Jump to content

Нарушения модераторами правил форума


Recommended Posts

Почему на вашем форуме есть оскорбления в адрес Президента моей страны, со стороны модератора -Карса, другие модераторы не предпринимают никаких шагов, а мои замечания удаляют?

Это пост Карса

Этот дурачок думает, что чем быстрее сжечь все мосты с Россией, тем лучше. Поэтому у него чуть ли не каждый день обращение к грузинскому народу со словами: «У меня есть одна хорошая и одна плохая новость...» (взято из анекдота MiG-а ).

Я же знаю, что он когда-нибудь допляшется...

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...533;entry477528

Я уже написал такж в приват Админу, посмотрим какая будет "реакция".

Link to post
Share on other sites

Почему на вашем форуме есть оскорбления в адрес Президента моей страны, со стороны модератора -Карса, другие модераторы не предпринимают никаких шагов, а мои замечания удаляют?

Это пост Карса

Этот дурачок думает, что чем быстрее сжечь все мосты с Россией, тем лучше. Поэтому у него чуть ли не каждый день обращение к грузинскому народу со словами: «У меня есть одна хорошая и одна плохая новость...» (взято из анекдота MiG-а ).

Я же знаю, что он когда-нибудь допляшется...

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...28entry477528

Я уже написал такж в приват Админу, посмотрим какая будет "реакция".

Uspokoisya eto tolko anekdot i tam tolko 99% pravdi lol

Link to post
Share on other sites

Амины , хочу спросить , скажите на грузинском форуме процветает ли такой беспредел как здесь или я ошибаюсь?

Link to post
Share on other sites

Амины , хочу спросить , скажите на грузинском форуме процветает ли такой беспредел как здесь или я ошибаюсь?

A sam boishsya zaidti?

Ne boisya zaxodi dorogoi

A vot na schet bespridela ti zrya

Da i ne narivisya na grubost sledi za svoimi slovami

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites

Куда заходить, мои посты на которые были вызваны оскорблениями карса удаляют втопике сразу!!

Link to post
Share on other sites

И удалял их наверно Миг, щас он отметится.

Я понимаю что грузины вам почему то поперек горла, но зачем же устраивать такое.

Link to post
Share on other sites

Миг удали или отредактируй пост Карса, а потом пиши оправдания , никому не позволена тут заниматься оскорблением.

Link to post
Share on other sites

Каджи,

Спасибо за Ваше посещение Hayastan.com. Мы ценим Ваш вклад в наш форум. К сожалению ситуация описана выше Вами крайе предвзято. А именно:

Карс в шутливом посте назвал дурачком г.-на Саакашвили, т. е. публичного политика, который уже по роду деятельности (публичная политика) подвергаеться как публичному одобрению, так и публичному осмеянию. Кстати, уже в самих грузинских СМИ очень много как первого так и второго отностительно г.-на Саакашвили.

Вы же в ответ на пост Карса перешли на личности, и написали аналогичные оскорбления в лично его адрес. Это переход на личности, неуважение других форумчан.

В качестве ответной меры я лишь удалил Ваш пост, ибо Ваш warning level уже 80%, и забанив Вас еще раз я бы аннулировал Ваш акаунт. Вы же сатли возвращаться к той теме опять и опять, оставляя те же ругательства как минимум 4 раза, пока я временно не закрыл ту тему…

Link to post
Share on other sites

Кто-то тут раскочегарился...

С каких это пор обзывать, как заблагорассудится, глав иностранных государств запрещено? В рамках цензуры, разумеется. Хотя и «цензура» - понятие не совсем понятное в Грузии. Вон - автора карикатуры, которую я выставил в том постинге: http://forum.hayastan.com/index.php?showto...33;entry477528#

- грузина, они посадили, на всякий случай. Сам доплясался!

Ну, а меня щупальцы грузинского "правосудия" не достанут, будем продолжать называть дурачков «дурачками».

Privet.

Link to post
Share on other sites

Миг ты прекрасно знаешь что пост надо удалять а ты продолжаешь покрывать Карса.

Значит мой пост можно удалять, а вот пост карса не надо.

Значит если пишут про моего президента оксорбления то можно, это только шутливый пост,а вост если точно такое напишут армянину , то это уже оскорбление , хорошая армянская логика.

Link to post
Share on other sites

Каджи,

попробую еще раз проиллюстрировать формат Вашей просьбы на “симметричном” примере:

Представьте, что в каком-то топике о политике г.-нa Кочаряна Вы ставите его каррикатуру (взятую кстати из армянской газеты!), и называете г.-нa Кочаряна дурачком. Имеет ли тогда какой-либо армянский юзер назвать дураком Вас лично?

В добавление к сказанному, представьте, что все это происходит на грузинском форуме. А именно: Вы на грузинском форуме ставите упомянутую каррикатуру, а армянский юзер приходит и называет вас указанным образом.

***

Идем дальше по логике. Если нельзя называть г.-на Саакашвили дурачком т. к. он президент страны, то дурачками нельзя назвать и г.-нa Путина, и г.-нa Буша (президентов гораздо более крупных стран). Вот в частности г.-нa Путина обзывают на грузинских форумах очень резко. Но имеем ли мы право пойти на те форумы, и обозвать дураками всех тех грузин, которые соответственно выражаються о г.-нa Путине?

Вы упоминули еще один аргумент о том, что армянские юзеры не могут обозвать г.-нa Саакашвили дурачком, так как Грузия приняла многих армян. Но упомянутые США или Россия приняли гораздо больше армян. Следует ли из этого, что армяне по-определению лишены права называть дурачками господ Путина, Брежньева, Буша, Никсона и т. д.?

Жду аргументированного ответа. Вы так много протестов в разных темах написали…

Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...
Guest geoniko

Кто-то тут раскочегарился...

С каких это пор обзывать, как заблагорассудится, глав иностранных государств запрещено? В рамках цензуры, разумеется. Хотя и «цензура» - понятие не совсем понятное в Грузии. Вон - автора карикатуры, которую я выставил в том постинге: http://forum.hayastan.com/index.php?showto...33;entry477528#

- грузина, они посадили, на всякий случай. Сам доплясался!

Ну, а меня щупальцы грузинского "правосудия" не достанут, будем продолжать называть дурачков «дурачками».

Privet.

Вообще я как просмотрел разделы многие хотят следовать примеру России и не отставать в плане ксенофобии...

Вообще многим стоит осторожнее затрагивать тему Грузии и Грузин и не оскорблять единственный просвет в тёмном туннеле!!!

Link to post
Share on other sites

Вообще я как просмотрел разделы многие хотят следовать примеру России и не отставать в плане ксенофобии...

Вообще многим стоит осторожнее затрагивать тему Грузии и Грузин и не оскорблять единственный просвет в тёмном туннеле!!!

Ето не просвет, ето встречный поезд :lol:
Link to post
Share on other sites
Guest geoniko

Ето не просвет, ето встречный поезд :lol:

Как раз я не согласен с этим, вы представте последствия если бы Грузия заняла бы позицию встречного поезда... Но к Сожалению и правительство Армении и население отчасти пытаются подкопать под Грузию. Я понимаю, что влияние России на Армению велико и возможно антигрузинское настроение продиктовано с севера... но всё равно я считаю, что это не оправдание, даже наоборот безответственность и недалёкость в политике с ближайшими соседями. Россия очень скоро покинет Кавказ, а Армении придётся жить в окружении недружелюбно настроенных соседей, чего лично мне не хотелось бы.

Link to post
Share on other sites

Показать, что даже такие "подколы" не действуют на грузинских пользователей - лучший ответ)

Link to post
Share on other sites
Guest geoniko

Показать, что даже такие "подколы" не действуют на грузинских пользователей - лучший ответ)

Возможно вы правы, но тут дело не в политике, а в отношениях между людьми соседствующих народов. Очень неприятно когда наткнёшься на шовинизм в отношении своей нации, тем более когда мир пытается наконец избавится от этой болезни. Но увы и политически и на уровне простых граждан в отношениях Грузии и Армении чувствуется неприязнь, я бы сказал необоснованная и нелепая, а если проще то навязанная... Видимо наши соседи не чувствуют необходимости строить цивилизованные, демократичные взаимоотношения, но рано или поздно наступает точка трения и тут если нет благоприятной почвы то можно получить совершенно непредсказуемый результат. А нынешнее положение дел такого, что вполне возможно порвётся та непрочная плёнка которой мы хотим прикрыть острые пролемы во взаимоотношениях. Я добавлю только одно "не дай бог, чтоб это произошло"...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...