Jump to content

А вот и Я!!


Recommended Posts

Всем большой привет!! Мой отпуск закончился :( (правда скоро второй :p ). Но единственный ПЛЮС - это возможность залесть в ФОРУМ!!! Вообщем, по всем соскучилась ужасно!!! ПРИВЕТ СЕМЬЯ!!! :p :flower: :hehe: :D :hehe: З.Ы. Пойду "верстать" упущенное - читать топики ;) :flower: :hehe:

Link to post
Share on other sites

"Привет семья" ворн э? :/ Нука быстро докладывай подробно: где была, как отдыхала, кого повстречала? :wow: Все по секрету нам расскажи. :lol:

Link to post
Share on other sites

Охх, люди :rolleyes: - у НАС в Испании таак хорошо :D :hehe: ! Море супер, Барселона - очень красивый, уютный , душевный город. Не знаю почему, мне он немножко Ереван напомнил, улицы зеленые , балкончики красивые, цветочки.

Барселону надо обязательно увидеть! Чего стоит строящаяся (не один век)Церковь святого Семейства - шедевр!!!

Ну и конечно - загарчик. Жила в очень тусовочном городе - одни туристы из Германии, Франции, Бельгии и т.д.

Правда - еда у них не очень ! Все таки кавказские (восточные) блюда самые вкусные!!!

З.Ы. У ВАС тут в Москве так "солнечно" :angry: :wow: , что хочется повеситься :no: :hehe: , и обратно к СЕБЕ в Европу :hehe: :p :D

Link to post
Share on other sites
Охх, люди :rolleyes: - у НАС в Испании таак хорошо :D :hehe: ! Море супер, Барселона - очень красивый, уютный , душевный город. Не знаю почему, мне он немножко Ереван напомнил, улицы зеленые , балкончики красивые, цветочки.

Барселону надо обязательно увидеть! Чего стоит строящаяся (не один век)Церковь святого Семейства - шедевр!!!

Ну и конечно - загарчик. Жила в очень тусовочном городе - одни туристы из Германии, Франции, Бельгии и т.д.

Правда - еда у них не очень ! Все таки кавказские (восточные) блюда самые вкусные!!!

З.Ы. У ВАС тут в Москве так "солнечно" :angry: :wow: , что хочется повеситься :no: :hehe: , и обратно к СЕБЕ в Европу :hehe: :p :D

:up: :lol: :lol:

Ишь, какая космополитка выискалась, у ВАС, у НАС. :angry: :lol:

Link to post
Share on other sites

А у Нас....! А у нас так красиво :rolleyes: Везде асфальтируют улицы, что-то внезапно начали обращать внимание на внешний вид города, у нас тоже всё в зелени :rolleyes:

И ещё, у Нас... У нас в доме мер города живёт :p Есть чем похвастаться :p :p Встречаться с ним утром в лифте, очень интересно :cool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...