Jump to content

Особенности проживания с мужчиной...)


Recommended Posts

А может, они - инопланетяне? Все, с сегодняшнего дня не ругаюсь с любимым! Не пилю, не брюзжу, перевожу все плохое в хорошее! Вернувшись с работы домой прямо на пороге "вступила" в ботинки 46-го размера, оставленные в 5ой позиции (ага, милый пораньше вернулся домой).

Разделась, зашла в ванную, на стиральной машинке лежат дорогостоящие часы, подаренные мужу на юбилей начальником (молодец, помыл руки после улицы!).

По дороге на кухню споткнулась о портфель, расположившийся поперек коридора, чуть не упала (ну и правильно, надо под ноги смотреть, и ничего что здесь в принципе ничего стоять не должно)

На кухне обнаружила: галстук на спинке стула (молодец, снял, чтобы не испачкать), абсолютно пустую кастрюльку, из-под приготовленного вчера рагу (хороший аппетит у мужчины это к добру, ничего сейчас на скорую руку чего-нибудь приготовлю), и гору грязной посуды…

Далее можно было проследить передвижения моего ненаглядного по мере оставляемых им вещей, только мой позитивный настрой угасал с каждым шагом. Я уже не могла найти положительного в валяющемся на диване костюме (странно, почему он не на вешалке, ведь там гораздо удобнее). Ни в газетах, видимо уже прочитанных и ненужных, а потому разлегшихся на полу (а в мусорном ведре им было бы удобнее).

Ни в 2-х черненьких комочках, приютившихся под диваном… Это были носки, которые по какой-то загадочной причине у 99% мужского населения "живут" в самых загадочных местах - но только не в корзине для грязного белья.

Да-а-а, вот тебе и выбор: сделать замечание и остаться занудой или все-таки тихонечко все убрать, и стать лучшей женщиной на свете?! мысли есть? )

Link to post
Share on other sites

Ни в 2-х черненьких комочках, приютившихся под диваном… Это были носки, которые по какой-то загадочной причине у 99% мужского населения "живут" в самых загадочных местах - но только не в корзине для грязного белья.

:wow: :wow: :lool: :lool:

а если по теме, то конечно же стоит все терпеть, естественно, до определенных пределов :brows:

ну и что что любимый после сложного рабочего дня не повесил костюм в шкаф и не убрал галстук со стула. это все глупые мелочи. Женщина на то и женщины, чтобы многое мудро не замечать :yes:

Link to post
Share on other sites

...не обижайтесь на нас... :blush:

чтобы мы без :girl: вас делали :flower: :flower: :flower:

А что бы мы без вас :cool: делали?)) Я думаю, скучновато было бы приходить домой и не видеть разбосанных ботинок (хорошо если, оба найдёшь:)), галстука на люстре и носков за батареями!))

Хотя...Согласна, иногда этими ботинками хочется настучать по голове!))

Но бороться с этой мужской привычкой по всей видимости - бесполезно!!!)) Если только перестать за ним убирать вообще??? :brows: Может через месяцок - другой надоест по уши в мусоре жить?:)

Link to post
Share on other sites

Да-а-а, вот тебе и выбор: сделать замечание и остаться занудой или все-таки тихонечко все убрать, и стать лучшей женщиной на свете?! мысли есть? )

Ну честно сказать, по моему тут написанно немножко утрированно. Мне кажется, что краски немного сгустили, а вообще... возможно некоторые мужчины на самом деле такие, но я сколько ни общался, сколько бы не жил даже в чужих семьях, сколько бы не смотрел на других и не разговаривал со знакомыми или друзьями, я не видел прям таки описанное, не побоюсь этого слова - неуважительное к труду домохозяйки, поросячее поведение.

Тихонечко всё убрать и стать лучшей женщиной на свете? :)

Надо встретить его у порога; поцеловать его; помочь ему снять верхнюю одежду; посадить его на стул, снять с него обувь, убрав её в нужное место; надеть на него тапочки, в промежутке немножко помассировав затёкшие ноги. Улыбаться глядя на него, как бы еле сдерживая переполняющий вас внутренний восторг, искренне думая, что с его приходом в дом, пришло озарение надёжности, благополучия и счастья. Сочувствуя, поддерживая и живо интересуясь рассказом, внимательно выслушать его короткую историю о проведённом в трудах праведных дне, давая ему понять что он локомотив вашего семейного поезда, окутанного любовью и взаимопониманием, и неукоснительно следующего в направлении к вашему светлому, безоблачному будущему, поэтому самым главным для вас, является его здоровье, которое он ни в коем случае не должен подрывать тяжким и изнурительным трудом. Перечислить ему меню, все блюда, которые вы легко и непринуждённо сегодня приготовили для него, учитывая все его пристрастия и предпочтения в еде, а пока всё это разогревается, он может принять ванну с добавленным в неё экстрактом горного Иланг-Иланга и солью Мёртвого моря, намыливаясь купленным вами, исключительно для него лавандовым мылом и там же сложить грязное нижнее бельё, для того чтобы вы завтра его постирали. Затем обрадовать его тем, что вы записали на видео, пропущенный им футбольный матч и открыв ему пиво, подставив под вытянутые ноги пуфик, сесть рядом тихонечко, прильнуть к нему нежно и стать лучшей женщиной на свете, ради которой он всегда готов переворачивать горы. :flower:

Link to post
Share on other sites

Ну честно сказать, по моему тут написанно немножко утрированно. Мне кажется, что краски немного сгустили, а вообще... возможно некоторые мужчины на самом деле такие, но я сколько ни общался, сколько бы не жил даже в чужих семьях, сколько бы не смотрел на других и не разговаривал со знакомыми или друзьями, я не видел прям таки описанное, не побоюсь этого слова - неуважительное к труду домохозяйки, поросячее поведение.

Тихонечко всё убрать и стать лучшей женщиной на свете? :)

Надо встретить его у порога; поцеловать его; помочь ему снять верхнюю одежду; посадить его на стул, снять с него обувь, убрав её в нужное место; надеть на него тапочки, в промежутке немножко помассировав затёкшие ноги. Улыбаться глядя на него, как бы еле сдерживая переполняющий вас внутренний восторг, искренне думая, что с его приходом в дом, пришло озарение надёжности, благополучия и счастья. Сочувствуя, поддерживая и живо интересуясь рассказом, внимательно выслушать его короткую историю о проведённом в трудах праведных дне, давая ему понять что он локомотив вашего семейного поезда, окутанного любовью и взаимопониманием, и неукоснительно следующего в направлении к вашему светлому, безоблачному будущему, поэтому самым главным для вас, является его здоровье, которое он ни в коем случае не должен подрывать тяжким и изнурительным трудом. Перечислить ему меню, все блюда, которые вы легко и непринуждённо сегодня приготовили для него, учитывая все его пристрастия и предпочтения в еде, а пока всё это разогревается, он может принять ванну с добавленным в неё экстрактом горного Иланг-Иланга и солью Мёртвого моря, намыливаясь купленным вами, исключительно для него лавандовым мылом и там же сложить грязное нижнее бельё, для того чтобы вы завтра его постирали. Затем обрадовать его тем, что вы записали на видео, пропущенный им футбольный матч и открыв ему пиво, подставив под вытянутые ноги пуфик, сесть рядом тихонечко, прильнуть к нему нежно и стать лучшей женщиной на свете, ради которой он всегда готов переворачивать горы. :flower:

eto uzhe iz razdela "Fantastika" :lol:

Link to post
Share on other sites

из рассказа можно подумать, что мужчина кроме как разбрасывает свою одежду по дому больше ничего не делает... может он пахал весь день...

Link to post
Share on other sites

А что бы мы без вас :cool: делали?)) Я думаю, скучновато было бы приходить домой и не видеть разбосанных ботинок (хорошо если, оба найдёшь:)), галстука на люстре и носков за батареями!))

Хотя...Согласна, иногда этими ботинками хочется настучать по голове!))

Но бороться с этой мужской привычкой по всей видимости - бесполезно!!!)) Если только перестать за ним убирать вообще??? :brows: Может через месяцок - другой надоест по уши в мусоре жить?:)

...Ну не все же мужчины - ГРЯЗНУЛИ... :no:

Я вот аккуратный чистюля...ничего не разбрасываю...

Извините за подробность но Гряное бельё у меня сразу в ящик летит бельевой...

Так что если только в этом проблемы с мужчинами то я - Идеал что ли... :blush: ;)

Link to post
Share on other sites

Надо встретить его у порога; поцеловать его; помочь ему снять верхнюю одежду; посадить его на стул, снять с него обувь, убрав её в нужное место; надеть на него тапочки, в промежутке немножко помассировав затёкшие ноги. Улыбаться глядя на него, как бы еле сдерживая переполняющий вас внутренний восторг, искренне думая, что с его приходом в дом, пришло озарение надёжности, благополучия и счастья. Сочувствуя, поддерживая и живо интересуясь рассказом, внимательно выслушать его короткую историю о проведённом в трудах праведных дне, давая ему понять что он локомотив вашего семейного поезда, окутанного любовью и взаимопониманием, и неукоснительно следующего в направлении к вашему светлому, безоблачному будущему, поэтому самым главным для вас, является его здоровье, которое он ни в коем случае не должен подрывать тяжким и изнурительным трудом. Перечислить ему меню, все блюда, которые вы легко и непринуждённо сегодня приготовили для него, учитывая все его пристрастия и предпочтения в еде, а пока всё это разогревается, он может принять ванну с добавленным в неё экстрактом горного Иланг-Иланга и солью Мёртвого моря, намыливаясь купленным вами, исключительно для него лавандовым мылом и там же сложить грязное нижнее бельё, для того чтобы вы завтра его постирали. Затем обрадовать его тем, что вы записали на видео, пропущенный им футбольный матч и открыв ему пиво, подставив под вытянутые ноги пуфик, сесть рядом тихонечко, прильнуть к нему нежно и стать лучшей женщиной на свете, ради которой он всегда готов переворачивать горы. :flower:

По-моему такое отношение мужчина будет воспринимать как должное...

А жена за вечер хоть капельку заботи не должна получить?

Насчёт того, что описала Speechless, то в первый раз я б ему как-то ненавяzchиво дала понять что за собой принято убирать :) Ну а если бы не помогло, тогда я б, наверно, за ним бы не убирала... Может после того как пару раз в попихах утром будет искать носки под кроватью, задумается? :)))

Link to post
Share on other sites

Насчёт того, что описала Speechless, то в первый раз я б ему как-то ненавяzchиво дала понять что за собой принято убирать :) Ну а если бы не помогло, тогда я б, наверно, за ним бы не убирала... Может после того как пару раз в попихах утром будет искать носки под кроватью, задумается? :)))

На примере своего папы могу сказать, что у него каждый день должны быть чистые носки, выглаженные и безукоризненно белые рубашки, брюки со стрелками, начищенные туфли! И все эти требования онн предъявляет маме, в крайних случаях мне (они бывают оч редко, так как я со всеми этими обязанностями не справляюсь). А сам он даже не подозревает где висят его костюмы, где лежат его носки и прочие вещи. Такой вот, папуля :kiss:

Link to post
Share on other sites

eto uzhe iz razdela "Fantastika" :lol:

Voobshe-to u menya imenno takaya jena, daje luchshe. :flower: I ya znayu ne odnu takuyu jenu sredi rodstvennikov i znakomix armyan.

Prosto nashi devushki, otorvanniye ot korney, obrusevayut, ob'evropevayut i ob'amerikevayut :) , a rebyata dumayut, chto eto process ob'ektivniy i tak i doljno bit'. No alternativa est', pover'te i ishushiy naxodit. :yes:

Edited by Shizzz
Link to post
Share on other sites

Ну честно сказать, по моему тут написанно немножко утрированно. Мне кажется, что краски немного сгустили, а вообще... возможно некоторые мужчины на самом деле такие, но я сколько ни общался, сколько бы не жил даже в чужих семьях, сколько бы не смотрел на других и не разговаривал со знакомыми или друзьями, я не видел прям таки описанное, не побоюсь этого слова - неуважительное к труду домохозяйки, поросячее поведение.

Тихонечко всё убрать и стать лучшей женщиной на свете? :)

Надо встретить его у порога; поцеловать его; помочь ему снять верхнюю одежду; посадить его на стул, снять с него обувь, убрав её в нужное место; надеть на него тапочки, в промежутке немножко помассировав затёкшие ноги. Улыбаться глядя на него, как бы еле сдерживая переполняющий вас внутренний восторг, искренне думая, что с его приходом в дом, пришло озарение надёжности, благополучия и счастья. Сочувствуя, поддерживая и живо интересуясь рассказом, внимательно выслушать его короткую историю о проведённом в трудах праведных дне, давая ему понять что он локомотив вашего семейного поезда, окутанного любовью и взаимопониманием, и неукоснительно следующего в направлении к вашему светлому, безоблачному будущему, поэтому самым главным для вас, является его здоровье, которое он ни в коем случае не должен подрывать тяжким и изнурительным трудом. Перечислить ему меню, все блюда, которые вы легко и непринуждённо сегодня приготовили для него, учитывая все его пристрастия и предпочтения в еде, а пока всё это разогревается, он может принять ванну с добавленным в неё экстрактом горного Иланг-Иланга и солью Мёртвого моря, намыливаясь купленным вами, исключительно для него лавандовым мылом и там же сложить грязное нижнее бельё, для того чтобы вы завтра его постирали. Затем обрадовать его тем, что вы записали на видео, пропущенный им футбольный матч и открыв ему пиво, подставив под вытянутые ноги пуфик, сесть рядом тихонечко, прильнуть к нему нежно и стать лучшей женщиной на свете, ради которой он всегда готов переворачивать горы. :flower:

Молодец!!!

кстати это и есть самый действенный способ воспитания мужа. :rolleyes:

Пару таких вечеров, и он начинает задумываться....да что ж это за счастье мне привалило? вокруг все жены пилят, а моя только счастлива тем, чтоя дома, и с удовольствием ухаживает за мной....поду ко я вымою посуду, чтоб ни дай Бог такое золотцо не утомилась, не устала и не ушла от меня :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Speechless история невероятная я не исключаю :) ,что такое бывает,но это сучай может быть 1 из 10.

наверное жена весь день дома сидит.она не работает и делает только дома по дому. так и свихнуться можно между прочим.

а что делать если жена работает и приходит домой в то же время,что и муж :hm: ? жена ведь тоже устала после рабочего дня,а тут муж еще :huh: .жена тоже не железная,чтобы после работы еще и что-то делать. ей тоже хочется отдохнуть хоть немножко.

жена конечно же должна по дому делать уборку,готовку и т.д. но всему есть граница. муж придя с работы может снять одежду и положить все на диван,а не разбрасывать все по квартире. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

:hm: Думаю, что Эмансипация, не имеющая границ, ни к чему хорошему не приведёт....

Если так продолжать, то скоро нам мужчинам предложат самим беременеть

и самим детей кормить грудью... :/

Если некоторые считают за ненужный труд приготовить для своего любимого мужчины что-то,

и вообще не хотят поддерживать атмосферу уюта и тепла в доме,

то зачем тогда мужчине такая спутница ? :huh:

Я тут на форуме прочитал кто-то пишет:..."Лучше найми кухарку и домработницу... "(: -

думаю что достаточно грубое высказывание... Так может позволить говорить женщина,

которая на своих плечах ведёт домашнее хозяйство, а муж - не ценит её трудов, более того, пренебрежительно и неуважительно относиться к её стараниям...

Я таких мужчин не уважаю... Но и женщины должны с пониманием относится,

есть вещи которые мужчины или совсем не могут делать для себя (не умеют например),

или же умеют, но для них это так неестественно и психологически тяжело , что лучше им этими вещами

вообще не заниматся... :blush:

Я считаю что мы не долны терять тех качеств из за которых мы нужны друг другу:

От мужчины женщина прежде всего ждёт Любви, силы, надёжности,...

А мужчина от своей спутницы всегда ждёт Любви, тепла и заботы!!!

Link to post
Share on other sites

:hm: Думаю, что Эмансипация, не имеющая границ, ни к чему хорошему не приведёт....

Если так продолжать, то скоро нам мужчинам предложат самим беременеть

и самим детей кормить грудью... :/

Если некоторые считают за ненужный труд приготовить для своего любимого мужчины что-то,

и вообще не хотят поддерживать атмосферу уюта и тепла в доме,

то зачем тогда мужчине такая спутница ? :huh:

Я тут на форуме прочитал кто-то пишет:..."Лучше найми кухарку и домработницу... "(: -

думаю что достаточно грубое высказывание... Так может позволить говорить женщина,

которая на своих плечах ведёт домашнее хозяйство, а муж - не ценит её трудов, более того, пренебрежительно и неуважительно относиться к её стараниям...

Я таких мужчин не уважаю... Но и женщины должны с пониманием относится,

есть вещи которые мужчины или совсем не могут делать для себя (не умеют например),

или же умеют, но для них это так неестественно и психологически тяжело , что лучше им этими вещами

вообще не заниматся... :blush:

Я считаю что мы не долны терять тех качеств из за которых мы нужны друг другу:

От мужчины женщина прежде всего ждёт Любви, силы, надёжности,...

А мужчина от своей спутницы всегда ждёт Любви, тепла и заботы!!!

Абсолютно согласна!!!!

Женщину не должно оскорблять звание кухарки или домработницы, если это касается её семьи, её очага. Неужели женщине так унизительно ухаживать за своим мужем и детьми? Неужели ей не доставляет удовольствие вкусно кормить мужа, содержать его одежду в чистоте, иметь дома чистую и уютную обстановку?

Ведь никто не говорит, что только этим ценна жена в доме, но оскорбляться??????????

Да, я в доме кухарка, прачка и уборщица, и я горжусь этим.

Да, я работаю, прихожу домой уставшая, но встретить мужа красиво накрытым столом для меня радость, а не обуза. И это совсем не означает что я паробощена или стала скушной домохозяйкой, с которой не перекинуться и парой слов.

А муж должен чувствовать себя дома комфортно, а не в собственном доме думать о том, как бы не сделать неосторожное движение грязным носком дабы не оскорбить этим достоинство жены. :)

Link to post
Share on other sites

Абсолютно согласна!!!!

Женщину не должно оскорблять звание кухарки или домработницы, если это касается её семьи, её очага. Неужели женщине так унизительно ухаживать за своим мужем и детьми? Неужели ей не доставляет удовольствие вкусно кормить мужа, содержать его одежду в чистоте, иметь дома чистую и уютную обстановку?

Ведь никто не говорит, что только этим ценна жена в доме, но оскорбляться??????????

Да, я в доме кухарка, прачка и уборщица, и я горжусь этим.

Да, я работаю, прихожу домой уставшая, но встретить мужа красиво накрытым столом для меня радость, а не обуза. И это совсем не означает что я паробощена или стала скушной домохозяйкой, с которой не перекинуться и парой слов.

А муж должен чувствовать себя дома комфортно, а не в собственном доме думать о том, как бы не сделать неосторожное движение грязным носком дабы не оскорбить этим достоинство жены. :)

Link to post
Share on other sites

Женщину не должно оскорблять звание кухарки или домработницы, если это касается её семьи, её очага. Неужели женщине так унизительно ухаживать за своим мужем и детьми? Неужели ей не доставляет удовольствие вкусно кормить мужа, содержать его одежду в чистоте, иметь дома чистую и уютную обстановку?

Ведь никто не говорит, что только этим ценна жена в доме, но оскорбляться??????????

Да, я в доме кухарка, прачка и уборщица, и я горжусь этим.

Да, я работаю, прихожу домой уставшая, но встретить мужа красиво накрытым столом для меня радость, а не обуза. И это совсем не означает что я паробощена или стала скушной домохозяйкой, с которой не перекинуться и парой слов.

А муж должен чувствовать себя дома комфортно, а не в собственном доме думать о том, как бы не сделать неосторожное движение грязным носком дабы не оскорбить этим достоинство жены. :)

:flower:

Link to post
Share on other sites

Эх...Да все равно, чтоб мы не говорили и как бы не ворчали, будем создавать уют и убирать вашу одежду...Просто иногда когда акцентируешь внимание на носках и прочих деталях, начинаешь злиться и думать, а зачем?...)

Хотя, если подойти к этой ситуации с юмором и позитивом, можно и сделать то, что предложил VIP...)

:rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Спасибо за цветочки :rolleyes:

А вот вам ещё :) :flower: :flower: :flower:

Досталось же кому то такое счастье :yes: :rolleyes:

Хотя, если подойти к этой ситуации с юмором и позитивом, можно и сделать то, что предложил VIP...)

:rolleyes:

А Вип и не думал шутить, он просто прочитал слова - и стать лушей женщиной на свете, и подумав, предположил, как бы себя вела или должна себя вести действительно лучшая женщина на свете, и написал это. Кстати это не говорит о том, что моя жена должна себя так вести.

Она должна вести себя лучше :lol: :rolleyes: :victory: :lol:

Link to post
Share on other sites

А Вип и не думал шутить, он просто прочитал слова - и стать лушей женщиной на свете, и подумав, предположил, как бы себя вела или должна себя вести действительно лучшая женщина на свете, и написал это. Кстати это не говорит о том, что моя жена должна себя так вести.

Она должна вести себя лучше :lol: :rolleyes: :victory: :lol:

Для меня ранее предложенный вариант был невероятен, а быть ещё лучше, у меня даже в голове не укладывается... :blink: )

Либо я ещё не выросла до такого, либо это просто Ваши мечты...)

Link to post
Share on other sites

Абсолютно согласна!!!!

Женщину не должно оскорблять звание кухарки или домработницы, если это касается её семьи, её очага. Неужели женщине так унизительно ухаживать за своим мужем и детьми? Неужели ей не доставляет удовольствие вкусно кормить мужа, содержать его одежду в чистоте, иметь дома чистую и уютную обстановку?

Ведь никто не говорит, что только этим ценна жена в доме, но оскорбляться??????????

Да, я в доме кухарка, прачка и уборщица, и я горжусь этим.

Да, я работаю, прихожу домой уставшая, но встретить мужа красиво накрытым столом для меня радость, а не обуза. И это совсем не означает что я паробощена или стала скушной домохозяйкой, с которой не перекинуться и парой слов.

А муж должен чувствовать себя дома комфортно, а не в собственном доме думать о том, как бы не сделать неосторожное движение грязным носком дабы не оскорбить этим достоинство жены. :)

вау! Приколиска, я не знала что вы такая :flower:

восхищаюсь :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Да-а-а, вот тебе и выбор: сделать замечание и остаться занудой или все-таки тихонечко все убрать, и стать лучшей женщиной на свете?! мысли есть? )

:yes: ты же жена! :flower: а у жены всяко есть тоже какие нить женские фишки, которые не любят мужчины, но терпят и молчат... ;)

Link to post
Share on other sites

Абсолютно согласна!!!!

Женщину не должно оскорблять звание кухарки или домработницы, если это касается её семьи, её очага. Неужели женщине так унизительно ухаживать за своим мужем и детьми? Неужели ей не доставляет удовольствие вкусно кормить мужа, содержать его одежду в чистоте, иметь дома чистую и уютную обстановку?

Ведь никто не говорит, что только этим ценна жена в доме, но оскорбляться??????????

Да, я в доме кухарка, прачка и уборщица, и я горжусь этим.

Да, я работаю, прихожу домой уставшая, но встретить мужа красиво накрытым столом для меня радость, а не обуза. И это совсем не означает что я паробощена или стала скушной домохозяйкой, с которой не перекинуться и парой слов.

А муж должен чувствовать себя дома комфортно, а не в собственном доме думать о том, как бы не сделать неосторожное движение грязным носком дабы не оскорбить этим достоинство жены. :)

джан!!!!!!!!!! :flower:

вот какие у нас армянские женщины! Горжусь! :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...