Jump to content

Recommended Posts

Вот видешь я же говорью ты мало знаком с ситуацией. Он всегда был любимчиком. Наверное из-за уважение к Ричарду Ованисяну. Хотя я не приемлю такое. Он хорошо смотриться, но не может быть президентом.

Link to post
Share on other sites

Вот видешь я же говорью ты мало знаком с ситуацией. Он всегда был любимчиком. Наверное из-за уважение к Ричарду Ованисяну. Хотя я не приемлю такое. Он хорошо смотриться, но не может быть президентом.

Link to post
Share on other sites

Достойно ли президента высказывание ЗА УШИ УВЕДУ. Тем более применительно ли это высказывание к народному? избраннику. Мне кажется что Кочарян перебарщивает. И вообще из прессы трудно судить, что же происходит на самом деле?

Link to post
Share on other sites

Арам джан, если депутаты себе позволяют мат в парламенте, то их надо не за уши а по определенному круглому место дать и посильнее.

Link to post
Share on other sites
Господа победит тот, кого поддержит Кремль. Вывод из этого посыла делайте сами.
Не только Кремль. Белый дом, Европа, Иран и др.А главное народ. Кого поддержит народ у того будет неограниченая власть и правда будет за ним.
Link to post
Share on other sites

Мало ли что депутат может себе позволить. Он же президент. Он обязан сохранять выдержку. Не говоря о том,  что он является тем на кого должны ориентироваться, и какой политический тон он прививает этими словами. Мне кажется что это издержки его провинциализма. И все. Грубо говоря дерёвня он.

Link to post
Share on other sites

Тем более. На привод за уши ему не может дать ордер не то что прокурор, а  даже народ на референдуме :D  Дерёвня он и все этим сказано. Ты можешь себе представить что бы где нибудь на Западе было подобное произнесено? Путину до сих пор напоминают про МОЧИТЬ В СОРТИРЕ, а ведь это было про "террористов",  а не про НАРОДОМ "избранных" людей.

Link to post
Share on other sites
Мне кажется это было сказано в целях PR. И видимо это были просчитаные слова.
Это твое право думать о нем что угодно.Ну ладно предположим это ПР.Но на кого расчитан? На деревню или  на кого-то еще? :D
Link to post
Share on other sites

Естественно на деревню(в смысле человек- деревня), а на кого же еще? Вот кстати у меня вопрос, отец твой является представителем армянской интелигенции(местной)- какое у него мнение по поводу этих слов. Если тебе не трудно спроси и огласи нам вердикт. Я думаю точки над и проставлены будут. :) А если слова были расчитаны на деревню, то и вывод ,я думаю ,каждый сможет сделать( ведь не просчитались же аналитики президента в процентой структуре электората)- В Армении все решают дерёвни (люди!), а не интелигенция и прочий интелектуально и морально развитый слой. :unhappy: Се ля ви.

Link to post
Share on other sites

Арам ты простых изберателей только что назвал деревней. Всех поголовно. Ты точчно президентом не стал бы.Результаты выборов восновном зависят от простых изберателей (примерно 70%) а не от интилигенции(10%) и остальных (20%).Если народу по душе такие высказывания( про высказывания Путина, Буша, Черчиля думаю ты знаешь) то значит все правильно. Это не деревня это избератели. И вооще изберателей не надо делить на деревнью и тд. ;-)

Link to post
Share on other sites
Левон Тер-Петросян, вероятно, примет участие в выборахБывший президент Армении Левон Тер-Петросян, вероятно, примет участие в предстоящих в 2003 г. президентских выборах. Об этом заявил корреспонденту "Ноян Тапан" пресс-секретарь бывшего президента Левон Зурабян. По его словам, он еще месяц назад в одном из интервью сообщил о возможном возвращении Тер-Петросяна на политическую арену. Hayastan.comS novostnoi lenti Azg
Link to post
Share on other sites
Он не говорил, что ЛТП примит участие. Он говорил, что ЛТП собирается вернуться в политику.Ну и пусть вернется. Будем смеяться всеми вместе. :D
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Прогрессивная молодежная партия Армении готова поддержать на предстоящих президентских выборах нынешнего главу государстваПрогрессивная молодежная партия (ПМП) Армении готова поддержать на предстоящих президентских выборах нынешнего главу государства Роберта Кочаряна. Об этом сообщил на пресс-конференции в Ереване председатель ПМП Тигран Улиханян. По его мнению, "Р.Кочарян - это наиболее достойная на сегодня кандидатура". Т.Улиханян призвал молодежь Армении не идти на поводу у оппозиционных партий. В частности, по словам лидера ПМП, нелепыми являются заявления молодежного крыла оппозиционной партии "Республика" о том, что она готова бороться против действующих властей. "Еще более нелепым является то, что данная партия выступает от имени всей молодежи республики, не имея на то никакого права", - заметил Т.Улиханян. Как считает лидер ПМП, "лица, делающие подобные заявления, должны соблюдать политическую этику". Отметим, что Прогрессивная молодежная партия (ПМП) была основана в конце 2000 года, а официально зарегистрирована 8 июня 2001 года. В состав партии входит 7 тысяч членов. Напомним, что в 2003 году в Армении пройдут парламентские и президентские выборы. В марте 2003 года истекает срок полномочий действующего президента Роберта Кочаряна. Он уже заявил о своем намерении повторно баллотироваться на пост главы государства. Hayastan.comS lenti Arka
Link to post
Share on other sites
Президентские выборы в Армении пройдут 19 февраля 2003 года Председатель Центральной Избирательной Комиссии (ЦИК) Артак Саградян назвал сегодня предварительные сроки президентских и парламентских выборов. Он отметил, что президентские выборы в республике пройдут 19 февраля 2003 года, а парламентские - 25 мая 2003 года. По словам А.Саградяна, конкретные сроки выборов будут обозначены в начале ноября. Отметим, что в 2003 году в Армении пройдут парламентские и президентские выборы. В марте 2003 года истекает срок полномочий действующего президента Роберта Кочаряна, а в мае - парламента. О своем намерении повторно баллотироваться на пост главы государства уже заявил нынешний президент республики Роберт Кочарян. Hayastan.comS novostnoi letni Arka
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...