 10 человек !!!

Link to post
Share on other sites

В нашем бакинском доме соседку армянку 70-летнюю бабушку изнасиловали азеры, правда её не убили, она в Москву приехала потом .... Отца подруги моей мамы 70 летнего старика выбросили с балкона и за ним скинули пианино....

Зверьё набрасывалось на старых людей по 10 человек !!!

Я знаю,правда в то время меня там не было-я уехал сразу после Сумгаита.

То,что я имел ввиду-пока были в Баку армяне-мужчины-азерам давали отпор.

После того,как никого не осталось,они принялись за стариков и старух.

Мне рассказывали,что они на вокзале,около памятника Вургуну армянку-старуху забили на крест и сожгли,а также ,как азеры сбрасывали стариков с высотных здании на асфальт.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...