Jump to content

Идея связать нас - Армян


Recommended Posts

Вот много всяких армянских порталов есть, где есть клуб знакомства, но мне кажется толку мало от них. Чтоб наш народ вне Армении знакомились друг с другом, нужно создать связующую звено! и это будет сайт знакомств и только.

Как вы думайте?

например создать сайт в зоне .ру где можно выбрать город свой, и т.д. было бы легче найти...

Link to post
Share on other sites

Было бы отлично, но как завлечь туда девушек, желающих найти свою судьбу, просто познакомиться? Вообще идея отличная, это очень нужно для диаспоры прежде всего. Не то мы переженимся на русских девушках, а наши прекрасные девушки останутся без армян. Так происходит процесс ассимиляции - нельзя этого допустить

Link to post
Share on other sites

Вот какие парни еще есть!На своих жениться хотят!Уважаю!

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

Позвольте выразить свою точку зрения. Я думаю, что этих сайтов и так много. Польза будет, если только внести в него что-то совершенно новое ...

Честно говоря, иногда заглядываю в такие разделы, :blush: но никогда не заитересовывалась так, чтобы встретиться с человеком или отправить какие-то свои данные...

а вот анкеты девушек я видела, есть интересные, и надо же, сколько красивых армянок не могут найти подходящую пару. (не я одна ... :verysad: )А симпатичным, обаятельныма, успешным армянским молодым людям (а именно таких, - не сомневайтесь! - и ищут девушки, в том числе в этих арм вирт. клубах), обычно не составляет труда искать и знакомиться в реальной жизни...ведь почти все в их руках. Я думаю, такие молодые люди в интернете знакомятся, но очень редко, и только в ответ на опубликованную девушкой анкету, а не опубликовывая собственную и отвечая на "запросы"....при этом, знаю по рассказам знакомых мол.людей, не воспринимают ее всерьез заранее, так как, согласитесь, для большинства армян этот способ знакомства, тем более инициированный девушкой, непримелем. С помощью какого ноу-хау, каких нововведений в типичный virtual dating club можно исправить эту ситуацию, сложность которой, подчеркиваю, прдиктована в первую очередь спецификой армянского меналитета? p.s.:я его ни в коем случае здесь не критикую

Link to post
Share on other sites

Идея хорошая, много сам думал, только есть одно НО!

просто у меня нет связи в САРе, нужно тут профессиональная идея и спонсирования! Можно например через Армена Казаряна, у него большие успеха в рекламе, в бизнесе, в музыке, и в диаспоре!

Я думаю нужно сделать вот так:

1. Создать сайт на вышем уровне но очень простой!

2. Связатся со всеми крупными российскими организациями (армянскими) и предложить сделать доброе дело - в своих рекламах пусть добавят ссылку на этот сайт!

3. Будет раскручиватся везде, и российские армяне будут иметь больше доступа об армянах живущие в российских городах!

Интернет становится все более доступнее как мобильный телефон, так что есть признаки того что это будет действовать! Поэтому не надо думать что все пользователи сети все богаты и ппзать тхаен кам ахчик ен! :D

Link to post
Share on other sites

ну конечно же еще после раскрутки можно и деньги сделать не плохие ;) (на рекламе) - это если для тех, кто думает что нет смысла делать если себе не выгодна!

Link to post
Share on other sites

Никто естественно, но делать нечего, армянские девушки - дефицит.

Через задние кирильцо надо искать :wow:

Link to post
Share on other sites

Вот какие парни еще есть!На своих жениться хотят!Уважаю!

Ну так :)

Link to post
Share on other sites

Идея хорошая, много сам думал, только есть одно НО!

просто у меня нет связи в САРе, нужно тут профессиональная идея и спонсирования! Можно например через Армена Казаряна, у него большие успеха в рекламе, в бизнесе, в музыке, и в диаспоре!

Я думаю нужно сделать вот так:

1. Создать сайт на вышем уровне но очень простой!

2. Связатся со всеми крупными российскими организациями (армянскими) и предложить сделать доброе дело - в своих рекламах пусть добавят ссылку на этот сайт!

3. Будет раскручиватся везде, и российские армяне будут иметь больше доступа об армянах живущие в российских городах!

Интернет становится все более доступнее как мобильный телефон, так что есть признаки того что это будет действовать! Поэтому не надо думать что все пользователи сети все богаты и ппзать тхаен кам ахчик ен! :D

Это к Масису

Link to post
Share on other sites

Не то мы переженимся на русских девушках, а наши прекрасные девушки останутся без армян.

да нет же, наши прекрасные девушки не останутся без..., а буду с другими парнями. 2ef56245.gif

Link to post
Share on other sites

Arturische, ты считаешь, что армянки сидят и ждут пока армянский рыцарь какой-нибудь соизволит :hm: посмотреть в их сторону? типа сделает одолжение? ты относишься к такому типу армянских джигитов (джигит - тюрксоке слово) очень презрительно (на деле) относятся к девушкам своей нации, хотя так распишут, что уважают женщин и др. байки (уже по тому что тут пишут на форуме видно кто к такой категории относится, так называемые урра патриоты)

так вот, нормальные девушки сами пятую точку от стула отрывают

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...