Jump to content

армяно-азербайджанская война.


Recommended Posts

Дорогой Маттах, только паспорт мало. Нужно ему еще получить визу в представительстве НКР.

Для визы нужно:

2. Рентгенография черепа.

Челюсти ты хотел сказать? :cry:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 525
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Попробуй совершить туристическую поездку в........... :hm: Кельбаджар например. :/

Не забудь захватить с собой загранпаспорт. :wow:

И пусть не забудет, на всякий случай, прихватить с собой ящичек с цинковой оболочкой. А то опять воздух Карвачара портить будут.

Link to post
Share on other sites

Давайте не будем обращать внимание на полуграмотных гягящей и иже с ним.

Вернёмся к теме.

Так для кого же всё таки будет выгодно возобновление боевых действий?

Я считаю, что война может разразится только по вине Азербайджана.

Если кто-то имеет противоположное мнение, прошу.

Link to post
Share on other sites
Interesno...Kakaya armiya...Esli 4elovek polucaet 60 dramov za mesyac, kak on budet voevat??

Это у вас все на деньгах. А у нас воюют не за деньги, а за Родину.

Вы потому и продули войну, что вам не за что было воевать. Не ваша земля, не ваша родина. Тебе это трудно понять.

Link to post
Share on other sites
Я считаю, что война может разразится только по вине Азербайджана.

Уважаемый Маттах, согласен, начнет Аз-ян, но в выигрыше будем мы. Азерам пора учиться плавать, чтобы переплыть Куру. Они не только бегунами стали, но еще и лучшими пловцами станут.

Link to post
Share on other sites

Vi s kakoy armiey viiqrayte??

Seyran Oqanesyan skazal: Nas za66i6aet samaya silnaya armiya v mire!!! :lol:

Interesno...Kakaya armiya...Esli 4elovek polucaet 60 dramov za mesyac, kak on budet voevat??

Na vsyakiy slu4iy...mi pobedim...

QAQASH

ti daje ne znaesh chto tvoi nik oznachaet a razmishlyaesh o mvoine.

1)Esli ochen interesno kokaya armiya to nachinaite voinu i uznaesh

2)Rodinu ne za dengi zashishayut , kak u vas praktikuetsya

3)Na vsykii sluchai ne GAVKAI, sobaka laet a karavan idet :brows:

Link to post
Share on other sites

:victory:

Ո՞ւմ հետ ես խոսում, այ MiG ջան:

Կարս ջան, իմ տեքստը նախատեսված էր ոչ միայն (ոչ այնքան) էդ խեղչճուկրակ չորքոտանու համար, որքան այն տասնյակ կամ հարյուրավոր մասնակիցների համար, որոնք այդ հատվածը կկարդան: Ուղղակի այդ պահին ես համեմատում էի ԿՀՎ-ի տվյալները, ու ձեռքի հետ մոնտաժեցի մի սազող տեղ ֆորումում…
Link to post
Share on other sites
там англиском языке давай дай ссылку в руском

а нашот каво верит я веру сваего глаза у меня в украине не мало друзей из Армения все они говарят что у вас не можна жит уже газ нет бензин очен дорого все все дорого зарплата очен мало нет рабочый места 60 % молодёже не работают

я не понимаю, ты серьезно не знаеш русский язык или ты стоиш имидж "крутого горца"?в таком случае, ты в пролете.

Link to post
Share on other sites
a chto krutizna gortsa izmeryaetsya znaniem ili neznaniem russkogo? :blink:

Дорогой Шенаци, для них крутизна или земли - всего лишь пастбища и их количество. Им не понять, что для нас Арцах это Родина, а не пастбища, как для них.

Нет у них привязанности к своей земле. Т.к. нет у них корней, связанных с этой землей.

Их обычные разговоры между собой - "Аде, нужен нам этот Карабах? Я там никогда не был и не буду..."

Link to post
Share on other sites

Отдача Арцаха Азерами приведет в полной утрате авторитета Азербайджана в исламском мире и СНГ. Это азеры-националисты понимают, но нам должно быть на это наплевать.

Link to post
Share on other sites

Отдача Арцаха Азерами приведет в полной утрате авторитета Азербайджана в исламском мире и СНГ. Это азеры-националисты понимают, но нам должно быть на это наплевать.

kakaya "Отдача " ? :blink: Aks, inogda mne xochetsya tebe po shee dat' za tvoi postingi....

Link to post
Share on other sites

kakaya "Отдача " ? :blink: Aks, inogda mne xochetsya tebe po shee dat' za tvoi postingi....

Шен где ты видел призыв отдать земли?

Link to post
Share on other sites

Шен где ты видел призыв отдать земли?

ещё этого не хватало! Словосочетание "отдача Арцаха азерами..." режит ухо... Арцах не был отдан азерами, Арцах был освобождён нашими героями, нашим народом. Отдают вещи когда дарят подарки.... Мы подарки не получали... Неужели мы перестаём друг друга понимать, Акс?

Jahan jan, победа армян была подписана на бумаге в 1994 году, где стоят подписи властей Арцаха, АзР и РА. Да и эта бумажка не стоила и гроша, если бы не защитники наши на границe с калашами не стояли... С нашими соседями самый хороший мир тогда, когда порох сухой....

Link to post
Share on other sites

shenyatsi jan,

V Karabaxe sejchas armyane, tak oni tam i do konflikta byli. Statusa Karabax ewe ne poluchil. Pobeda armyan budet togda, kogda Karabax poluchit nezavisimyj status ili kak chast' Armenii.

Jahan, eсли завтра по ТВ выступит сей мавр…

annan_NT.jpg

…и заявит, что признает Арцах частью Армении, то что фактически измениться? Зкер станет вкуснее в гадрутских лесах?

Link to post
Share on other sites

kakaya "Отдача " ? :blink: Aks, inogda mne xochetsya tebe po shee dat' za tvoi postingi....

Shenyatsi, брательник Aks написал Отдача АзерАМИ, не азерам, а азерАМИ.

Волноваться петкчи, тем более пенчка. ;)

Link to post
Share on other sites
Shenyatsi, брательник Aks написал Отдача АзерАМИ, не азерам, а азерАМИ.

Волноваться петкчи, тем более пенчка. ;)

Уважаемый Маттах, они не могут отдать или не отдать. Что-то отдать можно, если это у тебя есть.

А у них нет Арцаха и никто их и не спрашивал, хотят они его отдавать или нет. Этер пакас! :yes:

Их удел - только выть по форумам - Карабах бизимдыр...

Можно их "успокаивать", типа, "аде, канешна, ваш э ваш, Кельбаджар тоже ваш, Кубатлы с Лачином ваш, даже будущая граница по Куре будет ваша, отдадим полностью под ваш контроль !" :wow:

Link to post
Share on other sites

Geraci jan, ob'yasni molodezhi, chto ya govory... I Mattax i Aks nikak ne poimut... Mozhet u tebya poluchitsya...? :)

Дорогой Шенаци, по-моему они сами все прекрасно понимают и просто прикалываются над азерами.

Это же ясно, что Аз-ян не может "отдать" или "не отдать" Арцах. Нет у Аз-яна Арцаха, чтобы "алвером" заняться и не было НИКОГДА. Арцах был в составе СССР, как и Аз-ян с Арменией. А до этого все были в составе Российской Империи.

Арцах уже 18 лет, как вернулся в Армению ИЗ СССР, а не из Аз-яна.

Паспорта Армении, денежная единица Армении, контроль наш, живут армяне на своей земле, которая всегда была частью Армении. Что еще?

А ребята здорово "кольнули" азеров.

Edited by Гераци
Link to post
Share on other sites

Признание Азербайджаном суверенитета Арцаха со всеми вытекающими...

Это то же самое, что в драке или после нее оппонент кричит или просто говорит "сдаюсь", тем самым признаёт поражение.

Если это не происходит, то драка не закончена.

Понятно, что дефакто Арцах нашим был и будет, но.....

Помимо силы оружия армяне должны проявить силу дипломатической состоятельности, иначе мы для своих детей оставляем бомбу замедленного действия.

Ведь не для кого не секрет, что маленькие азера растут под лозунгами "Вернём Карабах", "Карабах бизимляр" и тому подобную чепуху, а это чревато.

Я не говорю, что в случае подписания Азербайджаном документа о признании Арцаха Суверенным Государством азеры забудут обиду, но таких будет намного меньше, чем сейчас.

Закончится наконец антиармянская истерия.

PS. Или нам не нужно их признание поражения?

Или я чего-то не понимаю?

Или Кочарян с Алиевым встречались во Франции чтоб обсудить Грузию?

В конце концов я хочу купить политическую карту мира и увидеть на ней Арцах как отдельное государство или в составе Армении, но не расположенный на территории Азербайджана.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...