Jump to content

Грузия не рассматривает возможность создания


Recommended Posts

Об этом заявил посол Грузии в Армении Реваз Гачечиладзе. По его словам, создание армянской автономии станет прецедентом для создания Боржомской, Аварской и других автономий.

Гачечиладзе отметил, что если Грузия станет федерацией, то все федеративные земли будут иметь автономные права. "В этом случае, в Грузии будет создана асимметричная федерация, у Абхазии будет другой уровень автономии, у Южной Осетии - другой, у Аджарии - другой. На данном этапе вопрос создания Грузинской Федерации не рассматривается, хотя есть грузинские организации, которые предлагают сделать это", - заявил посол, добавив при этом: "Дайте нам уладить другие вопросы, а об этом поговорим потом".

Грузия заинтересована в том, чтобы в Джавахети и впредь проживали армяне. "Это связано также и с политикой. Мы не заинтересованы, чтобы этот регион опустел", - заверил грузинский дипломат. Он отметил, что это было бы глупо, поскольку из-за климатических условий никто не согласится проживать в этом районе. В проживании в этом регионе армян заинтересована, в первую очередь, Грузия.

/Regnum/

Link to post
Share on other sites

Сейчас по ТВ сказали, что посольство РФ в Грузии временно прекращает выдачу виз гражданам Грузии, в связи с инцидентом с российскими миротворцами в Южной Осетии. Сааку и друзьям завинчивает гайки РФ :brows:

Link to post
Share on other sites

Сейчас по ТВ сказали, что посольство РФ в Грузии временно прекращает выдачу виз гражданам Грузии, в связи с инцидентом с российскими миротворцами в Южной Осетии. Сааку и друзьям завинчивает гайки РФ :brows:

Этот дурачок думает, что чем быстрее сжечь все мосты с Россией, тем лучше. Поэтому у него чуть ли не каждый день обращение к грузинскому народу со словами: «У меня есть одна хорошая и одна плохая новость...» (взято из анекдота MiG-а :lol:).

Я же знаю, что он когда-нибудь допляшется...

post-19994-1140845331.jpg

Link to post
Share on other sites

КОГДА ОТРЕДАКТИРУЮТ ПОСТ ИЛИ ТАКОЕ ЖЕ МОЖНО ПИСАТЬ В ОТНОШЕНИИИ КОЧАРЯНА ???

Link to post
Share on other sites

Видно, мой постинг задел больное место и попал в цель. Что и требовалось. Недаром Чрезвычайный и Полномочный Посол Грузии в Форуме, Его Превосходительство Каджи, так встрепенулся - уже пять дней покоя не дает.

«Не в бровь, а в глаз» - как любил говорить мой бывший московский таксист - Гена.

В общем, проехали. Давайте назад к теме.

Чужеземцы! Руки прочь от моего Джавахка!

Link to post
Share on other sites

КОГДА ОТРЕДАКТИРУЮТ ПОСТ ИЛИ ТАКОЕ ЖЕ МОЖНО ПИСАТЬ В ОТНОШЕНИИИ КОЧАРЯНА ???

Каджи,

попробую еще раз проиллюстрировать формат Вашей просьбы на “симметричном” примере:

Представьте, что в каком-то топике о политике г.-нa Кочаряна Вы ставите его каррикатуру (взятую кстати из армянской газеты!), и называете г.-нa Кочаряна дурачком. Имеет ли тогда какой-либо армянский юзер назвать дураком Вас лично?

В добавление к сказанному, представьте, что все это происходит на грузинском форуме. А именно: Вы на грузинском форуме ставите упомянутую каррикатуру, а армянский юзер приходит и называет вас указанным образом.

***

Идем дальше по логике. Если нельзя называть г.-на Саакашвили дурачком т. к. он президент страны, то дурачками нельзя назвать и г.-нa Путина, и г.-нa Буша (президентов гораздо более крупных стран). Вот в частности г.-нa Путина обзывают на грузинских форумах очень резко. Но имеем ли мы право пойти на те форумы, и обозвать дураками всех тех грузин, которые соответственно выражаються о г.-нa Путине?

Вы упоминули еще один аргумент о том, что армянские юзеры не могут обозвать г.-нa Саакашвили дурачком, так как Грузия приняла многих армян. Но упомянутые США или Россия приняли гораздо больше армян. Следует ли из этого, что армяне по-определению лишены права называть дурачками господ Путина, Брежньева, Буша, Никсона и т. д.?

Жду аргументированного ответа. Вы так много протестов в разных темах написали…

Link to post
Share on other sites

новой войны говорите..

а вы её начните.. тогда уж точно до самого еревана дойдём!

:)

Сначала к двум километрам до Агдама дойди, а об остальном потом будем рассуждать.

Link to post
Share on other sites

А самим жителям Джавахка нужна эта самая автономия. Да они по моему со своим сыром и картошкой всё разобраться не могут - куда им уж парламент и автономию

Link to post
Share on other sites

МИГ я не собираюсь с тобой философствовать, хватить выгораживать. Он оскорбляет а ты его покрываешь

или ты тоже уподобляеся Карсику.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...