Jump to content

армяно-азербайджанская война.


Recommended Posts

И еще то что вы сказали насчет времени Брежнева. знаете ли либо у вас нет слов мне сказать либо вы по прежднему живете по Советскому. Знаете сейчас 21 век и давай обсудим реальные вещи. Это старые времена в старые времена и вы не были лучше чем нас . Давай поставим сегоднящные экономические результаты если вы будете внимательными то увидете что Армения отстает даже от Грузии.

кто где и как живет,оставим,таких как ты куплю пучком. :yes:

А вот реальные цифры-читай и помолчи в тряпочку,рапо-бала :D

Данные ЦРУ

Валовой национальный продукт на душу населения:

GDP - per capita Аrmenia: purchasing power parity - $5,100 (2005 est.)

http://cia.gov/cia/publications/factbook/geos/am.html#Econ

GDP - per capita Azerbaijan: purchasing power parity - $4,600 (2005 est.)

http://cia.gov/cia/publications/factbook/geos/aj.html#Econ

GDP - per capita Georgia: purchasing power parity - $3,400 (2005 est.)

http://cia.gov/cia/publications/factbook/geos/gg.html

Link to post
Share on other sites
  • Replies 525
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Но слава Богу что Я не Армянен и сравнение с тобой у меня есть уважение к моему врагу! А насчет твоему вопросу я отвечу так. Карабах нужна нам не для того что бы у нас сильна Антиарменизм Карабах нам нужна для того что бы все эти беженцы вернулис к себе домой. Есть и другие ацпекты !! Но это уже секретно для вас ! В этой войне никто не выиграл и даже вы !!! а мне 24 года !

В самом Карабахе азеры не жили,а в Баку жило 250 тыс армян.

В моей квартире живет чабан,ну и хрен с ним,пусть подавится,помидоры растит в ванной и на балконе.

Я вот в Баку не хочу,на х.. его видал. :D

А ты в Карабахе не был и не будешь НИКОГДА,вдолби себе это в твою ромбовидную голову.

Займись чем нибудь твоего уровня,алвером,например. :lol:

Edited by Sly
Link to post
Share on other sites

Жоховурд, сра хет глух ми дрек спасек хеса мек@ кга, дра харцер@ клуци.

Инчкан шат сра хет глух днек, еткан шат модератори хамар гордзек стехцум ев ушунцнеров форум@ кехтотум.

Ев хаватацек, айс кехт@ картал@ ахавор андурекане.

Link to post
Share on other sites

Ребята, гость из Маштагов уже пару часов как шахид! Поэтому пожалуйста следуйте первой части совета Вазгена Альбертовича!

Все юзеры употребувшие тут нецензурщину (особенно Sly :/) получают по устному предупреждению!

Лав эли, допустим один азери тyрк зашел… вы по такому поводу можете форум матерьшиной покрыть? У нас же юзеры женского пола есть. Они должны это читать? Чехав эли! :/

Link to post
Share on other sites

Ребята, гость из Маштагов уже пару часов как шахид! Поэтому пожалуйста следуйте первой части совета Вазгена Альбертовича!

Все юзеры употребувшие тут нецензурщину (особенно Sly :/) получают по устному предупреждению!

Лав эли, допустим один азери тyрк зашел… вы по такому поводу можете форум матерьшиной покрыть? У нас же юзеры женского пола есть. Они должны это читать? Чехав эли! :/

Уважаемый Миг35

Наоборот,я лично буду рад,если зайдет нормальный,образованный азер и будет вести цивильную дисскуссию.

Но заходит один и тот же экземпляр,которыи за неимением аргументов срывается на банальныи мат на РУССКОМ языке.

Я ему ответил на АЗЕРСКОМ-многие ли здесь,особенно женщины,понимают этот язык?

Тем более,я сам его матерные постинги и зарапортовал.

Но,приму к сведению.

Link to post
Share on other sites

К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗАМЕТИЛ СВОЕГО ОЧЕРЕДНОГО ПОСТА.

АДМИН МЕНЯ РУБИТ БЕЗ ПРЕЧИННО.

Гербер-бала

А ты закричи большими буквами "Ала,караул,зажимают азерпичански интелегенция,культурный генацид,ААААААААААААА!" :wow:

Сразу международныи коммисья пиридет и парядак наведет,тааа. :D

Link to post
Share on other sites

.Дискуссия, как я вижу, идет на супер уровне. Внимательно и с уважением выслушивается другая сторона. :rolleyes: п. с.

sly, вы на азербайджанском говорить не умеете, лучше не пытайтесь. Смешно получается

Edited by Jahan
Link to post
Share on other sites

Боитесь ли вы предательства со стороны армянского руководства, как Армении, так и Карабаха, в карабахском вопросе? Или полностью доверяете своим политикам?

Edited by Jahan
Link to post
Share on other sites

Боитесь ли вы предательства со стороны армянского руководства, как Армении, так и Карабаха, в карабахском вопросе? Или полностью доверяете своим политикам?

Полностью не доверяю.

К сожалению.

Наши дипломаты всегда отличались мягкотелостью.

Link to post
Share on other sites

Боитесь ли вы предательства со стороны армянского руководства, как Армении, так и Карабаха, в карабахском вопросе? Или полностью доверяете своим политикам?

В вопросе Арцаха почти у всех нас ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ любому руководству. Так было и так будет. И свидетельство тому история отрыва Арцаха от Армении. Любая партия, пришедшая к власти в Армении только и делала, что противилась насильственному отрыву Арцаха от Армении.

Власть большевиков из Москвы смогла кровью подавить протесты, но даже коммунисты, пришедшие к власти в Армении, не смирялись с временным отсутствием Арцаха. Протесты в виде петиций, сбора подписей и т.д. были даже во времена Сталина. А в 1956 году, после 20 съезда КПСС, усилились.

Так мы в своих уверены. В любых. Будь то коммунисты или либерал-демократы.

Все мы, в том числе и руководство, в первую очередь - АРМЯНЕ !

Edited by Гераци
Link to post
Share on other sites
Полностью не доверяю.

К сожалению.

Наши дипломаты всегда отличались мягкотелостью.

Уважаемый Маттах, это неправильное мнение. Наши дипломаты и представители никогда не отличались "мягкотелостью". Даже во времена жесткого тоталитарного правления.

Другое дело, что до СМИ не доходила их позиция. Это просто скрывалось, а наши представители физически уничтожались, как Чаренц, Севак, так и сотрудники МИД службами безопасности СССР.

Даже на последнем издыхании СССР организовывал операции типа "Кольцо" в пользу азеров. Только после развала Союза мы смогли вернуть Арцах в Армению полностью.

И ни один армянин никогда не ставил личные интересы выше интересов Родины и возвращения Арцаха!

Link to post
Share on other sites

Гераци, а как же вот это?

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=20414

Турки всегда были сильными политиками, большинство своих побед они одерживали за столом переговоров.

В этом мы им уступаем.

К величайшему сожалению.

Я не говорю о коррупции и предательстве, я имею ввиду дипломатическую состоятельность.

Link to post
Share on other sites

Sly Today, 12:48 Post #164

Member

Group: Members

Posts: 214

Joined: 12-01-06

From: USA

Member No.: 23,080

QUOTE(GERBER @ Mar 2 2006, 02:40)

К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗАМЕТИЛ СВОЕГО ОЧЕРЕДНОГО ПОСТА.

АДМИН МЕНЯ РУБИТ БЕЗ ПРЕЧИННО.

Гербер-бала

А ты закричи большими буквами "Ала,караул,зажимают азерпичански интелегенция,культурный генацид,ААААААААААААА!"

Сразу международныи коммисья пиридет и парядак наведет,тааа.

--------------------

-----------------------------------------------------------------------------

Это Ваш метод ?

Спасибо за совет но я не стану им пользоватся так как у меня создается впечатление что ваш админ сознательно рубит стоящие внемание посты.

Видемо это делается с целью оставить Вас в невидение.

Уверяю Вас в том что в моих постах нет не мата и не адреса назначения.

Sly А вы наверное еще молоды ? это прекрасно.

Так как Вы уважаемый коверкувыете слова в надежде на то что я разберусь еще надо уметь.

Это Армянский сленг ? просветите не просвещенного, если можно без заковырок. СПАСИБО.

Link to post
Share on other sites

.Дискуссия, как я вижу, идет на супер уровне. Внимательно и с уважением выслушивается другая сторона. :rolleyes: п. с.

sly, вы на азербайджанском говорить не умеете, лучше не пытайтесь. Смешно получается

Доухдан,джейран-бала?

А вы посмейтесь,это полезно.Гораздно смешнее звучат аргументы азерскои стороны.

"карабах таваите,таа" "карабах бизимды","наш иканимика скоро,очень скоро всех пабедит"..

Анекдоты 21 века. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Sly А вы наверное еще молоды ? это прекрасно.

Так как Вы уважаемый коверкувыете

слова в надежде на то что я разберусь еще надо уметь.

Это Армянский сленг ? просветите не просвещенного, если можно без заковырок. СПАСИБО.

Я "коверкувыете"?

ХАХАХА!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Edited by Sly
Link to post
Share on other sites

Sly Posted Today, 20:38

QUOTE(GERBER @ Mar 2 2006, 09:53)

Sly А вы наверное еще молоды ? это прекрасно.

Так как Вы уважаемый коверкувыете

слова в надежде на то что я разберусь еще надо уметь.

Это Армянский сленг ? просветите не просвещенного, если можно без заковырок. СПАСИБО.

Я "коверкувыете"?

ХАХАХА!!!!!!!!!!!

----------------------------------------------------------------

Бывают и опечатки, я рад что смог развесилить Вас.

Link to post
Share on other sites

Бывают и опечатки, я рад что смог развесилить Вас.

Не позволяй смеяться над собой GERBER-бала, напиши слово "коверкувыете" как надо.

Link to post
Share on other sites
Гераци, а как же вот это?

"Территории, которые мы сегодня контролируем, являются для нас элементами безопасности, и если мы сделаем сохранение этих территорий в наших руках окончательной целью, я думаю, мы окажемся на неверном пути",- сказал министр."

Маттах, внимательнее нужно читать и "правильно" понимать дипломатов, говорящих всегда двусмысленно. Он тысячу раз прав и знает. что говорит. Каждае слово взвешено.

Эти бывшие районы бывшей АзССР, для нас не являются конечной целью! У турков еще осталось множество наших земель, как у восточных, так и западных! Перечислить?

Шаумяновский р-н, Геташенский подрайон, Карасский, Ардаганский, Эрзерумский и т.д.

Турки всегда были сильными политиками, большинство своих побед они одерживали за столом переговоров.

Турки никогда не были сильными политиками, а все победы, ими одержанные, были результатом только количества! Далее шли только поражения и уступки. Прошедшее столетие тому яркий пример. Первая мировая, Вторая мировая и т.д. Где и в чем были проявлены их дипломатические заслуги?

Даже предательство ими их главного и постоянного союзника - Германии, в конце второй мировой,

не является примером "сильной" дипломатии. И это в то время, когда Армения своей возможности участвовать в каких-либо переговорах НЕ МОГЛА!

А если вспомнить заседание в Кремле у Горбачева в 1988 году, то пара наших академиков и писателей, интеллигентнейших людей, не имеющих опыта дипломатии, железно стояли на своем, бесстрашно затыкая Генерального секретаря ЦК КПСС Горбачева! Заведомо зная, что могут быть просто ликвидированы, как физически, так и со своих постов. Это в плане "мягкотелости".

Напомню, когда Горбачев прервал академика В.Амбарцумяна, которому в то время было 80 лет, гений и мировой светила астрофизики снял очки и спросил его:

- "Молодой человек, Вы помните, кто был королем во времена И.Ньютона?" (это Генсеку - молодой человек! :lol: )

- "Нет, не помню" (Горбачев)

- "И я не помню... Прошу Вас больше меня не перебивать" (Амбарцумян)

В этом мы им уступаем.

К величайшему сожалению.

Вот исходя из чего такие выводы? Ну когда и где Армения, как самостоятельное государство, могла проявить свою дипломатию??? Решал же все за нас Союз!

А сейчас, когда у нас есть свои диппредставительства и сотрудники МИДа Армении, наша дипломатия позволяет нам возвращать наши земли всеми путями. Как военными, так и дипломатическими, закрепляющими военные.

И это заслуга нашей дипломатии, что наш президент может иногда просто плюнуть на переговоры с Алиевым-младшим, встать и уехать, мол "нечего мне тратить на таких дятлов-Алиевых время"! :up:

Не так ли, Маттах?

Link to post
Share on other sites

Маттах Posted Today, 21:16

QUOTE(GERBER @ Mar 2 2006, 19:59)

Бывают и опечатки, я рад что смог развесилить Вас.

Не позволяй смеяться над собой GERBER-бала, напиши слово "коверкувыете" как надо.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

На счет бала я сильно сомневаюсь, возрост не тот, предпочетаю джан.

А если представется случай то я напешу это слово как положено.

Но так как Вы себя не особо утруждаете правопесанием, то я думаю это не в счет.

Вы случайно не мялим ?

Link to post
Share on other sites

Да, дорогой Маттах, забыл "напесать" (влияние Гербера :wow: ).

Мы даже не имели права свободно издавать свою литературу и историю, все было под контролем СССР и идеологии. Чтобы издать учебник нашей истории, он должен был пройти массу инстанций в Москве и быть написан так, как хотели там.

Это в то время, когда турки миллионными тиражами по всему миру искажали всю историю Армении и всей Передней Азии. Даже тот же Арарат у них начал фигурировать, как Агрыдах, пока они не получили по мордам от Европы, как и за попытки искажения названия - Армянское Нагорье.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...