Jump to content

Мужчины с длинными волосами


Recommended Posts

Последнее время замечаю, что многие парни стали носить длинные прически, какое-то повальное увлечение что ли, даже не знаю как назвать..

Лично мне слишком длинные волосы не очень нравятся (на 1 фоте), а вот на 2 самое оно :inlove:

post-22228-1140287223.jpg

post-22228-1140287302.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне тоже нравится такая длина волос как на 2-й фотке... Хотя, наверно, такое не всем идет... :)

Link to post
Share on other sites

Мужчины с длинными волосами? смотря какие.. если это грязные готы которые моют голову по праздникам - то нет.

если это просто парень которому лень стричься - то нет.

а если у парня такой образ: аккуратные, ухоженные длинные волосы, строгая бородка и творческие мысли - то это красивый мужчина - ничего не скажешь.

если это аккуратный мачо с завязанным хвостиком сзади - то я только за...

и средняя длина тоже не всем подходит... а короткие - уж подавно.

например оч. многим армянам которые ходят с короткими прическами под слоем геля оч. пошли бы длинные волосы. но увы средневековый менталитет отдает свое и среди "лав тхек" длинные волосы просто напросто осмеиваются. глупо... :)

Link to post
Share on other sites

Мужик с длинными волосами тоже что и обритая женщина. То есть одним словом "яхк" :D

очень извиняюсь а если у мужчины некрасивая форма головы, или уши некрасивые и этому мешает ему быть красивым? вы что тоже скажете "яхк" ? :)

люди, перестаньте чушь нести...

Link to post
Share on other sites
Не пойму почему такие стереотипы-у женщин длинные волосы,у мужчин короткие? :/

Глупости все это.

22 век нашей эры. Почему такие стереотипы у мужчин между ног есть что-то, у женщин нет?

lost_in_the_rain, мужчина не должен быть красивым, он должен быть мужчиной. ;)

Link to post
Share on other sites

lost_in_the_rain, мужчина не должен быть красивым, он должен быть мужчиной. ;)

ага... конечно :)

он должен быть коротко подстрижен всегда, а из под тонкого слоя волос выглядывают очертания черепа. он некрасив, зато мужчина. не в длине волос мужество, дорогой.

тому доказательство ну скины например :yes:

а если у мужчины есть возможность выглядеть красивее - он этим воспользуется. стремление к красивому заложена в особях гомо-сапиенс обоих полов. :)

Link to post
Share on other sites

lost_in_the_rain, мужчина не должен быть красивым, он должен быть мужчиной.

Я согласен!Самое главное быть мужчиной(хотя непонятно,по-моему быть красивым для мужчины вовсе не постыдно,но Бог с ним...)

22 век нашей эры. Почему такие стереотипы у мужчин между ног есть что-то, у женщин нет?

Тоже верно,но еще у мужчин бывает что-то в черепной коробке,и это что-то не позволяет его обладателю судить о мужчине,или о женщине,да и вообще о человеке по внешнему виду,а уж особенно по длине волос,или скажем носа :lol:

Link to post
Share on other sites

Вчера сидела в салоне парикмахерской и ждала своей очереди, листая журнал, как вдруг за дверью послышался детский плач и крики мамы. Позднее они ввалились в помещение перебивая друг друга:

- мамочка, ну пожалуйста, я не хочу постригаться здесь, отвези меня в парикмахерскую дедушки!!

- нет, дедушка еще не скоро приедет, так что будем стричься здесь, тем более здесь стрижется твой папа и очень нахваливает этот салон (не сдавалась мама)

- ну мамочка-а, заливался слезами ребенок, не хочу я постригаться здесь, ну пожалуйста, давай уйдем отсюда!! :cry:

- хочешь жвачку?

- хочу, охотливо и уже с улыбкой сказал ребенок :)

- а жвачки плаксам не дают, дают лишь тем, кто хочет постригаться, отрезала она.

Маманя не растерялась и проглотила жвачку сама, чем заставила ребенка плакать еще громче и уже крокодильими слезами :cry:

Мы (я, 2 девушки и парень) забыли о журналах, о том, зачем сюда вообще пришли, и, разинув рты, наблюдали за развитием событий :)

Не буду томить, мать все же одержала над ребенок верх, сказав, что его скоро не Мишей, а Машей звать будут, за счет его длинной гривы, которая лезет на глаза.

Это не первый такой случай, который я наблюдаю. Почему же дети так боятся постригаться?

Edited by Дрянная девчонка
Link to post
Share on other sites

ага... конечно :)

он должен быть коротко подстрижен всегда, а из под тонкого слоя волос выглядывают очертания черепа. он некрасив, зато мужчина. не в длине волос мужество, дорогой.

тому доказательство ну скины например :yes:

а если у мужчины есть возможность выглядеть красивее - он этим воспользуется. стремление к красивому заложена в особях гомо-сапиенс обоих полов. :)

Надо же было так закрутить. Прическа тут не причем вообще. Всё что я хотел сказать, настоящего мужчину не должны волновать такие вещи как форма черепа, густые брови, большой нос и пр. Он должен быть мужчиной, то есть думать о тех качествах, которые делают его мужчиной. А не о тех, которые делают из него существо непонятного пола. :)

Тоже верно,но еще у мужчин бывает что-то в черепной коробке,и это что-то не позволяет его обладателю судить о мужчине,или о женщине,да и вообще о человеке по внешнему виду,а уж особенно по длине волос,или скажем носа

да, ты прав. в наше время уже сложно судить по внешнему виду, этих бабоподобных столько развелось, что бедным гомикам всё сложнее и сложнее выделяться. :)

Link to post
Share on other sites

22 век нашей эры. Почему такие стереотипы у мужчин между ног есть что-то, у женщин нет?

lost_in_the_rain, мужчина не должен быть красивым, он должен быть мужчиной. ;)

100 ballov

Link to post
Share on other sites

да, ты прав. в наше время уже сложно судить по внешнему виду, этих бабоподобных столько развелось, что бедным гомикам всё сложнее и сложнее выделяться. :)

:wow: :wow: :lool: :lool: :lool:

просто хотела сказать что длинные волосы - не признак бабоподобностию

в остальном же я вас поняла. и даже согласна :) :flower:

Edited by lost_in_the_rain
Link to post
Share on other sites

Последнее время замечаю, что многие парни стали носить длинные прически, какое-то повальное увлечение что ли, даже не знаю как назвать..

Лично мне слишком длинные волосы не очень нравятся (на 1 фоте), а вот на 2 самое оно :inlove:

Ну у Митхуна Чакраборти совсем они даже не длинные.

На счет длинных волос ребят понятно... но вот что во мне вызывает чувство отвращения это короткие волосы у девушек.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...