Jump to content

список тех кого INTERVIEW-ируем?


Recommended Posts

мировоззрение

:lool:

Приглашение на интервью - это не вручение ордена за особые заслуги.

Это возможность понять человека, его мировоззрение.

Герман ответит на наши вопросы, и многое прояснится...в лучшую или худшую сторону.ИМХО

Интересно, что Вам такое прояснится? :) Нацист он и в Африке нацист :D

Это то же самое что интервью с Басаевым :/ Неужели Вам кажется оно может вызвать у кого-то здоровый интерес, выслушать "его точку зрения" так сказать ;)

Цель Германа - перевернуть форум, и сейчас Вы просите то, чего он хочет, но все его интересы корыстные а не "просто поболтать с вами".

ps. когда Герман "выйдет" и его интервью откроют (в чем я почти не сомневаюсь) - предлагаю, кто не разделяет его "оригинальных" убеждений, в нем не участвовать. Пусть будет сборище нацистов

Link to post
Share on other sites
  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если будем везде стирать оффтоп, форум потускнеет и победнеет. Оффтоп - залог естественного общения.

Vaxenam @Ndanrapes tema chmna . Aranc offtop kargin tema chi linum, ev @ndanrapes , offtopn u TEMAYIC durs animast xosakcutyunner@ kareli e tarberel . Isk temayi shurj xosvox , sakayn topic i haricn chpatasxanox poster@ bacardzak imast chuni jnjel . Taza karg u kanon a ... :hm:

Link to post
Share on other sites

[

ps. когда Герман "выйдет" и его интервью откроют (в чем я почти не сомневаюсь) - предлагаю, кто не разделяет его "оригинальных" убеждений, в нем не участвовать. Пусть будет сборище нацистов

Почему сразу сборище нацистов...

Хоть я и не разделяю его убеждения, но мне например интересно читать его посты, а в "сборище нацистов я совершенно не вхожу")))

Нациста-армянина я никогда не встречала :hehe: . Его точка зрения не совпадает с большинством, и это отличает Germana. Поэтому я за интервью с этим человеком ;)

Link to post
Share on other sites
Guest German

Почему сразу сборище нацистов...

Хоть я и не разделяю его убеждения, но мне например интересно читать его посты, а в "сборище нацистов я совершенно не вхожу")))

Нациста-армянина я никогда не встречала :hehe: . Его точка зрения не совпадает с большинством, и это отличает Germana. Поэтому я за интервью с этим человеком ;)

Мелисса :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: я всю жизнь мечтал чтобы у меня взяли интерьвью(шутка) похоже мои мечты сбываются с твоей подачи :hehe:

Link to post
Share on other sites
Guest German

Вся цивилизованная и в основном часть форума, в основном милые дамы буквально требуют интервью у Germana, я считаю что нужно считаться с мнением цивилизованной части форума и дать мне слово. :blush:

Link to post
Share on other sites

Вся цивилизованная и в основном часть форума, в основном милые дамы буквально требуют интервью у Germana, я считаю что нужно считаться с мнением цивилизованной части форума и дать мне слово. :blush:

посколку осталная часть форума отстает от цивилизации, то пуст ета цивилизованная частЬ берёт интервю у тебя методом ПМ,

Link to post
Share on other sites

А у нас что, контроль над интервью? Интервюруйте кого хотите, пока этот кто-то ведет себя хорошо. ::brows: :)

Даже в етои безобиднои теме он не может вести себя достоино, называя част форума отсталои, о коком интервю можэт быть речЬ в таком случае?
Link to post
Share on other sites
Guest German

Даже в етои безобиднои теме он не может вести себя достоино, называя част форума отсталои, о коком интервю можэт быть речЬ в таком случае?

Арамис, ты ведёшь себя тенденциозно, модернатор должен быть беспристратен, да у тебя и у многих из этого форума ко мне отрицательное отношение, но не нужно это переносить на форум :yes:

Edited by German
Link to post
Share on other sites
Guest German

Арамис это не честно у всех берут интервью у меня нет :/ , чем я хуже Карика или Ангелбойса? у них берут интерьвью, а у меня не смотря на многочисленные просьбы всё нет и нет.

Link to post
Share on other sites

Арамис, ты ведёшь себя тенденциозно, модернатор должен быть беспристратен, да у тебя и у многих из этого форума ко мне отрицательное отношение, но не нужно это переносить на форум :yes:

Герман, ты налево направо ругаеш всех , обзываеш а потом виниш меня?странно однако получается, ты назвал пол форума отсталыми (пост 60 смотри выше), тех кто с тобои не согласны и говориш об интервю?нет у меня предвзятости и не может быть но порядок должен быть, а ты даже после двух банов не сделал выводов для себя.после таких высказывании вообшето пологается БАН, но я не иду на ето в надежде что ты поимеш свои ошибки, но как видно мои надежды некогда не сбудутся.

уверен ты прочел тот пост но не ответил на него, ты предпочел ответит на другои пост другого юзера, как бы незаменто уходя от ответа, ето тоже некрасиво.

поими мне не трудно открыть тему, но я не хочу открывать чтоба ты осознал свои ошибки.поими етот форум читают тысячи людеи и обязанност каждого из нас содержат его в чистоте а не засарять его

Link to post
Share on other sites
Guest German

ARAMIS я не называл не кого отсталыми :( , я просто похвалил тех юзеров которые хотят взять у меня интерьвью :yes:

ARAMIS на меня все нападают а я ни кого не трогаю

Link to post
Share on other sites

Ребята а зачем Арамиса простиь, кторый видно, что сам неочень хочет становиться автотором такой темы - откройте если вам хочеться задать вопрос - модератор лиш для того, чтоб следить за порядком а не разрешать или запрещать вам общаться...

Я даже имена модераторов убрал, чтоб они были но их присутствие не так давило на психику.

Чувствуйте себя свободным делать всё, что в рамках дозволенного - а если вы незаметите, что переходите рамки, небезпокойтесь, вам об этом дадут знать... ;)

Link to post
Share on other sites

ARAMIS я не называл не кого отсталыми :( , я просто похвалил тех юзеров которые хотят взять у меня интерьвью :yes:

ARAMIS на меня все нападают а я ни кого не трогаю

а почему на других не нападают?почему толко на тебя?может дело в тебе а не в других юзерах? или ты не допускаеш такое?Поими Герман ещё раз говорю дело не в том будет тема интервю или нет, я просто хочу чтоба ты задумался, ето наименшее ограничение для тебя что я могу сделать,ето повод для тебя чтоба подумать, банит не трудно но я не хочу чтоба ты обиделся и ушол я хочу чтоба ты научился вести себя корректно в обшестве а не ругался со всеми.поими за каждим постом стоит человек, живои человек , такоиже как ты, я , или кто либо ещё, висказатся круто сможет любои из них, но почему то толко ты позволяеш себе такое , мало того ещё и обежаешся и виниш других, ето не первая беседа между нами, но резултат пока ещё плачевныи,некто тут тебе не враг , в тоже время некому неприятно слышат в свои адрес нелестние висказивания, я сам открою тему когда увижу что ты ведеш себя достоино

Link to post
Share on other sites
А почему лавку Германа прикрыли? :ermm:
Потому что, он так и не научился нормально вести себя на форуме и нарушил правила форума, тепер парится в бане на месяц.
Link to post
Share on other sites

Потому что, он так и не научился нормально вести себя на форуме и нарушил правила форума, тепер парится в бане на месяц.

Ой! А я и нре знала, что интервью - это не по инициативе интервьюируимого... А потом только присмотрелась ти вижу - ой!Неудобно как то получилось.

Link to post
Share on other sites

Ой! А я и нре знала, что интервью - это не по инициативе интервьюируимого... А потом только присмотрелась ти вижу - ой!Неудобно как то получилось.

Вы пользуетесь популярностью, и это главное. :) Просто Вы немного предвосхитили желания форумчан. ;)

Link to post
Share on other sites

Потому что, он так и не научился нормально вести себя на форуме и нарушил правила форума, тепер парится в бане на месяц.

За что он провинился?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...