Jump to content

Дочь Алиева Лейла обручилась с 25-летним Эмином


Recommended Posts

воровать, так миллион, полюбить, так королеву

agalarov.jpg

Старшая дочь Алиева Лейла обручилась с 25-летним Эмином Агаларовым - сыном Араса Агаларова.

Широкой общественности эта фамилия мало что говорит, но Агаларов-старший - один из богатейших людей России и весьма заметный персонаж светский тусовки Москвы. А сын учился в США и Швейцарии на одном из курортов последнего и познакомился с Лейлой. Говорят ещё год назад попросил разрешение у отца Лейлы "можно я с лейлой пойду культурный мероприятия", но отец несогласился.

Со временем видно уговорили...

Агаларова еще в 2004 году журнал «Форбс» включил в сотню самых богатых россиян, определив на 66-е место с капиталом в 360 миллионов долларов. Сам Агаларов-старший хвалился, что к 2008 году планирует увеличить капиталы до 1 миллиарда долларов.

Несколько лет назад Агаларов построил первый в России гипермаркет. А самый известный его проект - торгово-выставочный комплекс Крокус-Сити неподалеку от Рублевки, где недавно прошла «Ярмарка миллионеров». Сын является коммерческим директором «Крокус Интернешнл» и увеличивает обороты компании.

Link to post
Share on other sites

Я думал вставить тему в новой рубрике, психология, но потом решил всётакли сюда...

Мне интересно, с чего на фотке Агаларов старший ближе стоит к невестке, чем сам жених, который стесняеться даже её за руку взять и вообще на метре от неё стоит...

Link to post
Share on other sites

И интересно былоб узнать, где это они в Швейцарии учились и что это за Швейцарские учебные заведения, где так пристижно учиться.

Чё то сами швейцарцы о своём престиже незнают и стараються учиться в загранке...

Link to post
Share on other sites

Համա թեմա էք գտել խոսելու:

Link to post
Share on other sites

Ну вот, я же говорю на фото, чего-то не то.

В интернете везде это фото красуеться, а на самом деле всё намного запутанней.

Может Агаларов стесняеться вида своей новой невестки Лейлы и пустил это фото в оборот...

Короче точно ситуация для психушки...

Link to post
Share on other sites

воровать, так миллион, полюбить, так королеву

agalarov.jpg

Старшая дочь Алиева Лейла обручилась с 25-летним Эмином Агаларовым - сыном Араса Агаларова.

Широкой общественности эта фамилия мало что говорит, но Агаларов-старший - один из богатейших людей России и весьма заметный персонаж светский тусовки Москвы. А сын учился в США и Швейцарии на одном из курортов последнего и познакомился с Лейлой. Говорят ещё год назад попросил разрешение у отца Лейлы "можно я с лейлой пойду культурный мероприятия", но отец несогласился.

Со временем видно уговорили...

Агаларова еще в 2004 году журнал «Форбс» включил в сотню самых богатых россиян, определив на 66-е место с капиталом в 360 миллионов долларов. Сам Агаларов-старший хвалился, что к 2008 году планирует увеличить капиталы до 1 миллиарда долларов.

Несколько лет назад Агаларов построил первый в России гипермаркет. А самый известный его проект - торгово-выставочный комплекс Крокус-Сити неподалеку от Рублевки, где недавно прошла «Ярмарка миллионеров». Сын является коммерческим директором «Крокус Интернешнл» и увеличивает обороты компании.

Собчак, однозначно! А при чем здесь вы откопали ее фотку?

Link to post
Share on other sites

Невиноватый я эти сам пришёл напсал Алиев Лейла Агаларов и google выдал кучу статей с одной и той же ЭТОЙ фоткой...

Которче, невеста стеснительная и только с мамой бывает в свете

agalarovemin.jpg

А Эмина уже с какими-то другими девушками понафоткали и вывесили уже в интернете

agalarovemin1.jpg

Может кто-то нарошно подставил Эмиля, чтоб ему нагонай был за прогулки с "Собачками" ;)

Link to post
Share on other sites

Чёрт, ну никак не пойму, какое нам с вами дело до дочери Алиева? Неужели больше на форуме обсуждать нечего? :/

Link to post
Share on other sites

Это ж надо на Мехрибан позариться :o

Link to post
Share on other sites

Точнее не скажешь, её лошадиную рожу издалека сразу видно..

Дочь Алиева красивее

Вспомнил недавний прикол из КВН. Абхазы над Собчак пошутили:

"А ты в Москве Ксению Собчак видел?"

"Да, видел"

"Ну что? Красивая"

"Считается, что да"

:D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...