Jump to content

Реал (Мадрид)


Recommended Posts

  • Replies 165
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

..............Реал был моим любимым клубом :( ......- я даже полюбил футбол именно из-за Реала! а потом.....перестали показывать мачти Реала....начали поигрывать матчи...ушли Зидан,Фиго.....уже не тот Реал! :( ..............щас нету любимого клуба.....просто болею за красивый футбол...люблю Англ.премьер лигу! :victory:

Link to post
Share on other sites

Harry, понимаю... Раньше любил NBA. Обожал. Увлекся баскетболом, целыми днями пропадал, играя в стритбол во дворе и в баскет в школе. Болел за Чикаго(Скотти Пипин forever!!! Джордан - гуру баскетбола), старый Лос Анджелес Лайкерс(когда Брайант только-только становился звездой) и за Минесоту(малодые Марбури и Гарнет). Потом NBA перестали показывать. Теперь показывают, но игроков уровня середины-конца девяностых уже почти нет. Так несколько отдельных личностей. Даже Дрим Тим(не сборная универов, а именно Дрим Тим) ни одного турнира выиграть не может(когда такое было?). Теперь смотрю так - ради красивого баскетбола, но не то это...

Link to post
Share on other sites

REAL MADRID FOREWER!

REAL MADRID REAL SOCEDIAD 2:0 :)

Подробнее;

http://football.kulichki.net/spain/

Мадридский "Реал" сумел реабилитироваться за поражение от французского "Лиона" в рамках группового раунда Лиги Чемпионов, забив два безответных гола в ворота "Реала Сосьедад". Впрочем до 69-й минуты команда Фабио Капелло испытывала серьезные проблемы в линии атаки. Но затем великолепный штрафной в исполнении Хосе Антонио Рейеса, арендованного у лондонского "Арсенала", позволил "Реалу" повести в счете. Вскоре после этого гости остались вдесятером, когда за грубый фол против Серхио Рамоса красную карточку получил Микель Аранбуру. В оставшееся время "Реал" доминировал на поле, сумев закрепить победу вторым голом, автором которого стал вышедший на замену Дэвид Бекхэм. После трех туров "Реал" занимает четвертое место в турнирной таблице испанского чемпионата, отставая на два очка от "Севильи", "Барселоны" и "Валенсии", которые побеждали во всех трех стартовых матчах. После поражения от "Лиона" Капелло усадил на скамью худших игроков того матча Бекхэма и Антонио Кассано, вместо которых с первых минут вышли Гути и Рейес. Первые минуты матча прошли достаточно спокойно. "Реал" владел небольшим территориальным преимуществом, в то время как гости сделали ставку на быстрые контратаки. Первый опасный момент "Реал" создал на 9-й минуте. Сисиньо, заменявший на правом фланге травмированного Мичела Сальгадо, выполнил отличный прострел на Рауля, но капитан "Реала" из выгодной позиции не попал в створ. Гости ответили не менее опасной атакой. После подачи со штрафного Хавьера Гарридо из пределов вратарской промахнулся Диас Де Серио. Следующего голевого момента болельщикам "Реала" пришлось ждать до 40-й минуты. Руд Ван Нистелрой, который в прошлом туре отметился хет-триком, выскочил один на один, но не сумел переиграть вратаря гостей Асиера Риесго. Второй тайм "Реал" начал намного активнее. На 50-й минуте счет едва не открыл Рейес, пробивший с 18 метров в считанных сантиметрах от перекладины. Затем после розыгрыша углового защитники блокировали опаснейший удар Фабио Каннаваро. Вскоре очередной голевой шанс упустил Ван Нистелрой. Гол в ворота гостей явно назревал и состоялся на 69-й минуте. Рейес великолепным ударом со штрафного положил мяч в "девятку". Спустя три минуты Рейес едва не организовал второй гол, но его прострел на сумел замкнуть Рауль. Затем за грубейший подкат против Серхио Рамоса красную карточку получил Аранбуру после чего стало ясно, что у гостей нет шансов спасти эту встречу. В добавленные минуты "Реал" закрепил победный счет вторым голом. Вышедший на замену Бекхэм едва ли не с центра поля убежал один на один и хладнокровно пробил мимо голкипера, забив первый гол в сезоне.

Link to post
Share on other sites

Harry, понимаю... Раньше любил NBA. Обожал. Увлекся баскетболом, целыми днями пропадал, играя в стритбол во дворе и в баскет в школе. Болел за Чикаго(Скотти Пипин forever!!! Джордан - гуру баскетбола), старый Лос Анджелес Лайкерс(когда Брайант только-только становился звездой) и за Минесоту(малодые Марбури и Гарнет). Потом NBA перестали показывать. Теперь показывают, но игроков уровня середины-конца девяностых уже почти нет. Так несколько отдельных личностей. Даже Дрим Тим(не сборная универов, а именно Дрим Тим) ни одного турнира выиграть не может(когда такое было?). Теперь смотрю так - ради красивого баскетбола, но не то это...

....забил на баскет :( ? дааааа, не те щас времена-Джордан,Пиппен....Лейкерс тоже не те-тока Коби остался :( .....у нас наоборот-когда начали показывать я не так любил баскетбол, а когда ОООЧНЬ полюбил, то перестали :(

Дрим Тим? - щас уже далеко не Дрим Тим? - второй раз заняли 3-е место! :hammer:

ладно не будем про баскет-все-таки про Реал тема!

Link to post
Share on other sites

"Бетис" - "Реал". Обзор матча

"Реал Бетис": Дублас, Мелли, Хуанито, Нано, Ромеро, Малдонадо (Одонкор 75), Фогель (Капи, 61), Ривера, Вагнер (Хиско, 46), Эду, Собис.

"Реал Мадрид": Касильяс, Сисиньо (Рауль Браво, 30) Рамос, Каннаваро, Карлос, Эмерсон, Диарра, Рейес (Бекхэм, 64), Гути, Кассано (Рауль, 62), Ван Нистелрой.

Предупреждения: Кассано, 26; Мели, 31; Эмерсон, 34; Бекхэм, 65; Рамос, 85; Гути, 89; Ван Нистелрой, 91; Браво, 94; Одонкор, 96.

Удаление: Нано, 95.

Гол: Диарра, 6 мин.

Первый гол Махамаду Диарра в сливочно-белой футболке принес три очка его команде. Игрок сборной Мали, а также испанцы Гути и Рейес были самыми заметными фигурами матча. Эта победа подняла королевский клуб на первую строчку в турнирной таблице чемпионата Испании.*

Стартовые минуты встречи команды начали без передышек. В первые пять минут мадридцы обосновались на половине поля хозяев. Рейес и Кассано разыграли блестящую стенку, но защитник "Бетиса", прочитав ситуацию, сумел ликвидировать опасность. Спустя шесть минут после начала матча, опорный полузащитник гостей Махамаду Диарра пробил головой мимо вратаря после блистательной передачи Сисиньо. Гости повели в счете, а Диарра открыл счет голам, забитым за "Реал".

Гол похоронил тактический план "Бетиса" на игру и гости начали доминировать на поле. Несмотря на это, фанаты старались подбодрить свою команду. Раз за разом, пуская волну по стадиону, поклонники севильского клуба давали понять, что они верят в любимый клуб. Диарра в это вечер был вездесущ, он великолепно отрабатывал в середине поля, Гути точно отпасовывал мяч в атаку. Все, созидаемое "Реалом" попахивало неприятностями для хозяев. Рейес, который лишь однажды сыграл на правом фланге, будучи левшой, был одним из самых острых игроков на поле. Игрок сборной Испании мог упрочить преимущество дважды, но огромное желание забить второй гол для команды и свой в сливочно-белой майке он так и не смог превратить в желаемый результат.

В защите у мадридцев праздновал юбилей Роберто Карлос. Бразилец проводил свой 500-й матч в испанской карьере. Напомним, что живая легенда обороны королевского клуба в этом году отказался от выступлений за национальную сборную в пользу своего клуба. В первые тридцать минут лишь однажды оборона мадридского клуба дала сбой. Новичок хозяев Рафаэль Собис, воспользовался ошибкой Каннаваро, но реализовать момент не сумел.

На 28-й минуте матча другой бразильский защитник "Реала" Сисиньо получил травму. Его сменил вышедший на поле Рауль Браво. На правый фланг сместился защитник Рамос. Браво удачно вошел в игру и вместе с партнерами по защите отбивал атаки "Бетиса". В последней пятнадцатиминутки первого тайма игрок хозяев Хуанито после углового опасно пробил по воротам, но, к сожалению игроков "Бетиса" был неточен. Команды направились в раздевалки с минимальным преимуществом в счете "Реала".

На первых минутах второго тайма Кассано сделал идеальную передачу на Ван Нистелроя, но голландец загубил выход один-на -один. Необходимо отметить, что в этот вечер защитники "Реала", которым помогали два опорных полузащитника – Эмерсон и Диарра сыграли более чем надежно, лишив соперника большого количества острых моментов.

Фабио Капелло провел несколько замен. Вместо изрядно потрудившихся Кассано и Рейеса, итальянский специалист выпустил опытных Рауля и Бекхэма. На усиление атаки своего клуба, главный тренер "Бетиса" выпустил Капи, Хиско и Одонкора: плеймейкера, нападающего и быстрого флангового игрока. Но защита королевского клуба не дрогнула и не позволила севильской команде сравнять счет.

На последних минутах, включая и шесть добавленных, команды действовали очень грубо. Пять желтых и одну красную карточку показал арбитр игрокам обеих клубов в отрезке с 85-ю – по 90+5-ю минуту матча.

* - В воскресном матче Барселона-Валенсия 1:1, Барса обогнала Реал по разнице забитых и пропущеных мячей. Мы вторые.

Судя по этой игре у Реала наконец появилась осмысленность в действиях и изрядная доля взаимопонимания между игроками. Надеюсь Дон Фабио выложил сотую часть своего и командного потенциала. + скамейка, закачаешься :)

Валя кстати, вчера показала, что Барсу можно и нужно ставить на место :D

Хотя Валя тоже не подарок.

Link to post
Share on other sites

Фабио Капелло верит, что противостояние с Киевским Динамо закончится победой Мадридского Реала

Владельцы Бернабэу находятся на 3-м месте группы "Е" Лиги чемпионов УЕФА после стартового поражения от чемпионов Франции Лиона.

В первом для себя матче Бухарестский Стяуа дома переиграл украинцев со счетом 4-1. Капелло знает, что 3 очка очень важны, если его команда хочет прогрессировать на этом турнире, хотя он понимает, что это не будет легкой прогулкой.

"Динамо - опасная команда даже на чужом поле. Они хорошо разыгрывают угловые имея несколько очень быстрых игроков."

"Это очень важная игра. Она фундаментальна для нас. Победы приносят уверенность и это очень важно!"

Источник: skysports.com

Перевод: Милёхин Дмитрий

Заявка на матч.

Голкиперы-Касильяс, Диего Лопес

Защитники-Рамос, Каннаваро, Роберто Карлос, Рауль Браво, Мехия,Павон

Полузащитники- Диара, Емерсон, Хави Гарсия, Бекхем, Гути, Рейес, Робиньо

Нападающие- Ван Нистелрой?, Рауль, Кассано

Инфа с офицалки.

ЗЫ.Классная новость- в заявке Роналдо вместо Нистелроя который улетел в Голандию,у него жена рожает.Хотя может и вернется в срок,это уже зависит от жены

Link to post
Share on other sites

REAL MADRID - DYNAMO KIEV 5:1 :clap: :up:

GOALS

Ruud van Nistelrooij 20

Raul Gonzalez 27

Jose Antonio Reyes 45

Raul Gonzalez 61

Nistelrooij (pen) 70

Artem Milevskiy 47

RED CARDS

Olexandr Shovkovskiy 68

YELLOW CARDS

Sergio Ramos 80

Maksim Shatskikh 66

Link to post
Share on other sites

Реал показал свой фирменный футбол, известный на весь мир: великолепная атака и полный сумбур в обороне. Если быть объективным - Динамо вчера невезло катастрофически. Если мадридцы забили свои голы по делу, то факт того, что при таком количестве моментов киевляне забили всего один мяч(далеко не самый логичный кстати), просто вызывает мысли окаком-то роке. Нет, в победе Реал'ьных парней я не сомневался, тем более на Бернабеу(да еще и после 0:2 от Лиона), но так...

Радует тот факт, что голы были на обсолютно любой вкус: добивание после удара, головой после диагонали, удар с лету с линии штрафной, обводка кипера, пенальти. Не жалею, что пол ночи не спал глядя игру!!!

Маттах, принимай поздравления!

Link to post
Share on other sites

Ну вот, тут такое дело, а Маттах пропал... :(

А может згулял по радостному поводу? ;)

Link to post
Share on other sites

ХА!!!

По поводу Киева....... :up: :up: :up:

:clap: :clap: :clap:

ЭТО БЫЛО ШОУ!!!

Я давненько так не кайфовал, прямо как в сказке :D :D :D

Растоптали, разорвали,... даже не знаю какой бы термин ещё применить, чтоб описать то как жёстко обошлись с Демьяненко и Ко на Сантьяго Бернабеу и при этом не обидеть болельщиков Киева :)

Это конечно же со зла Реал так отыгрался на украинцах за все неудачи, честно, мне было жалко Динамо, последние 10 минут я хотел, чтоб всё побыстрее закончилось. :rolleyes:

LowSpirit, сразу после игры хотел выложить отчёт, но что-то неладно было с форумом, промучился до двух ночи и сдался, тем более, что рано утром улетал в Москву и необходимо было хоть чуть поспать.

Рауль суперигрочищще, оба гола с игры, трудовые, по делу, второй вообще красавец, щёчкой уложил вратаря на локоть и просунул...проткнул... короче Буратиновские голы в пустые ворота и с пеналя отстой, а ещё конкурирует с Гонсалесом Бланко в споре бомбардиров в ЛЧ. Фу...

Вот.

А теперь о грустном :no:

Угораздило меня поставить на Реал против матрасников на победу, кэф был 1.7, ну я и влепил 3000 на победу основываясь на разгромы в последних двух сезонах, хорошо, что параллельно поставил на гол Рауля, спасибо, что забил, а то у меня бы не было денег расплатиться за стол.

А вот и официалка;

1-1: Рауль вновь забивает, сравнивая счёт в матче. Отчет о дерби.

Яркий и волнующий дерби с двумя голами и множеством опасных моментов. Реал Мадрид оказался способен преодолеть быстрый гол Мисты, благодаря превосходному взаимодействию Гути и Рауля, который сравнял счёт. Удаления Рамоса на 62 минуте, когда Реал Мадрид нажимал всё больше и создавал более опасные возможности, изменило курс игры.

Дела начали выглядеть мрачными для Реала после того, как прошло только 6 минут игры, Атлетико Мадрид были уже впереди благодаря голу Мисты после ошибки защиты "сливочных". Капелло выставил на матч тот же состав, который на днях разгромил Киевское «Динамо». Тем временем, Aguirre дал Pernia, Манише и Мисте их первый шанс в стартовом составе.

Быстрый гол Атлетико несколько спутал карты Реала, который после пропущенного гола некоторое время приходил в себя. Вся опасность исходила с флангов, с дальними пасами Рейеса и Роберто Карлоса на Ван Нистелроя и Рауля, которые были неспособны проникнуть через защиту оппонента. Но этого было недостаточно с конкурентами которые лучше позиционировались на поле и создавали опасные моменты у ворот Касильяса. Контратаки завершающиеся ударами Манише и Петровым только добавили остроты у ворот Реала.

Наблюдая за тем, что происходит на поле в течение первых 20 минут, цель Агирре стала наиболее ясной: остановить Гути любой ценой. Что его игроки и сделали, но постоянно нарушая правила с излишней агрессией. Как следствие - первые семь фолов в матче были на Гути.

Рауль

Мексиканский тренер Атлетико не ошибся в Гути, потому что именно он отдал пас на Рауля, который послал мяч в ворота защищаемые Лео Франко. "Семёрка" Реала похоже выходит на преждний уровень, а в его игре опять чувствуется опасность для ворот соперников. Это был первый удар Реала по воротам. С этого момента до конца первого тайма Мадридисты загнали в угол " красно-белых ", постоянно прессингуя и создавая опасные моменты у ворот. Затем был суперсейв Касильяса, после того, как по его воротам пробил Манише. Судьба игры внезапно переметнулась и Реал Мадрид имел сорок пять минут, чтобы изменить счёт на табло.

Изменения игры

Второй тайм начался с острых уколов, яркая и быстрая игра со стороны как одной, так и другой команды. Самый реальный шанс был создан после блестящей комбинации между Раулем, Гути и Рейесом, в которой последний в конечном счете был не в состоянии поставить точку в этой изящной комбинации. Тем временем, Торрес и Макси создавали опасные моменты в нападении для Атлетико. Реал оказывал давление гораздо больше и более организованно, до удаления защитника Серхио Рамоса. Капелло пришлось внести некоторые изменения. Гути, который был лучшим на поле, и Рейес были заменены Раулем Браво и Дэвидом Бекхэмом.

Реал был вынужден отойти к своим воротам. Агуэро, который вышел на замену Мисте, заставил потрудится Икера Касильяса. Но Атлетико совсем не хотел форсировать события и рисковать, предпочитая преодолеть плотную оборону Реала. Наоборот, это Реал рисковал, выпуская на поле нападающего Роналдо, за 10 минут до окончания матча. На этом можно было бы поставить точку, если бы не самый чистый шанс Атлетико вырвать победу, но Агуэро промахнулся. Вздохи облегчения. Результат, который позволяет обеим командам оставаться на лидирующих позициях в турнирной таблице.

"Реал Мадрид": Икер Касильяс - Альваро Мехия, Фабио Каннаваро, Серхио Рамос, Роберто Карлос - Хосе Антонио Рейес (Рауль Браво 65\'), Мамаду Диарра, Эмерсон, Хосе Мария Гути (Дэвид Бекхэм 70\') - Руд Ван Нистелрой (Рональдо 81\'), Рауль.

"Атлетико Мадрид": Лео Франко - Георгиос Сейтаридис, Пабло Ибаньес, Луис Переа, Мариано Перния - Макси Лопес, Бернар Люксен, Манише, Мартин Петров (Лучиано Гальетти 77\') - Фернандо Торрес, Мигель Анхель Миста (Серхио Агуэро 59\').

Предупреждения: Переа 26\', Миста 31\', Мехия 33\', Перния 34\', Серхио Рамос 50\', Макси 54\', Серхио Рамос 62\', Каннаваро 82\', Пабло 83\'.

Удаление: Серхио Рамос 62\' (ж+ж).

Источник: Realmadrid.com

Перевод: Михаил, realmadrid.ru

Link to post
Share on other sites

Блин, когда смотрю на Рауля - не понимаю, как тренер испанской сборной(забыл как зовут - Арагонес, по-моему) может говорить, что в его сборной никогда не будет Рауля. Епт!

Кстати, насчет Киева - самый красивый гол для меня - гол Рейеса с лету(безумно рад, что этот парень в Реале, надеюсь на долго). А про Пиноккио - свое мнение я писал, от твоего не отличается.

Link to post
Share on other sites

Кстати, кто-нибудь смотрит канал Real Madrid TV на Hotbird.

Случайно обнаружил :) .

я как-то случайно видела передачу про историю клуба :) интересно что можно показывать круглыми сутками про одну единственную команду? :unsure:

Link to post
Share on other sites

я как-то случайно видела передачу про историю клуба :) интересно что можно показывать круглыми сутками про одну единственную команду? :unsure:

Հին խաղեր, հաղորդումներ, հարցազրույցներ և այլն, այդպիսի ալիք ունեն նաև Մանչեստր յունայթեդը, Չելսին և այլ հայտնի թիմեր։

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ну что господа болельщики и сочувствующие... :D

Мы в преддверии Эль Классико, через два дня, в 23.00 на СБ состоится матч исход которого для настоящих болел Реала и Барсы куда важнее чем победа в Примере и ЛЧ. :-

Если появятся ориентировочные составы, выкладывайте.

Я как всегда :brows: расчитываю ТОЛЬКО на победу.

HALA MADRID!!!

PUTA BARSELONA!!! :angry:

Link to post
Share on other sites

Фанат в возрасте

В Испании болельщиков волнуют несколько иные вещи: помимо не радующей в последнее время своей игрой сборной самое пристальное внимание здесь уделяют клубам "примеры". За свои любимые команды в Испании болеют от души, а если речь идет о "Реале"... Президент "королевского клуба" Рамон Кальдерон недавно побывал в мадридском пригороде Валдеморо, где посетил церковь, давшую приют самому возрастному фанату "галактикос". Фанату этому 105 лет, а зовут ее - сестра Мария Кальво Касарес. Кальдерон одарил старушку клубным шарфом и мячом с автографами игроков "Реала", а Касарес в ответ пообещала продолжить ставить свечки и просить Всевышнего ниспослать мадридцам десятый Кубок европейских чемпионов. "Я начала болеть за "Реал" маленькой девочкой и всегда желала команде только побед, - рассказала сестра. - Я тщательно молюсь за "Реал" перед всеми важными матчами, но срабатывает это далеко не всегда".

http://ru.uefa.com/magazine/news/Kind=1024...sId=469156.html

Во как!

Link to post
Share on other sites

Էսօր գիշերը խաղում են «Չելսիից ծեծ կերած» Բարսելոնն ու «կյանքից ծեծ կերած» Ռեալը:

Ամբողջ ուժով բալետ եմ անում Ռեալին: Տեսնենք ինչ դուրս կգա

Извини цавт танем, по армянски не читаю.

Надеюсь ты пожелал Реалу победы :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...