Jump to content

Говорит и "Показывает" Армянское Радио в "России"


Recommended Posts

Уважаемые дамы и господа!

Продюсерский центр «Армения» и ФПГ «ТАШИР» при поддержке Посольства Республики Армения в России, а также торгового центра «РИО» и Системы Денежных Переводов «Анелик» приглашают Вас на сногсшибательную и веселую концертно-юмористическую программу «Говорит и показывает Армянское радио в «России»!

Только 10 марта в Москве на сцене ГЦКЗ «Россия» смешить зрителей будут лучшие звезды сатиры, юмора и КВНщики из Армении и России. Да и не только! Гостями программы станут популярные юмористы армянского происхождения из России, Франции и т.д.

Армянское радио всегда славилось острыми шутками и потрясающими ответами на самые неожиданные, а иногда, и «тупые вопросы». Кто не помнит истории про яйца и курицу, армянских космонавтов, русских женщин и армянских мужчин, не говоря уже о политических «приколах»? С советских времен многое изменилось, но чувство юмора у армян, как было хорошим, так и осталось!

Сегодня на эстрадной сцене блистают Евгений Петросян, Карен Аванесян, Левон Оганезов, супер-команды КВН из Армении. Армянский юмор жив, и предстоящий концерт яркий тому пример!

Итак, ровно в 19.00 , 10 числа для Вас говорят и шутят Гарик МАРТИРОСЯН и Гарик (бульдог) ХАРЛАМОВ из «Сomedy Club», Миша ГАЛУСТЯН и Сергей ЛУНИН из сочинской команды КВН «Утомленные солнцем», известные армянские юмористы Ашот КАЗАРЯН, Андраник ШАГИНЯН, Ваагн ГАЛСТЯН и Пончо, а также певица Армине ГРИГОРЯН, «Цо-Иц-Цо», Айко, Мко и Ово - создатели и ведущие известной юмористической телепередачи и многие другие.

Концертно-юмористическая программа на русском и армянском языках.

Начало концерта в 19.00.

Приходите, смейтесь, улыбайтесь и «зарядитесь» хорошим настроением!

Весна пришла, а с нею и армяне!

armyanskoe_radio.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...