Jump to content

Армения - мировой экономический лидер


Recommended Posts

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Я лично Мидаву предложил свой сайт сделать базовым для этого проекта но он молчит!! Мой сайт имеет форум и если нужно то магу перестроить весь сайт ради проекта!

я оч заинтересован!!!

Edited by Art_Jan
Link to post
Share on other sites

Я тоже очень заинтересовался. Если что, могу с графическим оформлением помочь. И идеями тоже.

Ну так довай пока в двоем будем строить (перестраивать) мой сайт под то что нам нужно??

Если ты за то дай свой ICQ , мой 540-608 но он невидимка и не ищится в searche

Link to post
Share on other sites

В Армении в 2008-09 гг. планируется ввести в эксплуатацию геотермальную станцию ”Джермахпюр”, сообщили сегодня агентству ”АРКА” в компании ”Америя”.

Согласно пресс-релизу, детальное технико-экономическое обоснование строительства данной станции в Сюникской области РА разработано консультантами ЗАО ”Америя” по заказу Всемирного Банка. Как показало технико-экономическое обоснование проекта, станция основанная на шести скважинах глубиной до 2,5 км может иметь мощность до 25 МВт и вырабатывать до 195 млн. кВт.ч электроэнергии в год.

”Станция будет уникальным проектом, не имеющим аналогов в регионе, и будет позитивно отличаться от большинства других способов выработки электроэнергии, в частности возобновляемостью ресурсов, независимостью от импортируемых энергоносителей, а также минимальным воздействием на окружающую среду”, - сообщается в пресс-релизе.

Разработанный специалистами ”Америи” документ подтвердил стратегическую важность и эффективность использования геотермальной энергии в Армении, а также инвестиционную привлекательность всего проекта.

На территории Армении в районе Гарни, Арзни, Джермука, Анкавана, Сисиана обнаружены низкопотенциальные источники геотермальной энергии, которые можно реально использовать в сфере теплоснабжения, для обогрева парников, теплиц, жилища, промышленных учреждений, школ. В 2006 году в Армении планируется провести исследования для получения конкретных данных о геотермальном потенциале страны, который, по предварительным оценкам различных экспертов, достаточно высокий.

ЗАО ”Америя” - это группа компаний, предоставляющая комплексные профессиональные услуги. Америя специализируется в четырех основных сферах профессиональной деятельности: управленческий консалтинг; аудит, бухгалтерский и налоговый консалтинг; юридический консалтинг; инвестиционно-банковские услуги.

Edited by Lazar
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...