Jump to content

Recommended Posts

7-45. первый будильник.

Ааа, заткнись, гад! Черт, где ты там?! Кто ж тебя научил таким мерзким звуком пиликать, у меня сейчас мозжечок лопнет!.. Немцы, фашисты, сименсов понаделали людей мучить.. Хрр-р..

7-55. второй будильник.

Что?! А? Я не сплю. Замолчи, встаю уже. Хотя нет, знаете что? Не пойду я сегодня учиться.

- Я заболела, у меня сыпь по телу пошла.

- Нет, у меня трубу прорвало и всю квартиру затопило.

- Бабушка ногу сломала.

- Сестра рожает.

- Пожар. У нас соседи загорелись.

- Нет, бомбу подложили в подъезд и всех эвакуировали в пижамах. Не могу же я на работу в пижаме прийти.

- Я попала в аварию, чудом выжила, но у меня шок, надо отлежаться.

Хрр-рр..

8-00. третий будильник.

Господи, как же вы меня все достали! Встаю я, встаю! Встала. Легла опять. Три-четыре: встала окончательно, аллилуйя! Иду. Куда? А, в туалет. Чуть не свалилась. Встала. Ненавижу всех.

8-05. ванная.

Здравствуй, пожилая женщина в зеркале. Где мои паспортные 19? Этой тетке 30. У нее мятое лицо, а кругам под глазами позавидовала бы Надежда Константиновна Крупская. А что это освещает ванную? А это прыщ вылез. Здравствуй, дружок, у меня как раз сегодня собеседование. Душ. Аааааа!!! Отключили горячую воду!

8:10 - 8:15. ванная.

Все плохо!!! Все не так!!! Ааааа. Чтоб вас на том свете Регина Дубовицкая встретила!

8:15 - 8:20. тупеж в коридоре.

Надо взять фен и уложить голову. Сейчас я возьму фен, включу его в розетку и буду укладывать свою шикарную стрижку. Так, вот сейчас. Фе-ен! Сейчас мы будем сушить голову.

8:20 - 8:35. в коридоре.

А сколько времени вообще? ААА!!! Через 20 минут выходить! Фен, розетка, сушим! Черт, все запуталось. Блин, ну как всегда! Ну и черт с вами, сами высохните! Тушь. Блин! Размазалась! Черт, черт, черт!

8:35 - 9:25. перед шкафом.

Откуда вас столько, вещи?! Зачем вы все?! Носить нечего. Сплошное отрепье! В этом я вчера была, в этом ноги подбривать придется - на фиг, в этом замерзну, это мало, это немодно уже, о, нашла. Нет, у меня сумки к нему подходящей нету. Я бомж! Все кончено. Ладно, что там еще есть.

9:25 - 9:30. хаотическое движение по квартире.

Мама!!! Я опаздываю! Где зарядка для телефона? Блин, ключи. Куда вы делись?! Ааааа!!! Найду - убью!

9:30 - 9:40. методическое движение по квартире.

Так, спокойно. Сейчас все найдется. Куда я могла их деть? Да куда угодно!!! Ключии-и? Миленькие, ну пожалуйста, я же опаздываю! А, вот вы где! В туалете! Странно, ладно подумаю об этом потом. Все, я ушла.

9:40 в коридоре.

Ну все уже, можно расслабиться, все равно опоздала. До свидания, пожилая женщина с гнездом на голове. До завтра! :cry:

Link to post
Share on other sites

Зачем ты всем рассказала про моё утро?)) Да да, такая я. Ненавижу будильники, чтоб их...))):wacko:

Link to post
Share on other sites

S takim uspexom vam nado v 5 prosipatsia :) xotya dumayu vse ravno opazdaete :p

Точно подмечено :yes: Хотя мне хватает и получаса чтобы собраться, ну-у-у уж слишком медлительная я по утрам, отсюда и опоздания все..:)

P.S. Преподы, сокурсники и друзья уже свыклись :D

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

у меня все кажется намного легче... встаю в 7-40...тока одно НО, я зашториваю темные шторы, и утром, когда звенит будильник я его вырубаю..типа щас встанууууууууу...и встаю в 8-20 ( в лучшем случаи).. и с криками и визгами выхожу из дому...как обычно что-нибудь забуду дома...и опаздаю на урок (если повезет то на 20 мин урока)

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Что бы собраться мне хватает и 30 минут, так вот каждый день в универ. 15 минут на туалет, умывание, вытиранее и завтрак ( воопще если очень рано встаю кушать нехочется, завтракаю в школе). Остальные 15 минут одеваюсь, причесываюсь и у школу... Косметикой не пользуюсь, так как невижу в ней необходимости. Ну только если зимой косметической помадой...

:)

Link to post
Share on other sites

Что бы собраться мне хватает и 30 минут, так вот каждый день в универ. 15 минут на туалет, умывание, вытиранее и завтрак ( воопще если очень рано встаю кушать нехочется, завтракаю в школе). Остальные 15 минут одеваюсь, причесываюсь и у школу... Косметикой не пользуюсь, так как невижу в ней необходимости. Ну только если зимой косметической помадой...

:)

Сколько не читаю твои посты, не могу понять где ты учишься, потому что все время говоришь разную инф-цию, так в школе или в универе? Сколько тебе лет вообще, миледи? :)

Link to post
Share on other sites

Сколько мне времени надо :hm:

В универ я собираюсь за два часа, то есть встаю в 6, выхожу в 8...)

Ну...плюс-минус 20 минут)

Я по утрам злая и медлительная...)

А вообще, как я говорила, вышеперечисленное утро девушки, почти точь-в-точь моё утро)

Link to post
Share on other sites

Сколько не читаю твои посты, не могу понять где ты учишься, потому что все время говоришь разную инф-цию, так в школе или в универе? Сколько тебе лет вообще, миледи? :)

А яй яй, как нестыдно у девушки спрашивать возраст...(загляни в мой профиль там дата рождения есть и посчитай :secret: )

Пишу школа, так как в Голландии все виды образовательных учреждений называют школой, вот и я уже привыкла, а точнее отвыкла от русского языка :hehe: . А воопще я учусь в универсетете ( как бы перевести на кого...?) Социальня педагогическая работа, буду работать с детишками :rolleyes: по теме психологии, ну и без нее тоже можно. :)

А воопще моя мечта работать в дерском садике...

Edited by Malinka_nl
Link to post
Share on other sites

Ух нифига себе! Тебе не сегодня, так завтра исполнится 21 год? :blink:

Я думала тебе от силы лет 16! :blush:

Работа с детьми утомительная, но приятная, думаю ты сделала правильный выбор, потому что ты вся такая добрая, милая, услужливая, ух чувствую детишки тебе нервишек попортят :wow:

Link to post
Share on other sites

Ух нифига себе! Тебе не сегодня, так завтра исполнится 21 год? :blink:

Я думала тебе от силы лет 16! :blush:

Работа с детьми утомительная, но приятная, думаю ты сделала правильный выбор, потому что ты вся такая добрая, милая, услужливая, ух чувствую детишки тебе нервишек попортят :wow:

19.gif

:lool: :lol:

Ну ты дрянная из дрянных ваааааййй :)

Link to post
Share on other sites

А яй яй, как нестыдно у девушки спрашивать возраст...(загляни в мой профиль там дата рождения есть и посчитай :secret: )

Пишу школа, так как в Голландии все виды образовательных учреждений называют школой, вот и я уже привыкла, а точнее отвыкла от русского языка :hehe: . А воопще я учусь в универсетете ( как бы перевести на кого...?) Социальня педагогическая работа, буду работать с детишками :rolleyes: по теме психологии, ну и без нее тоже можно. :)

А воопще моя мечта работать в дерском садике...

Malinka jan, a v kokom universetete uchishsya?

Link to post
Share on other sites

У меня, к примеру, все происходит именно по такому сценарию, кроме 30-летней пожилой женщины в зеркале и ключей в туалете :wow:

А у меня даже ключи совпадают. При чем они могут оказаться в самых неожиданных местах- например в холодильнике, откуда я сок доставала. А теперь представьте, что в таком состоянии я еще и являюсь хозяйкой дома.))))

Link to post
Share on other sites

А я нормально встаю, с первым же звонком будильника, вообще я очень обязательный чел :D

:huh:

Как у тебя так получается? :blink:

Link to post
Share on other sites

8-05. ванная.

Здравствуй, пожилая женщина в зеркале. Где мои паспортные 19? Этой тетке 30.

Таааак значит, да. Протестую. :protest: Это что же получается, что я приближаюсь к возрасту пожилых тёток? :nono:

Не дождётесь. :haha: :dance:

Edited by jerus
Link to post
Share on other sites

А у меня просто "великолепное утро!!!":

Уроки начинаются в 8 30 , до школы идти от силы 15 минут, если быстро то-5..Я будильник ставлю на 7, зная, что в семь все равно не встану, хотя стремлюсь к этому каждый раз ,...пару раз получалось конечно и это очень удобно, потому что я тоже медлительная , по крайней мере по утрам точно!.......Так вот, я встаю с 4 раза всегда!Поэтому почти всегда опаздываю, я не крашусь почти , только блеск для губ , поэтому на это время не трачу , обычно оппаздываю из-за выбора одежды .............В итоге постоянно опаздываю на 1ый урок , а учителя ругаются , потому что знают , что я близко живу, просто у очень многих оправдание-опаздал на трамвай или авария очередная, а у нас действительно в районе с трамваями такие проблемы!.

..Вообщем вот так вот у меня начинается день.......Хотя эту неделю он начинается с форума :) , так как у меня бронхит! :cry:

Link to post
Share on other sites
8-00. третий будильник.

Господи, как же вы меня все достали! Встаю я, встаю! Встала. Легла опять. Три-четыре: встала окончательно, аллилуйя! Иду. Куда? А, в туалет. Чуть не свалилась. Встала. Ненавижу всех.

Вот это иногда про меня, оссобенно после выходных :hehe:

Link to post
Share on other sites

Сколько времени требуется девушкам, чтобы собраться на встречу, на работу, на учебу? :)

Есть такие, которые вообще косметикой не пользуются?

Я не пользуюсь..... :girl: Раньше малевалсь, а потом как-то лень стало лень стало... Да и потом что касается глаз, то у меня ресницы убогие какие-то. Так что в моем случае красить глаза - только лишний раз подчеркивать недостатки... :/

загляни в мой профиль там дата рождения есть и посчитай secret.gif

Вай, Малинка-джан, у нас дни рождения совсем рядышком... :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Сколько мне времени надо :hm:

В универ я собираюсь за два часа, то есть встаю в 6, выхожу в 8...)

Ну...плюс-минус 20 минут)

Я по утрам злая и медлительная...)

что можно делать 2 часа?????

я собиралась за 20 минут. сон дороже :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

что можно делать 2 часа?????

я собиралась за 20 минут. сон дороже :rolleyes:

Прочти рассказ, поймешь :wow:

А если кратко...то: -душ, это занимает у меня минут 30);

-макияж, минут 20, так как особо не крашусь, в основном время на глаза уходит);

- завтрак, который я не всегда ем, зачастую впустую открываю холодильник и трачу время);

-пока придумаю, что одеть....на это минут 40 уходит :lol: ;

- остальное по мелочи, но время довольно значительно занимают)

А насчет сна, так это для меня вообще Святое...будильник закину куда подальше, снова засыпаю, правда мои родители бдительные и знают, что я не проснусь сразу, поэтому через каждые 5 минут заходят в комнату и будят меня. От того я всегда злая)

Я когда ещё с Айкой в школе вместе училась, мы вечно опаздывали. Если я видела как она идет, я уже понимала, что минут 10-20 от урока прошло)

Я по утрам не то, что медлительная, а сонная, расстерянная, пока вспомню, шастая из комнаты в комнату, что после душа надо накрасится и позавтракать, время тоже уходит)

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...