Jump to content

Азербайджанские хакеры атакуют датские сайты


Recommended Posts

Полюбуйтесь.

http://www.lamri.dk/

http://www.inchrist.dk/

http://www.clan-tuff.dk/

http://r-w.dk/

http://www.corecomputer.dk/

http://www.roklub-forum.dk/

http://vaaren.dk/

после этого они утверждают, что никаких ваххабистских течений в Азербайджане не существует...

Вах,Дав, а еще недавно вы утверждали что протест этот- естесственная реакция любого добропорядочого мусульманина. Меняете свою позицию в зависимости от контекста?

Link to post
Share on other sites

Грузинели, ни сном ни духом. Другое дело под знаменем чего протестовать...;) слово джихад какое-то стремное, вы не находите? аналогии не наклевываются?

Link to post
Share on other sites

Кстати, помимо азери хакеров борьбу за чистоту идеалов ведет и мощная мароканская группировка какеров. По некоторым данным обе эти группы направляются из одного центра.

Мароканские какеры атаковали общественные туалеты Дании.

В знак протеста мароканские какеры атаковали общественные туалеты Дании. Одновременно по всему королевству они помочились мимо писсуаров и испражнились мимо унитазов. В Лондоне обьявлена самая высокая степень террористической угрозы. По некоторым данным, лидеры какеров были замечены при покупке авиабилетов в Соединенное королевство.

Edited by gruzineli
Link to post
Share on other sites

Мне кажется завтра в дании будет толкучка у книжных магазинов - все понесутся покупать карты, чтоб найти, где этот Азербайджан находится... Классный пиар себе сделали соседи :D

Link to post
Share on other sites

Судя по оставленным на сайтах подписям не обошлось без нашего старого друга Алертика :)

Link to post
Share on other sites

Мне кажется завтра в дании будет толкучка у книжных магазинов - все понесутся покупать карты, чтоб найти, где этот Азербайджан находится... Классный пиар себе сделали соседи :D

С этим согласен на все 100%. Даже высказался на одном из азери форумов по этой теме. Лучшей антирекламы для своей страны трудно придумать.

Edited by gruzineli
Link to post
Share on other sites

А кстати, никто не помнит сколько в Арцахе ваххабитов воевало с их стороны? у кого-нить есть данные на этот счет?

По моим сведением после прихода во власть Алийева их число сократился до минимума да и потом вообще исчезли. Но 100 балов мало и то в основном Афганы и Чеченцы и то за денги.

Link to post
Share on other sites

А помоему больше не за деньги, а за идею. Они тогда тоже джихад объявляли. Да и боевики у них лечились из горячих точек. Была даже инфа. что Бен Ладен туда в Баку приезжал. Его в оттуда в Панкиси переправляли. я тут в яндексе нарыл, что на их стороне около 2000 афганцев воевало, как раз по линии Аль Кайды.

Link to post
Share on other sites

А помоему больше не за деньги, а за идею. Они тогда тоже джихад объявляли. Да и боевики у них лечились из горячих точек. Была даже инфа. что Бен Ладен туда в Баку приезжал. Его в оттуда в Панкиси переправляли. я тут в яндексе нарыл, что на их стороне около 2000 афганцев воевало, как раз по линии Аль Кайды.

Вообще то это не достоверная информация. Тогда Усама действительно был в Баку. Не заметно прибыл и не заметно исчез. А на счет Ваххабитов это не так уж точная информация. Так как Азербайджан и аз-цы в целом вераисповедуют шиитское течение а сама идея ваххабитов очень противоречит этому течению.

Link to post
Share on other sites

А помоему больше не за деньги, а за идею. Они тогда тоже джихад объявляли. Да и боевики у них лечились из горячих точек. Была даже инфа. что Бен Ладен туда в Баку приезжал. Его в оттуда в Панкиси переправляли. я тут в яндексе нарыл, что на их стороне около 2000 афганцев воевало, как раз по линии Аль Кайды.

Бен Ладен в Панкиси! хехехе...что это еще за гон в стиле Леонтьева?

Link to post
Share on other sites

ага. противоречит, но тем не менее приезжают воюют, лечатся. Усама ездиет туда сюда. теперь вот джихад Дании объявляют... нормально так...

Но они идиоты либо кому то так надо, хватило бы у них ума то легко догадаться кто стоит за всем этим. Не вставая с место мне потребовалось всего 15 минут что бы узнать что инициатором этой комедии были молдаванские евреи.

Link to post
Share on other sites

это негон, Грузинели, это из доклада главы пресс-службы ЦРУ во время встречи с журналистами.

Хехехе...ой не могу...Какие нибудь ссылки есть?

Талишистан, почему именно молдавские?

Link to post
Share on other sites

:lol: 100 % это азербайджанский джихад, как скоты последение взломывать,сайты не имеющие даже рейтинга 1000 человек в день :lol: :lol: :lol:

да трусы они там все поверьте сколько писали им оставь номер и тебя рак*** поставит,этот не доразвитый человек уже,как год пытаеться,что нить сделать..

Edited by Dashnak
Link to post
Share on other sites

В настоящее время имеются свидетельства, что на территории Азербайджана продолжают функционировать организации, имеющие явно террористическую окраску. Например, азербайджанский филиал экстремистской организации "Хизбут-тахрир" (боевики которой обвиняются в подготовке терактов против посольства США и представительств международных организаций в Баку), а также "Ихавиуль-муслимин", "Гутбийе" и другие структуры.

Наиболее скандальную известность имеет азербайджанская террористическая организация "Джейшуллах", которая была включена Госдепартаментом США в список 39 наиболее опасных экстремистских группировок мира. Установлено, что члены этой группировки вели подготовку к взрыву здания американского посольства в Баку, а также совершили несколько убийств и других "акций устрашения". Известно, что лидеры "Джейшуллах" поддерживают тесные связи с "братьями" в других исламских странах, в том числе и с "Аль-Каэдой". До 11 сентября 2001 г. "Аль-Каэда" имела филиал в азербайджанской столице, откуда, как полагают, был отправлен факс с приказом о взрыве американского посольства в Кении. Сам Усама бен Ладен около 60 раз связывался по телефону с Баку – этот факт не отрицают и высокопоставленные сотрудники министерства национальной безопасности Азербайджана. Американские спецслужбы еще осенью 2000 г. задержали в Баку руководителя отдела военных операций "Исламского джихада" Ахмеда Салама Мабрука, который обвинялся в причастности к теракту в Найроби. Чуть позже агенты ЦРУ захватили в Азербайджане двух других функционеров этой группировки – Хафиса Мабрука и Ясира аль-Сирри.

В конце октября 2001 г. по запросу спецслужб Египта в Баку был задержан член террористической группы, подозреваемой в причастности к организации терактов в Нью-Йорке в Вашингтоне. Одно время в западной печати даже обсуждалась возможность того, что после разгрома талибов в Афганистане бен Ладен мог перебраться на территорию Азербайджана и укрываться у своих сторонников.

Усилия азербайджанского руководства по сближению с США и НАТО, в том числе и за счет показательной демонстрации независимости своей политики от России и "способности противостоять давлению Москвы", получают благосклонную оценку в Вашингтоне и Брюсселе. Но там, судя по всему, пока не собираются окончательно вычеркивать Азербайджан из списка стран, откуда исходит "террористическая угроза западному миру". И азербайджанским властям придется очень постараться, чтобы полностью смыть со своей страны западное клеймо неблагонадежности.

http://www.centrasia.ru/newsA.php4?st=1063685580

Link to post
Share on other sites

Талишстан, какое отношение имеют молдавские евреи к ячейкам Аль кайды в Азербайджане?

Я вообще кризис имею введу с чего это началось. А на счет взлома то был бы круто если взломали бы сайт Jyllands-Posten. Может владельцы этих сайтов сами митинговали против этих карикатур.

Link to post
Share on other sites

Хей хей, у человека не должно быть два лика...

Дав версия 1 (относительно мусульманской реакции по всему миру на карикатуры в датской газете) : для мусульманина глумление над их святынями минимум то же, что для вас глумление над жертвами холокоста.

Дав версия 2: (относительно взлома датских сайтов азербайджанскими хакерами) : после этого они утверждают, что никаких ваххабистских течений в Азербайджане не существует...

Link to post
Share on other sites

Хей хей, у человека не должно быть два лика...

Дав версия 1 (относительно мусульманской реакции по всему миру на карикатуры в датской газете) : для мусульманина глумление над их святынями минимум то же, что для вас глумление над жертвами холокоста.

Дав версия 2: (относительно взлома датских сайтов азербайджанскими хакерами) : после этого они утверждают, что никаких ваххабистских течений в Азербайджане не существует...

Грузинели, уважаемый, на каком основании вы меня оскорбляете, называя двуличным? Где вы там увидели противоречие? в версии 2 акцент сделан не на возмущении, а на форме, в которой это возмущение подается. речь идет о ваххабистских символах (см фото). А в версии 1 речь идет о простых нормальных мусульманах и их праве возмущаться подобным глумлением. и вообще, с какой стати я должен оправдываться? вы хоть соображаете, кого собрались подлавливать? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Грузинели, уважаемый, на каком основании вы меня оскорбляете, называя двуличным? Где вы там увидели противоречие? в версии 2 акцент сделан не на возмущении, а на форме, в которой это возмущение подается. речь идет о ваххабистских символах (см фото). А в версии 1 речь идет о простых нормальных мусульманах и их праве возмущаться подобным глумлением. и вообще, с какой стати я должен оправдываться? вы хоть соображаете, кого собрались подлавливать? :rolleyes:

То есть, сжечь датское посольство и подстрелить католического священника- это нормальная реакция мусульманина. А вот взломать сайт и написать слово джихад- чистой воды вахаббизм который уважаемый Дав осуждает от всего сердца! Получается, все дело в символах? Вах!

Edited by gruzineli
Link to post
Share on other sites

Грузинели, опять вы передергиваете! я не одобряю крайние меры, на которые идут мусульмане, тем более убийство христианского священника. Мы в том топе говорили о том, что виновными за агрессивную реакци несут те, кто организовал эту провокацию. Но это совсем не значит, что я одобряю насилие. мы говорили, если помните, об ответных карикатурах и обсуждали, в чей адрес они должны быть направлены. вы меня уже второй раз пытаетесь примазать к чему, к чему я не имею отношения. при этом нагло перетасовываете факты. если будет третий: чемодан-вокзал-тбилиси. я прекращу общение с вами. а если у вас болит попка до сих пор от того топика, то мажьте кремом, а не исходите г...м на этом треде. ферштейн?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...