Jump to content

Религия антихриста


Recommended Posts

они примут антихриста, который будет выдавать себя за Христа - Помазаника.

Только пожалуйста без обид, а христиане уверены, что приняли именно того?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 97
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только пожалуйста без обид, а христиане уверены, что приняли именно того?

Уважаемая Sigalit!

Ну почему Вы обижаетесь? :(

Вот все предложение, а не вырезанная часть:

Никто никого не сможет переубедить, ибо это вопрос веры, если евреи не верят, что Иисус есть Христос, и ждут Христа, то по христанскому учению, они примут антихриста, который будет выдавать себя за Христа - Помазаника.

А лучше смотреть в контексте всего поста...

Вот все христиане и я тоже верим и уверены, что Иисус есть Христос - Вы не верите!

Не будем же обижаться из-за того, что как кто верит.

А что говорят о христианах, евреи, равины :o ?

Храни Вас Господь!!!

Link to post
Share on other sites

Отец Гевонт о христианах они вообще ничего не говорят

Они не говорят, а действуют...

В 1947 году (накануне создания Израиля) в Палестине проживало 350 000 христиан. К 1969 году их численность сократилась до 45 000. Остальные - убиты, согнаны со своих земель и насильно выселены из страны. В ходе захвата Иерусалима в 1948 г. были серьезно повреждены или даже полностью уничтожены многие христианские храмы и монастыри, которые подвергались целенаправленным артобстрелам и бомбардировкам со стороны израильских войск. Так, например, 17 мая бомба попала в собор святых Константина и Елены, а осколки от нее повредили даже расположенный поблизости Храм Гроба Господня. Около 100 артиллерийских снарядов было выпущено по зданию Армянского патриархата. Обстрел велся из захваченного сионистами бенедектинского монастыря на Сионской горе. Артобстрелам также подвергались монастырь святого Авраама, монастырь святого Спиридона, здание Греческого патриархата, францисканский монастырь, здание Латинского патриархата, храм святого Марка и многие другие церкви.

http://www.evangelie.ru/forum/showthread.php?t=22705

Уважаемая Сигалит!

Я здесь живу уже 9 год. Только в аэропорту, как издеваются.... Спасибо хоть брюки не снимают :) .

Почему так не проверяют евреев, даже если армянин имеет гражданство, то его тоже очень строго проверяют...

P.S. Давайте продолжим наш разговор, с чего начали. Я жду ответы :flower:

Link to post
Share on other sites

Главный раввин Израиля предлагает создать "ООН религий"

Главный раввин Израиля Йона Метцгер призвал к созданию всемирного органа, в котором работали бы представители основных религиозных течений. Нужно создать "Объединенные Нации религий", сказал ребе Метцгер, обращаясь к делегатам Международного конгресса имамов и раввинов за мир, проходящего сейчас в испанском городе Севилья, сообщает Би-Би-Си.

Имам Газы Имад Фалуджи, со своей стороны, заявил, что политики лгут, а религиозные деятели преследуют иную цель, а именно достижение высшего блага.

Имамы и раввины, участвующие в открывшейся в воскресенье конференции, говорят, что мир находится в кризисе, и пришло время, когда они своими действиями восстановят справедливость, уважение и мир.

Без обиняков

Делегаты севильского форму ясно дают понять: пора выступать с конкретными инициативами.

Йона Метцгер на церемонии открытия конференции заявил, что создание "Объединенных Наций религий" позволит "навести мосты между различными религиями, которые будут содействовать наведению дипломатических мостов".

Эта идея нашла широкую поддержку в среде участников конгресса, в том числе со стороны Фредерико Майора, сопредседателя Альянса цивилизаций, лоббистской организации, добивающейся разрешения международных конфликтов. Альянс был создан по инициативе премьер-министра Испании Хосе Луиса Родригеса Сапатеро и пользуется поддержкой со стороны Организации Объединенных Наций.

Речи, звучащие на севильской встрече, не всегда выдержаны в вежливо-дипломатических тонах; иногда они жестоко откровенны. При этом и мусульманские, и иудейские деятели продемонстрировали способность воспринимать критику. Так, когда ребе Метцгер стал выговаривать основной массе мусульман за то, что они не осудили Усаму бин Ладена, присутствовавшие в зале исламские деятели согласно кивали.

Все выступавшие на конгрессе горячо говорили о неприятии самой идеи убийства людей во имя религии.

В конце церемонии открытия мусульманская делегация спела осанну пророку Мухаммеду, после чего вернулась к обсуждению вопросов, которые ее члены намеревались изложить иудейским коллегам.

Три дня собравшиеся в Севилье религиозные деятели посвятят дебатам, а по их итогам должен быть обнародован манифест, цель которого - претворить намерения в реальные дела.

http://www.evangelie.ru/forum/showthread.php?t=22882

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/news...000/4823930.stm

Link to post
Share on other sites

Отец Гевонд :flower: , христианское население Вифлеема, Бейт-Джалы и других городов и деревень, отданных впоследствие Палестинской Автономии сократилось за счёт

бездарной политики израильских властей, которые не задумываясь о последствиях,

дали добро на заселение этих территорий,( простите, я всегда стараюсь быть толерантной, но иногда есть различные Но...)так вот дали добро на заселение этих территорий арабами - мусульманами.

Проходит всего лишь несколько десятилетий и некогда христианская Бейт-Джала под знамёнами Хамаса, обстреливает граничащей с ней иерусалимский райoн Гило, в котором я, кстати говоря, сейчас живу. А христианский Вифлеем перестаёт быть таковым по той же самой причине: мусульманское большинство фактически выдавливает оставшeеся в меньшинстве христианское население. Хотя ещё 10 лет назад израильтяне приезжали туда в гости, посидеть в многочисленных ресторанчиках и сделать покупки, потому как там всё очень дешево. Не хочу быть голословной, у меня есть близкие друзья муж и жена, оба православные христиане.

Так вот в 2002 году, когда были беспорядки в Вифлееме и ближайшей Бейт-Джале, этот парень служил в израильской армии, причём именно там и после этого рассказывал нам о том, что христианские семьи Вифлеема просили израильских солдат не оставлять территории. Я очень понимаю этих людей, которые стали разменной монетой в игре политиков и фактически заложниками. А тот фарс с Церковью Рождества, когда боевики засели в храме и вели оттуда огонь по израильской армии, которая, кстати сказать, не обстреливала в ответ на эту гнусную провокацию миномётами и артиллерией, а, напротив, помогала священнослужителям, оказавшимся в положении заложников, продовольствием и медикаментами.

И что, кто-то из верховного духовенства выразил свой протест исламским фанатикам за осквернение Святыни наркоманскими шприцами и извините меня, экскрементами? :angry:

НЕТ. Нужно быть лояльными с бешенными псами, авось и завтра пронесёт, авось не укусят, ничего ведь уже не поделаешь, нам с ними жить...смиримся.

Что касается последствий арт-обстрелов Иерусалима во время войны 1947г., отец Гевонд, тогда не только храмы пострадали, вряд ли евреи целеноправленно стреляли по церквям и монастырям, может они стреляли по укрывавшимся в них храбрым воинам ислама? :hm:

А осколки снарядов не выбирают куда падать, они разлетаются во все стороны, принося смерть и разрушение. Израиль вышел в той войне за независимость победителем, но почему-то не пошёл до конца пожинать лавры победы. Он не стал захватывать и уничтожать знаменитую мечеть Омара, исламскую святыню, построенную в точности на том самом месте, где некогда стояли оба древнейших Иерусалимских Храма, а лишь ограничились оставшейся Западной стеной Храма, известной как Стена Плача, у которой и по сей день молятся.

Не всё так одназначно в жизни, друзья мои. Ущербные фанатики-иудеи, позволяющие себе оскорбить, оплевать христианского священника и крест, кроме собственной ущербности и трусости и позора ничего не показывают. Этот моральный урод не идёт в ближайший квартал, находящийся буквально в нескольких метрах, плевать на чью-нибудь куфию или коврик для намаза, потому как трусливая ущербная душёнка прекрасно знает, КАКИМ ЭХОМ отзовётся для него и для его собратьев этот гнусный поступок. А те кто кидается с ножом - уже, извините, уголовные преступники.

Приблизительно полгода назад в Иерусалиме проходил парад гомосексуалистов.

Понятное дело, что религиозная общественность да и вся нелиберально настроенная общественность города были против. Но парад всё-таки разрешили проводить, в результате один фанатично настроенный гражданин, позволил себе вершить правосудие: порезал нескольких человек ножом, благо не насмерть, его скрутили и сдали полиции. Так что иногда нужно просто вовремя среагировать. Особенно находясь на Востоке, где жива психология - кто громче крикнет, тот и прав (и совсем не важно прав ли, главное,чтобы громко).

Отец Гевонд, что касается тщательных проверок в аэропорту неизраильтян, то это специальное распоряжение, полученного в том числе от старшего брата Соединенных Штатов (не Армении) (после 11 сентября они и своих граждан заставляют обувь снимать), действительно, те кто не имеют гражданства Израиля проходят, мягко скажем, более серьёзную проверку. А что касается придирок к неевреям гражданам Израиля. Не знаю, тьфу-тьфу, ни со мной ни с кем- либо из знакомых подобного не происxодило. Дай Боже нам терпения достойно переживать наши нелёгкие будни. :)

Edited by jerus
Link to post
Share on other sites

Отец Гевонд :flower: .

Так вот в 2002 году, когда были беспорядки в Вифлееме и ближайшей Бейт-Джале, этот парень служил в израильской армии, причём именно там и после этого рассказывал нам о том, что христианские семьи Вифлеема просили израильских солдат не оставлять территории. Я очень понимаю этих людей, которые стали разменной монетой в игре политиков и фактически заложниками. А тот фарс с Церковью Рождества, когда боевики засели в храме и вели оттуда огонь по израильской армии, которая, кстати сказать, не обстреливала в ответ на эту гнусную провокацию миномётами и артиллерией, а, напротив, помогала священнослужителям, оказавшимся в положении заложников, продовольствием и медикаментами.

Не забудем и того подстреленного армянина - дьякона, снайпером израильской армии. Он чудом спасся.

Что касается последствий арт-обстрелов Иерусалима во время войны 1947г., отец Гевонд, тогда не только храмы пострадали, вряд ли евреи целеноправленно стреляли по церквям и монастырям, может они стреляли по укрывавшимся в них храбрым воинам ислама? :hm:

В это время наш монастырь был закрыт. В монастыре не находились арабы. Есть свидетели тех событий.

Военные, как арабы и евреи видели, как три человека одетых в белые одеяния и стоя на крыше храма, отбрасывали снаряды. В то время как в храме в это время находились армяне. Поэтому и ни один снаряд не попал в храм. Три старца это трое Святых наших: Св. Иаковы и Св. Макарий Иерусалимский Патриарх (4 век.).

Отец Гевонд, что касается тщательных проверок в аэропорту неизраильтян, то это специальное распоряжение, полученного в том числе от старшего брата Соединенных Штатов (не Армении) (после 11 сентября они и своих граждан заставляют обувь снимать), действительно, те кто не имеют гражданства Израиля проходят, мягко скажем, более серьёзную проверку. А что касается придирок к неевреям гражданам Израиля. Не знаю, тьфу-тьфу, ни со мной ни с кем- либо из знакомых подобного не происxодило. Дай Боже нам терпения достойно переживать наши нелёгкие будни. :)

Эти проверки были и до 11 сентября, просто их ужесточили. К тебе всегда прилепляют темнокрасную бирку!

В конце конуов, уважаемая jerus :flower: - давайте не будем говорить о политике. Я просто ответил Сигалиту на ее пост: Отец Гевонт о христианах они вообще ничего не говорят и привел некоторые примеры, что это не так, как она думает.

И поэтому не имеет смыла здесь говорить о том, кто кому что натворил, спас или погубил, кто виноват в войне, арабы, евреи или христиане и т.п.

Я жду ответы от Сигалит на поставленные мною вопросы.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Աստված օգնական Հայր Սուրբ.

շատ հետաքրքիր խոսակցություն է ծավալվել... իսկ ին՞չ կասեիք Վարդան Այգեկցու Հայտնության Գրքի մեկնության մասին: Եթե ինտերնետում կա էլեկտրոնային տարբերակն, ապա շատ շնորհակալ կլինեի հասցեի համար:

Link to post
Share on other sites

Friedrich Nietzsche

"Der Antichrist"

Ф. НИЦШЕ "Антихрист. Проклятие христианству"

ПРЕДИСЛОВИЕ

Эта книга принадлежит немногим. Может быть, никто из этих немногих ещё и не существует. Ими могут быть те, кто понимает моего Заратустру; как мог бы я смешаться с теми, у кого лишь сегодня открываются уши? Только послезавтра принадлежит мне. Иные люди родятся posthum.

Условия, при которых меня понимают и тогда уже понимают с необходимостью, — я знаю их слишком хорошо. Надо быть честным в интеллектуальных вещах до жестокости, чтобы только вынести мою серьёзность, мою страсть. Надо иметь привычку жить на горах — видеть под собою жалкую болтовню современной политики и национального эгоизма. Надо сделаться равнодушным, никогда не спрашивать, приносит ли истина пользу или становится роком для личности... Пристрастие силы к вопросам, на которые сегодня ни у кого нет мужества; мужество к запретному, предназначение к лабиринту. Опыт из семи одиночеств. Новые уши для новой музыки. Новые глаза для самого дальнего. Новая совесть для истин, которые оставались до сих пор немыми. И воля к экономии высокого стиля: сплачивать свою силу, своё вдохновение. Уважение к себе; любовь к себе; безусловная свобода относительно себя...

Итак, только это — мои читатели, мои настоящие читатели, мои предопределённые читатели: что за дело до остального? Остальное — лишь человечество. Надо стать выше человечества силой, высотой души — презрением...

Фридрих Ницше

Кто не читал - рекомендую!

Link to post
Share on other sites

Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых... Псалом 1:1

Это слова от Бога, которые нельзя стереть, ибо Бог не меняет своих заветов.

Поэтому, никак нельзя смешивать религии воедино. При пристальном изучении религий,

а не поверхностном, видно, что догматы их отличаются, и порою очень сильно, а никак не

схожи. Под пониманием толкование, под толкованием толкование. Апостол Иоан поведал нам

обо всем, чему должно быть, и все это мы видим воочию. Толерантность к другим верам, проповедь

свального греха и гомосексуализма, глобализация, ставящая цель стереть границы народов и религий,

чтобы привести к одной вере - поклонению золотому тельцу и сатанинскому экуменизму.

Думаю совершенно также, слава Богу, что слово Истины проповедуется.

Edited by Russ
Link to post
Share on other sites
В 1947 году (накануне создания Израиля) в Палестине проживало 350 000 христиан. К 1969 году их численность сократилась до 45 000. Остальные - убиты, согнаны со своих земель и насильно выселены из страны.

Конечно все посваливали, войны же одна за другой, и не надо все на одну сторону сваливать, до этого было тысячу вариантов закончит миром, но арабы сами этого захотели, и получили!

Перед этим евреев тоже согнали с их земель, ничего найдут себе место перебются, уж за них я не волнуюсь, не думаю что их в печах сжигать будут!

В ходе захвата Иерусалима в 1948 г. были серьезно повреждены или даже полностью уничтожены многие христианские храмы и монастыри, которые подвергались целенаправленным артобстрелам и бомбардировкам со стороны израильских войск. Так, например, 17 мая бомба попала в собор святых Константина и Елены, а осколки от нее повредили даже расположенный поблизости Храм Гроба Господня. Около 100 артиллерийских снарядов было выпущено по зданию Армянского патриархата

Гевонд как вы себе представляете ведение войны, интересно бы было услышать?

И если арабы вели обстрел израильских позиций с армянской патриархии, то я надеюсь вы не будете думать что израельтяне не будут на этот огонь отвечать?

Или когда арабы стреляют в евреев для вас это нормально, а евреи когда стреляют в арабов вы вдруг в них видете христиан?

Обстрел велся из захваченного сионистами бенедектинского монастыря на Сионской горе. Артобстрелам также подвергались монастырь святого Авраама, монастырь святого Спиридона, здание Греческого патриархата, францисканский монастырь, здание Латинского патриархата, храм святого Марка и многие другие церкви.

Никто не виноват что эта земля наполнена манастырями и церквами, и скажите Гевонд, мне аж интересно стало, а вы осуждаете то когда арабы с Храмовой Горы бросают в евреев молящихся у западной стены камнями?

Уважаемая Сигалит!

Я здесь живу уже 9 год. Только в аэропорту, как издеваются.... Спасибо хоть брюки не снимают .

Почему так не проверяют евреев, даже если армянин имеет гражданство, то его тоже очень строго проверяют...

И правильно делают, и не делайте из себя не понимающего ситуации человека, вы прекрасно знаете , что еслиб не было этих проверок, израильские самолёты взрывались бы с периодичностю 1 в минуту!

И в первую очередь как ни странно шмонают не евреев, я только за!

Link to post
Share on other sites
Не забудем и того подстреленного армянина - дьякона, снайпером израильской армии. Он чудом спасся.

Не надо было впускать к себе убийц и террористов, и хватит делать акцент, мол израильский солдат прям увидел армянского священника и выстрелил в него

Я вам подскажу, я не знаю израильских солдат различающих армянского священника от православного или католика

Edited by karik
Link to post
Share on other sites
В период крестовых походов (и даже до этого, в течение 10-13 вв.) «любвеобильные, подставляющие другую щеку» христиане огнем и мечом выжигали и уничтожали все еврейское. Страшные погромы прокатились по всей Европе.

Особенно усердствовали в своем «религиозном рвении» христиане на Святой Земле. Менее чем за 100 лет своего пребывания здесь они успешно разрушили все оставшиеся синагоги и в буквальном смысле слова «вырезали» все немногочисленное еврейское население.

В этих условиях некоторые раввины разрешали евреям заходить в мечети, чтобы произнести там еврейскую молитву. Это разрешение было основано на том, что в мечетях нет изображений (икон), крестов и прочей атрибутики.

Гевонд а это в догонку, как ваши братья по вере заселяли эти земли!

Link to post
Share on other sites
Guest German

Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Матф. 24:24

В 1970 г. представители десяти мировых религий встретились, чтобы обсудить проект создания Всемирного сообщества религий, призванного соединить всех верующих в служении культу одного Бога.

Уважаемые форумчане мы живем в эпоху глобализации и в период пришествия антихриста. Сегодня как никогда христиане забывают о Христе. В последнее время часто приходится слышать слова, вроде: не один ли у нас Бог? Не все ли мы спасемся? Делается попытка доказать, что иудеи, мусульмане и христиане поклоняются одному Богу, Богу Авраама. А главное, что нет различий в этих религиях.

Уже в христианском обществе стало стыдно говорить о Христе и о Св. Троице. О Христе говорят как о Великом Пророке, Учителе, но никто не говорит о Нем как о Сыне Божьем, о Боге Спасителем мира сего. Интересно заметить тот факт, что когда появились карикатуры на Муххамеда, то параллельно этому прокатилась некая волна информации, что мол Христос есть Пророк, и поэтому мусульмане не сделали на Него тоже карикатур. Интересно, что Христианский мир не отреагировал на эти слова исповеданием, что Он есть Бог, а просто молчаливо согласился с тем, что Он просто Пророк.

Интересно и то, что вся эта инициатива, т.е. что Бог у всех Един, и что все покланяются и молятся только Ему, идет со стороны евреев и мусульман (не говорю о других религий и учений). Они не явно, как бы призывают христиан забыть Христа, как Спасителя и Бога, что и получается…

И это явно видно, когда простые верующие встречаются с мусульманином и евреем, и говорят о Боге, то почему-то стыдятся говорить о Христе, чтобы не обидеть религиозные чувства мусульманина и еврея – и это некое ложное благочестие. Тем самым они соглашаются с евреем, что Христос – нравственно-историческая Личность, а с мусульманином, что Он Пророк Аллаха.

И вместо того чтобы стыдиться говорить о Христе, христианам надо по чаще читать слова апостола Иоанна:

1Иоан. 4гл.

1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.

2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;

3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.

1Иоан.2гл.

22 Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.

23 Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца.

И понять самое главное, что спасение только во Христе!!!

Евангелие отИоанна 3гл.

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.

18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.

Почему мы-христиане, должны принимать мнение других религий – не говорит ли это о нашем заблуждении, о нашем повальном неверии в Св. Троицу во Христа и в Св. Писание? Но если сами не верим, то мы не являемся христианами. А если верим, то почему мы не должны говорить им о Христе, о Св. Троице? Стыдно? Если стыдно, то читайте слова Павла:

«Ибо я не стыжусь благовествования Христова, потому что оно есть сила Божия ко спасению всякому верующему, во-первых, Иудею, потом и Еллину» Рим. 1:16.

А также 2 Тимоф. 1гл.

7 ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия.

8 Итак, не стыдись свидетельства Господа нашего Иисуса Христа, ни меня, узника Его; но страдай с благовестием Христовым силою Бога,

9 спасшего нас и призвавшего званием святым, не по делам нашим, но по Своему изволению и благодати, данной нам во Христе Иисусе прежде вековых времен,

10 открывшейся же ныне явлением Спасителя нашего Иисуса Христа, разрушившего смерть и явившего жизнь и нетление через благовестие,

11 для которого я поставлен проповедником и Апостолом и учителем язычников.

12 По сей причине я и страдаю так; но не стыжусь. Ибо я знаю, в Кого уверовал, и уверен, что Он силен сохранить залог мой на оный день.

13 Держись образца здравого учения, которое ты слышал от меня, с верою и любовью во Христе Иисусе.

14 Храни добрый залог Духом Святым, живущим в нас.

А если говорите, что из-за любви к ним не говорим, чтобы не соблазнять их. То это ложь! Ибо Вы не любите их, если бы любили, то знали бы слова: Иоанн 3:16-18, и говорили бы им об этом.

Поймите хорошо, им не нужен Христос, им одно надо, чтобы Вы отказались от Христа и согласились с ними. Даже если мы молчим и не говорим им о Христе – знак того, что мы косвенно отказываемся от Него. Я не имею ввиду, что надо ходить по улице и проповедовать везде. Я имею ввиду то, что когда встречаемся с верующими некоторых религий и учений – дать им понять, что нет у нас с ними общего, что наше поклонение Богу не имеет общего с их поклонением, что наше познание о Боге не имеет общего с их познанием о Боге, и что самое главное - спасение только во Христе…

«ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись» Деян. 4:12.

Деяния 2гл.

37 Услышав это, они умилились сердцем и сказали Петру и прочим Апостолам: что нам делать, мужи братия?

38 Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа.

Деяния 16гл.

29 Он потребовал огня, вбежал в темницу и в трепете припал к Павлу и Силе,

30 и, выведя их вон, сказал: государи мои! что мне делать, чтобы спастись?

31 Они же сказали: веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой.

32 И проповедали слово Господне ему и всем, бывшим в доме его.

33 И, взяв их в тот час ночи, он омыл раны их и немедленно крестился сам и все домашние его.

«Господь же ежедневно прилагал спасаемых к Церкви» Деян. 2:47.

Итак, не нужен миру Христос, ибо он ждет своего – антихриста.

Антихрист обманет весь мир. Евреи ждут своего спасителя – и поэтому примут его. Мусульмане ждут Ису – и поэтому примут его тоже. Последователи восточных религий, учений и философий ждут нового учителя – они примут тоже. Христианские секты в своем заблуждении ждут 1000-го Царствия со своим царем – примут тоже. Идолопоклонники, когда увидят чудеса творимые антихристом – примут тоже. Атеисты, когда увидят мощного правителя, который обещает мир на земле – примут тоже. А вот те, для которых нет различий в религиях – примут тоже…

Но не сможет обмануть только тех, кто верен учению Христа и живет по христиански!

Храни Вас Господь!!!

P.S. Какие у Вас соображения по этому вопросу?

Полностью согласен с Вами 'FR.GHEVOND' , да скажу я Вам даже я немного сомневался и думал так как вы пишете теперь я понял я был не прав.

Link to post
Share on other sites
Guest German

'FR.GHEVOND' многие осуждают Вас и смеют критиковать Учение это всё проявление либерализма, когда подвергаются сомнению всё на свете когда вторгаются в такие святыни которые до селе не подвергались сомнению, я лично считаю, что наша церковь Христова да и вообще все Христианские церкви очень ослаблены натиском сатаниской глобализации и не способны в должной мере оказать сопротивление этой ползучей заразе. Хотя были времена когда Христианство торжествовало в мире.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...