Jump to content

армяно-азербайджанская война.


Recommended Posts

Карс, если ты хотел меня обидеть назвав идиотом,то это у тебя не вышло......в нете ты можешь быть хоть рэмбо или ещё кемнить.....

по повду "эрмяни -мюсяльман"-так говорят бакинские и карабахские армяне

теперь по-поводу друзей мусульман- у мусульманина(настоящего-не наминального)-не может быть друзей не мусульман(Коран запрещает)

и что ты не говорил война между нами-это читой воды Джихад

и не один мусульманин не сможет мне доказать обратное.......займись теологией....может поймешь

может и в Авганистане,Чечне тоже не Джихад?

:no: :inlove: Аят в студию... и где написан этот запрет?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 525
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Теперь я From_Baku-2. Ну, тряситесь от страха и удалите этот пост!!!

Ууууй! Страаааашно! Смотрите какой к нам гаhраман пришел!

Лучше б стрелять научился, винтовку на плечо, лимонку в зубы и - шагом марш на карабахский фронт.

Раз уж ты такой грамотный, кем прикидываешься, прочитал бы Правила форума. Оттого, что брызгаешь слюной, грамотей, результат может быть одним: забанишься по IP и ляжешь в виртуальной Аллее Шахидов - у нас там пока места хватает.

Link to post
Share on other sites
  • 10 months later...

Добрый вечер дорогие пользователи!

Ребята Я, вижу чем ответить на вопрос темы Вы, начили настоящюю виртуальную войну :o

Я, лично думаю что Вам всем должно быть стыдно!!! Именно стыдно, потому что, души погибших обеих сторон данный момент взрываются от стыда и от сожаления, почему, за что, за какое детворское будушее они сражались и погибли.......... :angry:

Я, не буду спорить что, кто прав а кто нет!!! Только, одно знаю что, никто просто так ни отдает свою жизнь!!! Оставив все святое, родное, близкое..........., на произвол судьбы!!!

Link to post
Share on other sites

ATILLA - Hunn, у меня вопрос, почему всех азеротюрклярских участников тянет на "воинственные-захватнические" ники и аватары?

Почему до сих пор не появился ни один У.Гяджибаев, С.Вургун или Сабир?

Чем это объясняется?

Link to post
Share on other sites

Уважаемые братья мусульмане, Talishistan и Абдул ибн Алимзак - если Вы, на самом деле мусульмане и прочитали "Коран", то должны знать что, "братом и сестрой мусульманина только мусульманин"

Yunus 84وَقَالَ مُوسَى يَا قَوْمِ إِن كُنتُمْ آمَنتُم بِاللّهِ فَعَلَيْهِ تَوَكَّلُواْ إِن كُنتُم مُّسْلِمِينَ Муса (Моисей) сказал: «О мой народ! Если вы уверовали в Аллаха и стали мусульманами, то уповайте на Него».

Ali Imran

67مَا كَانَ إِبْرَاهِيمُ يَهُودِيًّا وَلاَ نَصْرَانِيًّا وَلَكِن كَانَ حَنِيفًا مُّسْلِمًا وَمَا كَانَ مِنَ الْمُشْرِكِينَ

Ибрахим (Авраам) не был ни иудеем, ни христианином. Он был единобожником, мусульманином и не был из числа многобожников.

"Maide 111" о пророке Исусе гласит: " Я, внушил апостолам: "Уверуйте в меня и в моего посланника (имеется в виду пророк Иса). "Мы уверовали, засвидетельствующе что, Мы стали мусульманами!

Прочтите пожалуйста айе: Beqere,131 ....................

Так что, дорогие мои братья!!! Не позволяйте никому никогда унижать Вас!!! Как на пример " забанишься по IP и ляжешь в виртуальной Аллее Шахидов - у нас там пока места хватает." Вы сами отлично знаете что, для нас мусульманцев " Шахид"

Спасибо большое за внимание!!!!

Link to post
Share on other sites

ATILLA – Hunn муаллим, Вы немного путаете понятия. В посте выше “об аллее шахидов” подразумеваеться не само понятие “шахид”, а конкретно бакинская аллея шахидов, где похоронены люди разного типа, включая и генерал КГБ Гейдар Алиев, который, будучи десятилетиями руководителем атеистического коммунистического государства, вряд ли попадает под понятие “шахид”…

Link to post
Share on other sites
ATILLA - Hunn, у меня вопрос, почему всех азеротюрклярских участников тянет на "воинственные-захватнические" ники и аватары?

Почему до сих пор не появился ни один У.Гяджибаев, С.Вургун или Сабир?

Чем это объясняется?

Хороший вопрос уважаемый! Если честно Я, не люблю врать и отвечу правильно (мое личное мнение), "Я, патриот и уважающий своих предких и Ненавесть к живым существам которые желают и стараются причинять боль моим родным.....".

Буду рад если Ты на мой вопрос тоже ответиш: - " Хотел бы учавствовать в наших форумах?"

Link to post
Share on other sites
ATILLA – Hunn муаллим, Вы немного путаете понятия. В посте выше "об аллее шахидов" подразумеваеться не само понятие "шахид", а конкретно бакинская аллея шахидов, где похоронены люди разного типа, включая и генерал КГБ Гейдар Алиев, который, будучи десятилетиями руководителем атеистического коммунистического государства, вряд ли попадает под понятие "шахид"…

Уважаемый пользователь, генерал КГБ и бывший президент Азербайджана Гейдар Алиев похоронен в кладбище "Почетная аллея". А "Шахидская аллея" у нас в нагорном парке. Причем тут Гейдар Алиев? У Вас уважаемый, наверное не точные инфо.... Спасибо за понимание прочитать и запомнить!!!

Link to post
Share on other sites

"Я, патриот и уважающий своих предких и Ненавесть к живым существам которые желают и стараются причинять боль моим родным....."

Это хорошо что патриот, мы тут все патриоты, а как дело на дело пойдёт........

Link to post
Share on other sites
... на вашей аллее шахидов - январские погромщики и убийцы беззащитных армян Баку.

Плюс еще группа пассажиров, которые из Шуши обстеливали “Градом” гражданское население в Степанакерте…

Link to post
Share on other sites
ATILLA - Hunn, на вашей аллее шахидов - январские погромщики и убийцы беззащитных армян Баку.

Я где-то слышал, что героев Арцах(карабах)ской Войны в Азербайджане в 2 раза больше чем в Армении, кто-то в курсе этого ?

Link to post
Share on other sites
ATILLA - Hunn, на вашей аллее шахидов - январские погромщики и убийцы беззащитных армян Баку.

и где Ты, мой герой уважаемый, слыхал что, убийцы по нарошку лажаться под танками чтобы, не вошли танки врага..............? Я, слыхал что, слово "Убийца" в открытие "Трусливый и неразборчивый в психологие" создание. Где Ты слыхал, что убийцы, с голыми руками шли на вооруженную дивизию фашистской тирании СССР? Где Ты слыхал что, до проишествия в Сумгаите с армянами мы были врагами и как это может быть что, за несколько дней азербайджанцы стали убийцами и не готовыми войне? :D ;) Знаю, смешно..... Но мне на самом деле обидно что, эти армяне азербайджанцы до сих пор пишут нам и говорят что Мы хотим вернуться в Азербайджан и в свой город где Мы жили мирно....................................................................(не всех имею в виду)

Link to post
Share on other sites
Я где-то слышал, что героев Арцах(карабах)ской Войны в Азербайджане в 2 раза больше чем в Армении, кто-то в курсе этого ?
Наши герои или же ваши, не имеет разницы уважаемый!!! и не смей оскорблять и даже подумать об этом!!! Герой - это Герой!!! Ваши и наши, они все умерли за одно, За родину и За то чтобы такие как Ты и Я, сейчас нормально могли общятся....................и поехать спать домой в теплой постели :angry:
Link to post
Share on other sites
Плюс еще группа пассажиров, которые из Шуши обстеливали "Градом" гражданское население в Степанакерте…

Плюс "Ходжалинский геноцид" :( :angry: Давай не будем идти далеко....................

Одно запомни, уважаемый и спроси пожалуйста у предких которые жили в Азербайджане, "Как Мы жили в месте?" и прошу ответить с честностью..................!!!

Link to post
Share on other sites

Ответив на вопрос этой темы Я, могу только одно сказать что, война для Вас и дя Нас нужна! Потому что, мира между нами ожидать очень глупо и прикольно :lol: Советую Вам первым начать наступление, потому что, с каждым днем Азербайджан сильнеет(верой, духом, материально.......... )

Но, но! одно поймите, что все это даст Вам и Нам? :( :angry: Только сплошные жертвы мирных людей и очень дорогих в понятиях и души героев!!!

Всеравно Мы соседи хотите этого или нет, это наша судьба и Нагорный Qarabaq наша земля!!! У Вас есть только один, нечеловеческий выход, "повзаимствовать у россиян атомную бомбу и взорвать всех нас и вас чтобы избавиться от всего этого и от болезни вашего что Qarabaq ваш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Edited by ATILLA - Hunn
Link to post
Share on other sites
Советую Вам первым начать наступление, потому что, с каждым днем Азербайджан сильнеет(верой, духом, материально.......... )

а кто вам мешает начать наступление ? раз уж вы сильнеете верой, духом и материально с каждым днём ?

Link to post
Share on other sites
Плюс "Ходжалинский геноцид" :( :angry: Давай не будем идти далеко....................

Одно запомни, уважаемый и спроси пожалуйста у предких которые жили в Азербайджане, "Как Мы жили в месте?" и прошу ответить с честностью..................!!!

Мудрый и высокопарный ATILLA - Hunn. Можете ли вы убедительно показать разницу между трагедией Ходжалы, как вы называете ее "Ходжалинский геноцид", кстати кавычки вы сами поставили, и трагедией в Геташене или Мараге. Вот если вы строго докажете, что между этими двумя событиями есть огромная разница, и вы пострадали куда более трагичнее; и эта разница объясняет почему вы, азербайджанцы, готовы беззаветно глаголить, что это самая большая трагедия человечества в 20м веке, как было сказано в одной из ваших газет (уж поверьте на слово и такое было, я просто не могу вам привести ссылку, т.к. это было действительно давно, но было), то я не пойду далеко, как вы предлагаете. Если же вы этого показать не можете, то уж извините, но с грязной задницей нечего строить из себя мирового страдальца. Просто молчите. Я, понимаю, это действительно была трагедия, тем более для вас, но не надо спекулировать ею, и ставить обиженно-сердитые рожицы. Или вы пытаетесь скопировать исторический трагизм нашей истории, дабы показаться окружающему миру более значительными? Так покажите же разницу между вашими и нашими трагедиями.

Link to post
Share on other sites
Мудрый и высокопарный ATILLA - Hunn. Можете ли вы убедительно показать разницу между трагедией Ходжалы, как вы называете ее "Ходжалинский геноцид", кстати кавычки вы сами поставили, и трагедией в Геташене или Мараге. Вот если вы строго докажете, что между этими двумя событиями есть огромная разница, и вы пострадали куда более трагичнее; и эта разница объясняет почему вы, азербайджанцы, готовы беззаветно глаголить, что это самая большая трагедия человечества в 20м веке, как было сказано в одной из ваших газет (уж поверьте на слово и такое было, я просто не могу вам привести ссылку, т.к. это было действительно давно, но было), то я не пойду далеко, как вы предлагаете. Если же вы этого показать не можете, то уж извините, но с грязной задницей нечего строить из себя мирового страдальца. Просто молчите. Я, понимаю, это действительно была трагедия, тем более для вас, но не надо спекулировать ею, и ставить обиженно-сердитые рожицы. Или вы пытаетесь скопировать исторический трагизм нашей истории, дабы показаться окружающему миру более значительными? Так покажите же разницу между вашими и нашими трагедиями.

Уважаемый, трагедию Ходжалы Я, напомнил как ответ на вопрос где уважаемый пользователь старался напомнить про невинной гибели мирных жителей........ Старайтесь быть внимательным когда читаете!

А, на счет что, не будем идти далеко..... Я, хотел иметь в виду что, никогда не строил из себя мирового страдальца. Разницу показывает человек который стараеться самого себя убедить в том чего вообще..............

Запомни что, мусульманцы не страдают когда братья и сестры становятся шахидами!!! Они запоминают все это, чтобы в нужный момент стоя лицом к лицу отомстили и не оставили кровь на земле своих братьев и сестер(ДЖИХАД!)

Да поможет тебе Аллах!!!

Link to post
Share on other sites

Уважаемый, ATILLA - Hunn, я заметил , что Вы постоянно ставите акцент на религию. Не надо связывать с нашим конфликтом религию!

Это не религиозный конфликт, а чисто историко-национальный.

Не надо стараться вбивать клин, в довольно таки, хорошие отношения армян с подавляющим большинством мусульманских народов.

Ваша ставка изначально провальна!

Я, как модератор, этого отдела, Вас устно предупреждаю, что если и дальше Вы будете стараться придать конфликту религиозный оттенок , то это будет считаться мной как провокация. В этом случае я вынужден буду повысить Ваш рейтинг.

З.Ы.Я к Вашей религии я отношусь с уважением, у меня много друзей мусульман. Это к тому, чтобы потом не было обвинений с Вашей стороны, что я что-то имею против Ислама.

Link to post
Share on other sites
З.Ы.Я к Вашей религии я отношусь с уважением, у меня много друзей мусульман. Это к тому, чтобы потом не было обвинений с Вашей стороны, что я что-то имею против Ислама.

Аттила, Маркос прав, мы же ничего не имеем против мусульманства.

Если ты не будешь постоянно придавать религиозный оттенок нашему конфликту, то заработаешь к себе больше уважения.

Вот я к тебе иногда обращаюсь с приставкой - "бей" сейчас, а могу ведь и еще более уважительно - "бей-бей" или "бей-бей-бей" и т.д.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...