Jump to content

Interview with Kars


Recommended Posts

Kars джан, а как на счет в нарды,картишки, может лото, чем балуетесь с друзьями(или домашними),в свободное время?

Только в нарды, и то - очень редко.

К сожалению, проживаю в неармянском районе, играть не с кем. Есть один такой Завен - с ним иногда играю, но он уже тоже надоел своим характером. Всё ноет, ноет и ноет. Как, мол, счастливо и привольно жилось в Бейруте, горя не ведали, а тут - концлагерь. Надоел.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 168
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нет, спортом не интересуюсь.

Как ты думаешь, со здоровьем надо заниматься или это как бы дал б-г, и быть здоровым от человека не зависит?

Link to post
Share on other sites
Как ты думаешь, со здоровьем надо заниматься или это как бы дал б-г, и быть здоровым от человека не зависит?

Честно говоря, Луи джан, затрудняюсь ответить на этот вопрос. Наверное - и то и другое.

Не знаю. Не могу ответить однозначно.

Link to post
Share on other sites
Карс, визуально(не дотрагиваясь) сможешь отличить русскую от украинки или белоруску от русской?

Нет, конечно.

Link to post
Share on other sites

P.S.

А можно ее попросить сказать пару слов? Что-то вроде «Спокойной ночи, дорогой Карс»?

Тогда наверное смогу отличить.

Link to post
Share on other sites
  • 11 months later...
P.S.

А можно ее попросить сказать пару слов? Что-то вроде «Спокойной ночи, дорогой Карс»?

Тогда наверное смогу отличить.

после "спокойной ночи" вряд ли отличишь, даже я не смогу. А вот после бурной....(это на твое "раз в год" )))))

.... можно задам один интимный вопрос?

Внимание, задаю:

Где пропал Карс джан?

Link to post
Share on other sites
после "спокойной ночи" вряд ли отличишь, даже я не смогу. А вот после бурной....(это на твое "раз в год" )))))

.... можно задам один интимный вопрос?

Внимание, задаю:

Где пропал Карс джан?

Здесь я, Луи джан, здесь. Никуда не пропал. Просто за последние пару месяцев не до форума было - слишком много ажиотажа в личной жизни. И хорошего, и не очень хорошего. Не скучаю, так сказать. :)

А когда заходил, замечал, что отстал от всего, не знал где начинать. Наверно надо начинать в «Ассоциациях», что скажешь?

Link to post
Share on other sites
Здесь я, Луи джан, здесь. Никуда не пропал. Просто за последние пару месяцев не до форума было - слишком много ажиотажа в личной жизни. И хорошего, и не очень хорошего. Не скучаю, так сказать. :)

А когда заходил, замечал, что отстал от всего, не знал где начинать. Наверно надо начинать в «Ассоциациях», что скажешь?

Давайте, Карс. там как раз пошли загадки, для разминки, так сказать.

Link to post
Share on other sites
Здесь я, Луи джан, здесь. Никуда не пропал. Просто за последние пару месяцев не до форума было - слишком много ажиотажа в личной жизни. И хорошего, и не очень хорошего. Не скучаю, так сказать. :)

А когда заходил, замечал, что отстал от всего, не знал где начинать. Наверно надо начинать в «Ассоциациях», что скажешь?

что скажу? скажу - откуда хочешь откуда и начинай , читать твои посты - интересно.

Так что не пропадай Карс джан, пиши читай, шути...

..у меня тоже проблемы со временем, но я появляюсь, реже, но все таки.

скоро наверно дела закончатся и я опять буду сидеть на форуме.

Что у вас там про Обаму говорят, жилец или замените? Заметил как Саркози отправили в историю?

Саркози - второй президент Франции, который не смог избираться второй раз.

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
  • 6 months later...
Карс джан, де гри форумум вор менк эл гренк. Без тебя что-то не пишется.

Привет, большой привет!

Извините за долгое отсутствие. Личные дела и проблемы.

Как поживаем?

Link to post
Share on other sites
Привет, большой привет!

Извините за долгое отсутствие. Личные дела и проблемы.

Как поживаем?

Вааай, ну наконец-то это свершилось!!!) В Ереване утро)!

Доброе утро Kars джан!:flag:

Link to post
Share on other sites
Вааай, ну наконец-то это свершилось!!!) В Ереване утро)!

Доброе утро Kars джан!:flag:

:flower:

Link to post
Share on other sites
А когда заходил, замечал, что отстал от всего, не знал где начинать. Наверно надо начинать в «Ассоциациях», что скажешь?

Я тоже отстал, уже много времени тут ничего не писал.

Хотя, Адабаса читаю регулярно, чуть ли не ежедневно. Изменился он, сильно изменился, страшно смотреть в кого он превратился за эти годы.

А ведь был добрый физик, чуть ли не либеральный демократ ))

пс. Адабас джан привет :flag:

Link to post
Share on other sites

Кенацнере кахцранум ен )) Карс, Адабас ,Луи всем привет )) Меня тоже давно не было )) но я слежу за Адабасом )))

Link to post
Share on other sites
Кенацнере кахцранум ен )) Карс, Адабас ,Луи всем привет )) Меня тоже давно не было )) но я слежу за Адабасом )))

Луйсе кез теснохин Мукик джан, привет. :flower:

Эс ур эс корел? Амен инч лава?

Link to post
Share on other sites
Луйсе кез теснохин Мукик джан, привет. :flower:

Эс ур эс корел? Амен инч лава?

Аха аменич лава хорацелем выший матиматикаи меч ))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...