Jump to content

искусственное во внешности


Recommended Posts

как вы относитесь ко всему искусственному во внешности?

крашенные, отращенные волосы, парики, шиньоны, бигуди, утюги для выпрямления...накладные/наращенные ногти...

пластические операции на увеличение одних и уменьшение других органов.

каковы ваши мнения? :)

Link to post
Share on other sites

Женщины красят волосы, лицо, делают пластическую операцию и силиконовые груди – и после говорят, что нет настоящих мужчин!

Могу одобрить только пластическую операцию, и то, если надо что-то на самом деле исправить, а не по прихоти своей..) ;)

Link to post
Share on other sites

простите,но сравнивать выпрямление волос и пластические операции,это маразм.

что тут такоего,если человек решил сменить образ?я не против,если это касается наращивание ногтей,выпрмяление волос,покраска волос.ничего отрицательно в этом я не вижу.

пластические операции-это выбор каждого человека.

увеличение\уменьшение органов-отрицательное отношение

парики????не думаю,что современная девука оденет парик))))))))))))))))хаха.

арамис,готова с вами поспорить насчет всего натурального :hm:

если вы поедете куда-ниб в глуш Росси-Армении,то там увидите эту натуральную красоту.не думаю,что она вам прям-таки понарвится)хотя ваше дело....

любой девушке стоит за собой следить.а если ей что-то в себе не нравится,то можно чуток поменять образ.вы же не разлюбите ее из-за этого?)

Link to post
Share on other sites

арамис,готова с вами поспорить насчет всего натурального :hm:

если вы поедете куда-ниб в глуш Росси-Армении,то там увидите эту натуральную красоту.не думаю,что она вам прям-таки понарвится)хотя ваше дело....

:lol: ...Жестко))..

Link to post
Share on other sites

Женщины красят волосы, лицо, делают пластическую операцию и силиконовые груди – и после говорят, что нет настоящих мужчин!

женщина и мужчина по своей природе разные существа.женщине необходимо следить за собой.

хорошо,что вы не добавили в этот список бреют ноги и тд...

напрмер,я люблю свой естественный цвет волос и не собираюсь красится.пластические операции тоже самое.но если женщина чувствует,что она блондинкой))))),будет конфортнее себя чувствовать,будет намного красивее,почему бы ей не понравися?

а если мужчина красится,вай..ужас! :wow:

Link to post
Share on other sites

davtyanchik , понимаешь, если девушка будет следить за собой и любить себя такой какая она есть, потребности в оперциях и разного рода вмешательств , ей не понадобятся)) Да и все это искусственное -временное явление))

Link to post
Share on other sites

простите,но сравнивать выпрямление волос и пластические операции,это маразм.

что тут такоего,если человек решил сменить образ?я не против,если это касается наращивание ногтей,выпрмяление волос,покраска волос.ничего отрицательно в этом я не вижу.

пластические операции-это выбор каждого человека.

увеличение\уменьшение органов-отрицательное отношение

парики????не думаю,что современная девука оденет парик))))))))))))))))хаха.

арамис,готова с вами поспорить насчет всего натурального :hm:

если вы поедете куда-ниб в глуш Росси-Армении,то там увидите эту натуральную красоту.не думаю,что она вам прям-таки понарвится)хотя ваше дело....

любой девушке стоит за собой следить.а если ей что-то в себе не нравится,то можно чуток поменять образ.вы же не разлюбите ее из-за этого?)

Razve lichnaya gigiena imeet chto to obshee s iskusvennim? Lichnaya gigiena obyazatelna dlya vsex

Da i potom net nekrasivix jenshin. eto odnaznachno v kajdoi jenshine est chto to prevlekatelnoe ,

Pri iskustvennom vmeshatelsve chasto podcherkivaya chto to moskiruetsya samoe tsennoe ,ESTESTVO

TAK vi staronnik uvidet estestvo cheloveka ili je to kogo korchit iz sebya etot chelovek?

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites

davtyanchik , понимаешь, если девушка будет следить за собой и любить себя такой какая она есть, потребности в оперциях и разного рода вмешательств , ей не понадобятся)) Да и все это искусственное -временное явление))

джан,я не про операции,а про остальное.выпрямит волосы и тд.каждая 3ая армянская девушка выпрямлеет себе волосы)))))

а операции-это как человек хочет.у меня подурга есть,ей надо было сделать операцию на нос.излишек мясистости(не знаю как это называется))))она от этого не постардаа.после операции стала намного лучше выглядетьи нос испраили чуток.сейчас завидная невеста у нас)))

Link to post
Share on other sites

Razve lichnaya gigiena imeet chto to obshee s iskusvennim? Lichnaya gigiena obyazatelna dlya vsex

Da i potom net nekrasivix jenshin. eto odnaznachno v kajdoi jenshine est chto to prevlekatelnoe ,

Pri iskustvennom vmeshatelsve chasto podcherkivaya chto to moskiruetsya samoe tsennoe ,ESTESTVO

TAK vi staronnik uvidet estestvo cheloveka ili je to kogo korchit iz sebya etot chelovek?

а я про личную гигиену ничего и не говорила.полностью согласна с вами.

а что для вас значит искуственное вмешательство?неужели нарощенные ногти,выпрялмение волос или же легкий макияж вы относите к такому виду???

Link to post
Share on other sites

davtyanchik , ну, выпрямление волос - это нормальное. Я не про это. А вот видешь девушки, симпатичная такая, а как присматриваешься..мама мия..накладные ресницы, наращенные ногти, отращенные и покрашенные волосы, искуственный загар и т.д.

Ну вот что это за барби?Не спорю, красиво. Но это же не натурально...)

Вот Арамис правильно заявил, что в каждой женщине есть что-то привлекательное и это надо видеть и ценить..))

Link to post
Share on other sites

davtyanchik , ну, выпрямление волос - это нормальное. Я не про это. А вот видешь девушки, симпатичная такая, а как присматриваешься..мама мия..накладные ресницы, наращенные ногти, отращенные и покрашенные волосы, искуственный загар и т.д.

Ну вот что это за барби?Не спорю, красиво. Но это же не натурально...)

Вот Арамис правильно заявил, что в каждой женщине есть что-то привлекательное и это надо видеть и ценить..))

я таких не выношу)я про перемазанных)

девушка должна уметь краситься

я же сказала,что именно легкий макияж))а не про таких,джан.

короче.мы пришли к единному мнению)ура)))))*пачик* ;)

Link to post
Share on other sites

Razve lichnaya gigiena imeet chto to obshee s iskusvennim? Lichnaya gigiena obyazatelna dlya vsex

Da i potom net nekrasivix jenshin. eto odnaznachno v kajdoi jenshine est chto to prevlekatelnoe ,

Pri iskustvennom vmeshatelsve chasto podcherkivaya chto to moskiruetsya samoe tsennoe ,ESTESTVO

TAK vi staronnik uvidet estestvo cheloveka ili je to kogo korchit iz sebya etot chelovek?

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites

ARAMIS, девушки могут сделать со своей внешностью многое и вы, мужчины, никогда не догадаетесь, что это ненатурально...)

Link to post
Share on other sites

ARAMIS, девушки могут сделать со своей внешностью многое и вы, мужчины, никогда не догадаетесь, что это ненатурально...)

V etom i vsya beda pervim delom DEVUSHEK, potomu chto izmeniv vneshnost ona ne stala drugoi , i esli ee primut za tu kotoruyu ona izobrazila to razocherovanii ne minovat, a potom poidut upreki v adres mujchin chto oni takie syakie

MILIE DEVUSHKI,JENSHINI,OSTAVAITES TAKIMI KAKIE VI EST, MUJCHINI VAS I TAK POLYUBYAT, NE OBMANIVAITE SEBYA A TEM BOLEE NAS,POTOM ETO VIXODIT BOKOM

SORRYYYYY

Link to post
Share on other sites

MILIE DEVUSHKI,JENSHINI,OSTAVAITES TAKIMI KAKIE VI EST, MUJCHINI VAS I TAK POLYUBYAT, NE OBMANIVAITE SEBYA A TEM BOLEE NAS,POTOM ETO VIXODIT BOKOM

С этим я согласна....)

Link to post
Share on other sites

Понятие "отращенные волосы" это как раз-таки естесственное явление, нарощенные волосы - другое дело, от них, как правило, никакой пользы, лишь ущерб, от которого страдают волосы, поэтому ПРОТИВ.

Нарощенные ногти, не вижу в этом ничего плохого, потому что знаю многих девушек, у которых свои ногти очень слабые, не имеют опеределенной формы и часто ломаются, но это не значит что нужно наращивать ногти длиною в 10-20 см, как многие делают, если все в пределах разумного и естесственного, то почему нет? красиво? красиво!

Парики и шиньоны в отстой.

Утюжки, фен, а как без них? Не ходить же на голове с гнездом? Или так, будто твоя голова столкнулась с напряжением в 220 в?

По поводу хирургических вмешательств, конечно не следовало бы, конечно небезопасно, но в жизни бывают такие форс-мажорные обстоятельства, что иного выхода в иной раз не остается (н-р недавно в "Пусть говорят" была ситуация, что мальчику собака сгрызла лицо и ему собирались пересадить лицо умершего человека) ну как такое можно осудить? Ну и еще, возможно - изменение формы носа, это два случая к которым я более менее ровно отношусь.

Link to post
Share on other sites

Спор ни о чём...

Я вот например видел в жизни много армянок у которых были усы ! Некоторые их выщипывали, эпилировали и тд и т п.. а некоторые так и ходили с ними ! А что ? Это же естевственное :wow:

Link to post
Share on other sites

davtyanchik , понимаешь, если девушка будет следить за собой и любить себя такой какая она есть, потребности в оперциях и разного рода вмешательств , ей не понадобятся)) Да и все это искусственное -временное явление))

Наоборот , именно любя себя ты пойдешь на то, чтобы исправить "армянскую" форму носа!!

Силиконовые груди- штуки опасные, поэтому страшно!! :no:

Link to post
Share on other sites

Наоборот , именно любя себя ты пойдешь на то, чтобы исправить "армянскую" форму носа!!

Если ты будешь уверенная в себе и любить себя такой, какая ты есть, то другие твои недостатки не буду видеть. А чтоб исправить себе "армянскую", как Вы выразились, форму носа, на мой вгляд, глупо. Армянский нос знаменитый, вот задерите его повыше и гордо носите... :p :D ..)

Link to post
Share on other sites

а когда естественное просто УЖАСССССССС?.

я нормально ко всему этому отношусь, хотя сама никогда ниче на себя искусствнного не накладывала (мне не требуется))...).... а вообще если девушке не нравится что-то в своей внешности, то конечно, пусть делает!! помоему это даже хорошо, что ОНА хочет быть лучшей или лучше!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...