Jump to content

Азербайджанцы


Recommended Posts

Я почему делаю такой акцент, чтобы не искажались национальности. Потому что вижу, что на дей азе за это строго наказывают и я считаю это правильным. Думаю, что искажая нации мы тем самым уподобляемся той серой массе, для которой нет ничего святого.

Кто тут на форуме пишет и на дей азе тоже, те могут подтвердить правоту моих слов.

Но Азербайджан- Адрбеджан на армяснком. Причем тут искажение? Нам что ради них отказаться от родного языка?:)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 452
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вы действительно думаете, что в наших армянских детях нужно убивать все армянское, вместо этого воспитать поколение безмозглых "интернационалистов" без капельки национального достоинства?

Нет, ни в коей мере. Я хотела сказать другое, что детей нельзя воспитывать по принципу: он другой нации, поэтому он хуже,чем мы.

В таком ключе воспитывали меня,в таком же ключе я буду воспитывать своих, даст бог, детей. Я считаю,что детей нужно воспитывать в духе интернационализма и при этом не забывать свои национальные традиции.

Link to post
Share on other sites

Я почему делаю такой акцент, чтобы не искажались национальности. Потому что вижу, что на дей азе за это строго наказывают и я считаю это правильным. Думаю, что искажая нации мы тем самым уподобляемся той серой массе, для которой нет ничего святого.

Кто тут на форуме пишет и на дей азе тоже, те могут подтвердить правоту моих слов.

я на дей.аз е видел пишут - эрмяни и на своем и на русском, так что не надо.

Link to post
Share on other sites
Chertenok, menya ignoriruem tak kak lapshu legche veshat' tem kto ne s mertvogo goroda?  :wow:

Апер, теперь вам поясняю:) Постов обращенных ко мне много, а руки у меня всего две:) Поэтому давайте не будем делать абсурдные выводы,а соблюдать порядок живой очереди:)

Link to post
Share on other sites

Апер, теперь вам поясняю:) Постов обращенных ко мне много, а руки у меня всего две:) Поэтому давайте не будем делать абсурдные выводы,а соблюдать порядок живой очереди:)

Kuro, ya togda budu terpelivo zhdat' svoei ocheredi, kak u doxtura..... Tolko lechit' budu ya, t.k. uzhe yasno kto nuzhdaetsya... :flower:

Link to post
Share on other sites
Но Азербайджан- Адрбеджан на армяснком. Причем тут искажение? Нам что ради них отказаться от родного языка?:)

Ваша поправка принята:)

Еще раз говорю,что я пока только начала учить армянский язык, поэтому мне трудно ориентироваться. Пожалуйста, будьте лояльны хоть в этом вопросе.

Давид, вам отвечаю здесь же. Кто искажает национальности на дей азе, за то жестоко наказыыает администрация форума.

Link to post
Share on other sites
Я почему делаю такой акцент, чтобы не искажались национальности. Потому что вижу, что на дей азе за это строго наказывают и я считаю это правильным. Думаю, что искажая нации мы тем самым уподобляемся той серой массе, для которой нет ничего святого.

Кто тут на форуме пишет и на дей азе тоже, те могут подтвердить правоту моих слов.

Никаких искажений. Грузины называют азеров татреби, армяне -турки. Как они там себя называют -не имеет никакого значения. Позавчера они себя называли "мюслим миллет", вчера "азербайджанец", сегодня "азер", а завтра могут быть "албанцами"...Тоже мне Башкортостан...

Link to post
Share on other sites
Chertenok, ti posle Genocida Armyan v Sumgaite i Baku pobivala tam xot' raz? Poedesh tuda zhit' esli dazhe podpishut mir na bumage nashi politiki?

Я так понимаю, что вас интересует ответ именно на этот вопрос,да?

Нет, после всего я не была в Баку... В Сумгаите не доводилось быть вообще никогда.

Поехать туда можно, мне говорили. Но,для этого нужно сменить фамилию или нацию.

Да, я хочу поехать в Баку. Но, ради этого менять фамилию и национальность я не буду категорически. Для меня это будет равносильно предательству.

Если я когда-то туда и поеду, то только на законных основаниях и не скрывая,что я армянка.

Link to post
Share on other sites

Ваша поправка принята:)

Еще раз говорю,что я пока только начала учить армянский язык, поэтому мне трудно ориентироваться. Пожалуйста, будьте лояльны хоть в этом вопросе.

Давид, вам отвечаю здесь же. Кто искажает национальности на дей азе, за то жестоко наказыыает администрация форума.

Ну вот я и говорю что вы же не знаете что к чему и делаете вывод что это искажение.

Link to post
Share on other sites
мда, тема првращается, в ту , что закрыли, неужели ее ждет тоже самое:)?

Если на этой теме начнется свалка и травля,то тогда я первая скажу,что ее нужно закрыть.

Но,если дискуссия будет идти мирно,но при этом будут требования закрыть тему,то я вынуждена буду с горечью констатировать тот факт, что высказывания некоторых армян о том, что для них неважно где живут армяне и откуда они родом - всего лишь пустословие.

Link to post
Share on other sites
Если я когда-то туда и поеду, то только на законных основаниях и не скрывая,что я армянка.

Чертенок, Вы не армянка, Вы бакинка. Не надо заниматься самообманом. Так легче жить... :hehe:

Link to post
Share on other sites

Ну вот я и говорю что вы же не знаете что к чему и делаете вывод что это искажение.

Замечание я сделала не вам, а Мефистофелю.

Но,в данном случае я признаю свою неправоту и прошу лишь об уважении ко мне в том, что я только учу армянский и многого еще не знаю. Думаю,что тут необходимо помогать, а не давить...

Link to post
Share on other sites
Нет, ни в коей мере. Я хотела сказать другое, что детей нельзя воспитывать по принципу: он другой нации, поэтому он хуже,чем мы.

В таком ключе воспитывали меня,в таком же ключе я буду воспитывать своих, даст бог, детей. Я считаю,что детей нужно воспитывать в духе интернационализма и при этом не забывать свои национальные традиции.

Воспитывать детей в духе интернационализма - тот же Геноцид, но внутренний, и невозможно быть интернационалистом с национальными традициями. Это, родная, бред.

Турки убивали людей, так как не смогли убить в них армянство, а Вы предлагаете убивать армян.

Это гораздо опаснее для нации, так как турка с ятаганом можно видеть издалека, а таким родителям, которые губят армянство в своих детях - ничем не помешаешь.

Тот армянин, который не скажет "я армянин" - умирает, а тот, который скажет "я не армянин" - уже умер.

:flower:

Link to post
Share on other sites

Чертенок, Вы не армянка, Вы бакинка. Не надо заниматься самообманом. Так легче жить... :hehe:

С самого начала я не скрывала,что я бакинская армянка.

Самообманом сейчас занимаюсь не я.

И, лично вам хочу заметить, что я больше армянка,чем конкретно вы. Хотя бы исходя из того факта, что я не скрываю свою нации находясь среди азербайджанцев, турков, независимо от того реально проходит общение или виртуально.

Link to post
Share on other sites

Ой да ладно, ну вон в совке воспитывали в духе интернационализма, и что с этого вышло, УТОПИЯ, что доказали все конфликты , произашедшие, сразу после кончины совка!

Пичем во всех конфликтах, национальность занимала не последнее место!

Link to post
Share on other sites
Воспитывать детей в духе интернационализма - тот же Геноцид, но внутренний, и невозможно быть интернационалистом с национальными традициями. Это, родная, бред.

Турки убивали людей, так как не смогли убить в них армянство, а Вы предлагаете убивать армян.

Это гораздо опаснее для нации, так как турка с ятаганом можно видеть издалека, а таким родителям, которые губят армянство в своих детях - ничем не помешаешь.

Тот армянин, который не скажет "я армянин" - умирает, а тот, который скажет "я не армянин" - уже умер.

:flower:

Побойтесь Бога, когда пишете такое!!!!!!!

Учить уважать других людей, иные национальности не значит убивать в ребенке нацию своих предков.

Вы это поймете:) Но, со временем. Либо не поймете вообще...

Но,это ваша жизнь и ваша позиция. Я не вправе в нее вмешиваться.

Link to post
Share on other sites

to Чертёнок №13

уважать другие нации, это не интернационализм, вы путаете, это говорит о моральных качествах народа, как скажем уважения точки зрения на ряд вопросов, еще раз , вон была маленькая модель интернационализма в СССР, чем она закончилась, вы сами видете

Link to post
Share on other sites
Побойтесь Бога, когда пишете такое!!!!!!!

Учить уважать других людей, иные национальности не значит убивать в ребенке нацию своих предков.

Вы это поймете:) Но, со временем. Либо не поймете вообще...

Но,это ваша жизнь и ваша позиция. Я не вправе в нее вмешиваться.

То Вы про уважение, то про интернационализм. Так про что мы говорим?

Если про интернационализм, то скажу одно: интернациональный армянин - мертвый армянин. А если про уважение - так я уважаю всех, и поголовно всех люблю христианской любовью. Даже азыхантропов. Пусть найдут и они путь к истине.

Бога я боюсь. Люблю и верую.

Спасибо.

Link to post
Share on other sites

to Злая_Мудрость

Почему это, если я себя чувствую, и армянином и евреем, я что наполовину умер?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...