Jump to content

комната/квартира/дом/дворец вашей мечты


Recommended Posts

а ну-ка на секунду забудьте все о своих материальных возможжностях.

на секунду представьте что можете построить все что хотите. и опишите интерьер своей мечты.

я начну:

сначала комната, спальня :)

хочу в спальню в древнем стиле, с антикварной либо, на крайняк, с на вид устаренной мебелью.

на стенах - вертикально-полосатые обои бордово-золотистые с потолка до уровня, который выше пола на 60-70 см. далее гладкие темные бордовые обои.

на потолке - сплошные зеркала.

кровать огромная, мягкая... с высокими подушками.

где-то близко трюмо с высоким узким зеркалом.. и не с характерно трехстворчатыми зеркалами а-ля советский союз :huh: перед ним удобный стул-пуфик_ тоже мягкий и красивый...

хм... спальня выходит на какой-то красииивый вид :)

желательно океан. крайний случай - бассейн с искусственным водопадом :rolleyes:

окна застеклены с потолка до пола :blush: и никаких "падагольников" :yes:

ну а шкаф... шкаф... желательно чтобы это был не шкаф а гардеробная :inlove:

и еще хочу кресло-качалку с тепленьким пледом..

а на полу куски меха.. :wow: светлые... :rolleyes:

ванная-как полагается. с душевой кабиной, прозрачной и стекляной... с джакузи :blush:

и с красивым умывальником :inlove:

уф.. че-то я увлеклась.. :blush:

ну а вы о чем мечтаете? :brows:

Link to post
Share on other sites

В этой теме можно писать и писать! :voctory:

Честно говоря, мне не нравится комнаты, так сказать в древнем стиле.

Нравятся низкие кравати. Не знаю может быть это не удобно, но как то ужасно притягивает

Окна от пола до потолка – очень нравятся. Люблю когда много света – много окон и много всякого разного освещения :)

Link to post
Share on other sites

Хочу камин, но не в древнем силе, а такой современненький :yes:

Очень нравятся вот такие диваны...

Так сказать вертикально горизонтальные, без всяких закругленных подлокотников...

И еще хочу ковролит - мягкий, мягкий.... Такой, чтоб при одном взгляде на него, захотелось бы походить по нему босиком :yes:

post-22636-1141131878.jpg

Link to post
Share on other sites

Вот я предпочитаю огромный и пустой средневековый замок готической архитектуры, со стрельчатыми арками и высокими перекрытиями, массивными серыми каменными стенами, башенками, а также обязательно, с лабиринтами и подземными ходами. Длинные колоннады с гулким эхом от шагов, каминный зал с камином, на стенах - гербы, оружие и портреты, в подземелье - фамильные привидения :D

Link to post
Share on other sites

Вот я предпочитаю огромный и пустой средневековый замок готической архитектуры, со стрельчатыми арками и высокими перекрытиями, массивными серыми каменными стенами, башенками, а также обязательно, с лабиринтами и подземными ходами. Длинные колоннады с гулким эхом от шагов, каминный зал с камином, на стенах - гербы, оружие и портреты, в подземелье - фамильные привидения :D

вооо..

вспомнила :))

еще мечтаю о винном погребе с коллекционными дорогими винами... такими запыленными...ммммммммм :inlove:

Link to post
Share on other sites

Я бы хотела чтоб интерьер моего жилища был в светлых тонах. Вообще - доминантный белый - это самое классное (только убирать там чур не мне :))))) ). Чтоб стиль был модерный, ассиметрия во всем... Стеклянный столик... и вообще, много стекла :) Хочу камин, но не знаю где лучше в спальне или в гостинной... Наверно в гостинной, а перед камином - мягкий-мягкий пушистый-пушистый ковер чтоб на нем можно было поваляться вдоволь :)

Link to post
Share on other sites

Тема - класс. Girl, что за комнаты, огромные, разве в них отдохнеш'? В доме должна би'ть одна-две такие, а спальня, например, среднего размера, чтобы было уюyyyyyyyyyyyyyyyyyтно :)

Link to post
Share on other sites

Вообще то я люблю когда много пространства!

Не люблю когда комната маленькая и ее забивают огромным количеством мебели, так что развернуться не где... И в результате какого-нибудь резкого движения натыкаешся на что-то...

:brows: ;)

Link to post
Share on other sites

Здесь мне очень нравится потолок :yes:

Да, эта комната, конечно, Слишком большая... Здесь мне понравился потолок!

Даже не комната, а какая-то танц-площадка :victory:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...