Jump to content

армяно-азербайджанская война.


Recommended Posts

Причем тут время? :blink:

При том что армяне при помоши русских или кого нибудь еше доходят до Баку,Эрзурума,Шамахи,Вана........а потом время показывает и армяне бегут.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 525
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

При том что армяне при помоши русских или кого нибудь еше доходят до Баку,Эрзурума,Шамахи,Вана........а потом время показывает и армяне бегут.

:lol: Если мы дойдем до Баку, то бежать уже будет не от кого. :lol:

Тут один вопрос останется. Сколько из 7 миллионов твоих соплеменников сможет вплавь пересечь Каспий?

Link to post
Share on other sites
:lol: Если мы дойдем до Баку, то бежать уже будет не от кого. :lol:

Тут один вопрос останется. Сколько из 7 миллионов твоих соплеменников сможет вплавь пересечь Каспий?

Сколько вас армян пордон хаев осталось то?

Читал этот сайт о том что в Хаястане проблемы с естественным приростом.

http://www.smolin.ru/actual/comments/2005-11-krasny-put.htm :lol:

А Баку тебе видать во сне как вы видите во сне так называемый Арарат.

Шуртвацы не так ушли чтобы возврашатся,почем у то многие ушли не в любимый Хаястан а куда по дальше.

Link to post
Share on other sites
Сколько вас армян пордон хаев осталось то?

Читал этот сайт о том что в Хаястане проблемы с естественным приростом.

http://www.smolin.ru/actual/comments/2005-11-krasny-put.htm :lol:

А Баку тебе видать во сне как вы видите во сне так называемый Арарат.

Шуртвацы не так ушли чтобы возврашатся,почем у то многие ушли не в любимый Хаястан а куда по дальше.

Всего три постинга и уже так близко к бане!

У вас, юзеры-азеры, существуют серьезные проблемы с долгожитием на этом форуме.

Link to post
Share on other sites
:lol: Если мы дойдем до Баку, то бежать уже будет не от кого. :lol:

Тут один вопрос останется. Сколько из 7 миллионов твоих соплеменников сможет вплавь пересечь Каспий?

Маркос джан, в воде по пояс они тонули как овцы, когда спринтовали через Аракс - куда им до переплыва Каспийского! :)

Link to post
Share on other sites

Уважаемый ATILLA - Hunn вы не пытались писать патриотические романы ?

Обидно Да, такой талант пропадает. :no:

Если у вас проблемы с издательством, обращайтесь ко мне, помогу за определенный процент. ;)

Link to post
Share on other sites

Просьба перед именем ATILLA прибавлять титул «имам» - он недавно выявил, что является прямым потомком Пророка. :yes:

Link to post
Share on other sites
Сколько вас армян пордон хаев осталось то?

Читал этот сайт о том что в Хаястане проблемы с естественным приростом.

http://www.smolin.ru/actual/comments/2005-11-krasny-put.htm :lol:

А Баку тебе видать во сне как вы видите во сне так называемый Арарат.

Шуртвацы не так ушли чтобы возврашатся,почем у то многие ушли не в любимый Хаястан а куда по дальше.

Приглашаю, тебя азер, пардон, ак- или кара- коюнлу, в Армению.

Сам приедешь, сам посмотришь, сам убедишься, что с приростом у нас уже всё окей. И с естественным, и с механическим.

Для инфы, нас осталось по миру 10 миллионов, а в Армении 3. Кстати, в Армении, почти столько же армян, как азеров в Азербайджане.

Арарат, коюнлу джан, не, так называемый. Он реальный. :) И его мы видем каждый день. :D Баку, даже видеть не хочу. Хочу вместо Баку увидеть море.

Не знаю, кто такие шуртвацы? Зато знаю, что к вам пришли еразы. Эти, точно пришли для того, чтоб никуда не уходить. Готовят всё, для нашего прихода.

Link to post
Share on other sites
Как человек, который хоть что то понимает в военном дели официально заявляю, что самое тяжелое для армян вслучае войны будет эвакуация азеров на правый берег Куры.

А почему тяжолое и ктому же для нас?

Link to post
Share on other sites
Ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!

А вот до этого был очень длительный, да?

В общем-то мы не против, пусть огораживаются, раз у них появился страх, что придется учиться плавать. Не будем же мы сами их перевозить за Куру... :wow:

Только одна просьба к азерам. А нельзя, чтобы это была не стена, а решетка, чтобы мы детей туда тоже могли водить и показывать им азеров?

И еще, просьба к азерам - прибейте табличку, можно кормить, там ...бросать кусочки хлеба или нет?

Заранее благодарю.

На этот раз ??????

А что было в прошлый раз? Ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!

:lol: чтоб детей могли водить - надо записать)))))

Link to post
Share on other sites

Еще вопрос уважаемому имаму ATILLA: почему ваш ник имеет грамматические ошибки? Вместо ATTILA - ATILLA? Или вы думаете, что имя «ATILLA» имеет что-то общее с «иншалла»?

И почему два «n» в слове «Hunn»? У вас есть речевые дефекты, имам?

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
Наши герои или же ваши, не имеет разницы уважаемый!!! и не смей оскорблять и даже подумать об этом!!! Герой - это Герой!!! Ваши и наши, они все умерли за одно, За родину и За то чтобы такие как Ты и Я, сейчас нормально могли общятся....................и поехать спать домой в теплой постели

Слушайте вы тыкалка ATILLA - Hunn , попросите чтобы вас кто-то воспитал.....

Как я по вашему оскорбил или подумал оскорбить ваших героев ?

Link to post
Share on other sites
Уважаемый, трагедию Ходжалы Я, напомнил как ответ на вопрос где уважаемый пользователь старался напомнить про невинной гибели мирных жителей........ Старайтесь быть внимательным когда читаете!

А, на счет что, не будем идти далеко..... Я, хотел иметь в виду что, никогда не строил из себя мирового страдальца. Разницу показывает человек который стараеться самого себя убедить в том чего вообще..............

Запомни что, мусульманцы не страдают когда братья и сестры становятся шахидами!!! Они запоминают все это, чтобы в нужный момент стоя лицом к лицу отомстили и не оставили кровь на земле своих братьев и сестер(ДЖИХАД!)

Да поможет тебе Аллах!!!

Я стараюсь читать внимательно. У вас очень цветастые посты. В изобилии восклицательные знаки. Вульгарная интерпретация многоточия (ну, чересчур много точек). Почему-то не появилось еще слово толерантность. Но независимо от написанного и восклицаемого акценты поставлены на тех же тезисах, которые приводятся в любой азербайджанскоы периодической литературе. Очень оригинален религиозный соус, но нельзя ли чего-нибудь менее агрессивного из области религии. Думаю, что у вас, мусульманцев, как вы их называете, есть и что-то помягче. Так и договоримся быстрее.

Link to post
Share on other sites
Только одна просьба к азерам. А нельзя, чтобы это была не стена, а решетка, чтобы мы детей туда тоже могли водить и показывать им азеров?

И еще, просьба к азерам - прибейте табличку, можно кормить, там ...бросать кусочки хлеба или нет?

:lol: :lol: :lol: :clap: :clap: :clap: :up: :up: :up:

Ай сахол муаллим

Link to post
Share on other sites

Вопрос такой: если мы с мегри поидем Нахиджеван, то это разве не будет как агрессия со стороны Армении для мирового сообшества (если конечно азеры только в арцахском фронте будут воевать). Ведь не случаино Лачин со стороны Арцаха брали.

По этому может мы с Ирана как то нападем в близ с границей Армении, чтоб сразу обединится с Арменией, временной столицой будет Ордубад или Джульфа!

Что скажете? Просто надо все таки освободить нашу землю! А то под боком наша земля, а мы даже не думаем как начать освобождение!

Link to post
Share on other sites

Как разрешить конфликт?

http://regnum.ru/news/784231.html

На вопросы директора Института культуры Азербайджана в Германии Нируды Атешин ответил госсекретарь МВД Германии, депутата Бундестага Кристоф Бергнер:

- "Урегулирование нагорно-карабахского конфликта зависит от усилий больших держав, входящих в МГ ОБСЕ - США и России. По вашему мнению, действительно ли эти страны заинтересованы в урегулировании проблемы и будут стараться ускорить этот процесс или же станут замедлять его в угоду своим интересам?

- Как лицо, близко знакомое с проблемами Южного Кавказа, могу сказать, что данный конфликт в действительности является частью интересов нескольких стран. Я причисляю сюда не только интересы США и России. У Ирана и Турции также имеются интересы в регионе. Все это оказывает большое влияние и затрудняет урегулирование не только нагорно-карабахского вопроса, а также другой проблемы Южного Кавказа - абхазского конфликта. Полагаю, что Россия и США не хотят возобновления "замороженных конфликтов". Однако они опасаются потерять свои позиции в процессе их урегулирования. Это является одной из основных причин затруднения в урегулировании конфликта. Любое вмешательство в какой-либо форме или поддержка приведут к ситуации, при которой Россия и США могут создать не только проблемы, но и станут сокрушительной для двух сторон силой. В настоящее время за Арменией стоит Россия. Но я уверен, что если, независимо от желания России, стороны конфликта будут заинтересованы в урегулировании вопроса, то они смогут сами прийти к среднему знаменателю, решить проблему.

...В мою функцию как госсекретаря МВД входит и вопрос проблем национальных меньшинств. Возможно, мои мысли не так сильно помогут решению проблемы, но для меня ясно, что если среди народов Южного Кавказа не будет уважения к другим малочисленным народам, то в этом случае в регионе не будет стабильности. Например, основной мишенью моей критики является вопрос малочисленных наций, проживающих в Грузии, Абхазии и Южной Осетии. Идентичные проблемы вижу и в нагорно-карабахском вопросе. Необходимо предоставить Нагорному Арцах(карабах)у автономию, уважительно относиться к другим малочисленным народам. В действительности, на Южном Кавказе возможно введение кантонов, как это существует в Швейцарии. Это моя личная идея, исходящая из принципов и задач деятельности по работе с малочисленными народами. По-моему, все различные народы должны тесно сотрудничать друг с другом, находиться в общении.

******

- Нет! Большинство населения Нагорного Арцах(карабах)а составляли азербайджанцы. И сейчас в архивах хранятся результаты переписи населения, проведенной там 100 лет назад, - более 80% его населения составляли азербайджанцы, а менее 20% - армяне. Если мы внимательно изучим историю, то увидим, что исторически Арцах(карабах) был частью территории Азербайджана.

- Вы не обижайтесь на меня за это мнение, но вопрос заключается не в том, что Арцах(карабах) является этнической национальной территорией Азербайджана. Мои познания в истории не позволяют мне согласиться с этими доводами. Известно, что в период Советского Союза этот вопрос преднамеренно решался в закрытой обстановке. Когда я изучаю события времен перестройки и демократии, становлюсь свидетелем того, что по отношению к людям применялось вооруженное насилие. Я был свидетелем и участником многих событий, переговоров и дискуссий за время председательства в группе дружбы Бундестага с Кавказом. Нужно учитывать совместные будущие интересы. А они опираются на сотрудничество с Европейским союзом. Это во многом зависит от стабильности в регионе. Нужно с вниманием относиться и к вопросу о праве народов на самоопределение, однако главным является защита территорий и приведение их в прежнее состояние. Да, это крупный конфликт, однако он разрешим. В случае выступления обеих сторон с непостижимыми претензиями конфликт может достигнуть момента, когда его уже невозможно будет урегулировать. Международная общественность и Европа возлагают на нас обязательства. Арцах(карабах)ский конфликт является одной из проблем, оказывающих влияние на территорию от арабских стран до Африки. Мы должны решить эту проблему во что бы то ни стало. Иначе она может разрастись и привести к более глобальным опасностям. Мы не можем сбросить с себя эту ответственность.

Link to post
Share on other sites
Еще вопрос уважаемому имаму ATILLA: почему ваш ник имеет грамматические ошибки? Вместо ATTILA - ATILLA? Или вы думаете, что имя «ATILLA» имеет что-то общее с «иншалла»?

И почему два «n» в слове «Hunn»? У вас есть речевые дефекты, имам?

Уважаемый пользователь, мой ник "ATILLA" не имеет никокого отношения Аттиле и никакого отношения "Hunn" не имеет Hun-ам. Каждая буква в моем нике отдельное азербайджанское слово.

Это лишь совпадение слов которое не буду врать что, мне очень понравилось так как со стороны отца Аттила мой про про дедушка. (Об этом в Турции книгу выпускают и имя моего дедушки и отца... будет упомянута.) и Я, с удовольствием принял этот ник.

Мог бы просто спросить и все.

Удачи!

Link to post
Share on other sites
Извините но Я, примерно месяц не смогу быть Вашим собеседником, по скольку должен выехать на счет работы в Иран, пока всем пользователям!

Успехов тебе в Иране, о правнук величайших людей мира!

Link to post
Share on other sites
Чуавствуется приближение весны...Солнце припекает и некоторые болезни обостряются... :blink:

Дорогая 'Frezy_Grant', это на самом деле так. А его "про" "про" бабушка была ...Гонория. :lol:

Аттила объявил Гонорию своей женой

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%82%...%B8%D0%BB%D0%B0

И была у них вене.... пардон, платоническая любовь!

Link to post
Share on other sites

Гераци, я очень беспокоюсь за иранцев, ведь он прямиком туда направился.

"Такой темпераментный мужчина, это что-то!"(с) :lol:

А вдруг и впрямь в Бушер, на атомную станцию поехал?

Вы представляете последствия этого, если учесть, что в нем бурлит кровь Аттилы и Гонории! :hammer: :hehe:

Edited by Frezy_Grant
Link to post
Share on other sites

Только одна просьба к азерам. А нельзя, чтобы это была не стена, а решетка, чтобы мы детей туда тоже могли водить и показывать им азеров?

И еще, просьба к азерам - прибейте табличку, можно кормить, там ...бросать кусочки хлеба или нет?

LOOOL....Respect:):) :dance:

Я никак не могу понять...тут кто-то писал, чтобы Армения первая напала и т.д. и т.п...Вот объясните мне пожалуйста...Нафиг Армении нападать? Армении от Азеров( что не скажешь наоборот) ничего не нужно.Я вообще лично считаю, что Арцах(карабах)ский народ сам должен решать как ему жить. Хотят быть независемыми и всё, никто не должен им указывать, что и как делать. А азерские политики пусть к психологу сходят, чтоб от комплекса неполноценности избавиться, и наконец поймут, что Армении от них ничего не надо, и на Арцах(карабах) они не претендуют, НО если народ хочет быть независим от Азербаджана, значит в этом есть причина, и поддержать их надо, но решать как им жить долны лишь толко они( карабахцы) сами. А истерики эти зачем? Армении земли Азеров не нужны, и нападать на них никто не собирается. А Арцах(карабах) сам решит как ему лучше.... :victory:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...