Jump to content

Расскажи Историю о Своем Нике


Recommended Posts

В этом топики может каждый зайти и рассказать немного о своем ники в чате,на форуме и т д и почему именно этот ник вы выбрали. тема легка может даже будет и интересной. :)

Link to post
Share on other sites

Мой ник Vigen - она означает "Сильный" ,"Могущественный" :) и меня зовут Виген :D

Link to post
Share on other sites

Ну, Король, :D с тобой конечно никто не сравнится,

у моего ника никакой истории, просто так breeze и все.. :D

ну а на сааамом деле...

просто очень люблю солнце, :wow:

очень люблю полубезумную послеполуденную жару летом, :up: :wow:

когда все вокруг такое яркое жаркое неспешное, :D

когда все только от мух отмахиваются и думают: ну, когда же вечеееер...? :/ :up:

и вот, скажи мне, что тут может быть приятнее, что заставит тебя оторвать нос от пляжной подстилки :blink: , :hehe: чем непрошенный гость с моря, проносящийся над убитыми солнцем набережными? :wow: :wow:

ээхх... лето.. ;)

Link to post
Share on other sites

У моего ника не истории :) А означает в переводе с греческого - поцелуй!

Я просто здесь была без ника, то есть Анонимка была, надоело:) Вот и попросила Артура поменять на FiLakia. Честно говоря, долго думала на какой ник поменять, ничего хорошего в голову не пришло, вот просто слово красивое и нежное :inlove:

Link to post
Share on other sites
Мой ник Vigen - она означает "Сильный" ,"Могущественный" :) и меня зовут Виген :D

>

это твое имя обозначает "Могущественный" а сам то ты не могущественный :D (шутка) :)

ну а у меня имя вообще великое :D , Артур,обозначает "Свет Истины" вот так вот :)

Link to post
Share on other sites

Вот оно это обазночение

День рождение у меня 12 августа вот и получается что я Миф-Грифон :)

Грифон - наполовину лев, наполовину - орел. Он - воинственное, сильное и свирепое создание. Поэтому и людям этого типа свойственны те же черты. Они фанатичны и готовы активными действиями отстаивать свои убеждения.

Link to post
Share on other sites

... а я просто жил районе Сент-Албанс и взял ник по району, когда участвовал в Мельбурнском чате (чтоб не спрашивали с какой части города - и так все ясно).

Link to post
Share on other sites
Вот оно это обазночение

День рождение у меня 12 августа вот и получается что я Миф-Грифон :)

Грифон - наполовину лев, наполовину - орел. Он - воинственное, сильное и свирепое создание. Поэтому и людям этого типа свойственны те же черты. Они фанатичны и готовы активными действиями отстаивать свои убеждения.

ti sluchayno ne INZAGHI?

Link to post
Share on other sites

а мой ник я выбрала после того как 3 чел. независимо друг от друга в один день меня назвали Ангелом :)

Link to post
Share on other sites
а мой ник я выбрала после того как 3 чел. независимо друг от друга в один день меня назвали Ангелом

А меня однажды 3 независимо друг от друга в один день меня назвали хреном мне что теперь такой ник выбрать?

Link to post
Share on other sites
А меня однажды 3 независимо друг от друга в один день меня назвали хреном мне что теперь такой ник выбрать?

Нет-перeстать им быть, лучше стать ангелом...

Link to post
Share on other sites

албанс джан понятно :)

а ты щас в Австралии?

(извините за оффтоп :) интересно что поделаеш :) )

Link to post
Share on other sites

А меня однажды 3 независимо друг от друга в один день меня назвали хреном мне что теперь такой ник выбрать?

на поворотах легче поворачивай,это девушка если что,Hаkob. ;)

Link to post
Share on other sites

Ну, а я Гостья, так как я и есть гостья и здесь в гостях :p :flower:

Честно говоря, мне мой ник уже порядком надоел. Может сменить его на какой-нибудь другой... :hm:

З.Ы. Такая тема действительно была. Народ, очень прошу перед тем как открывать новую тему, сначала дать ее название в поиск :yes:

Link to post
Share on other sites
Честно говоря, мне мой ник уже порядком надоел. Может сменить его на какой-нибудь другой... :hm:

:no: никада! Мы тя знаем как Гостью, и другой признавать не будем! :no:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...