Jump to content

"Самый армянский нос" укоротят бесплатно


Recommended Posts

Армянские носы - армянская гордость

http://mignews.com.ua/articles/198992.html

Вот уже третий раз в Армении пройдет конкурсе "Самый армянский нос", инициированный заведующим отделением пластической и реконструктивной хирургии 8-й клинической больницы Еревана Кареном Даниеляном.

Стимулом для участия в конкурсе является необычная льгота: победитель конкурса - самый большой нос оперируется бесплатно, далее по нисходящей - занявший второе место получает 75-процентную, а третье место - 50-процентную скидку за операцию, остальные десять призеров получают скидку на 25 процентов, сообщает MIGnews.com.ua в Армении.

Прием заявок на участие в конкурсе проводится до конца апреля. Но уже сегодня Карен Даниелян уверен, что в этом году число конкурсантов учитывая успешность предыдущих конкурсов и проведенных операций, может превысить 1 тыс. человек. При этом немалое число клиентов составляют и иностранные граждане.

Проблема армянского носа не утрачивает свою актуальность. Вот почему только в клинике Карена Даниеляна зимой ежедневно оперируется два клиента, а летом и того более: 5-10 человек.

Lav e urish ban karchetsnel chen hnarel :hm:

Link to post
Share on other sites

да..это уж точно..ниче другого придумать нельзя было..но с другой стороны забавный конкрус на "самый армянский нос")))..хотелось бы взглянуть на победителя

Link to post
Share on other sites

и как им не стыдно самый арямнский нос превращать в самый обыкновенный!!!!!!!!!!!!!!! нилизя так, это народная гордость!!!!! :hammer:

Link to post
Share on other sites

У меня самый "армянский" нос, хотя непонимаю почему эти курдо-турко-азиатские носы называют армянскими, ну это неважно, кому как хочеться пускай так и называют, знаю одно надо от этого чуда природы избавляться, он у меня + к тому-же с детства сломан, об шкаф <cenzored>, надо короче реально править. У меня шнобель конечно не такой огромный как у Фрунзика Мкртчяна, но тоже не маловат будет, тем более в проыиль! Только вот пока ещё не решил в какой клинике исправлять, незнаю где лучше, у себя дома или в Ереване, слышать конечно одно, но чё-то доверия к Арм.медицине нет никакого! Кстате какие там на это дело цены вы не в курсе?

Link to post
Share on other sites

Диджей,ну ты кадр! Доверия к армянской медицине нет? Ара,самый лучший бижишк у нас! Я в Ереване зубы лечил,в Москве в частной клинике врач , цокая языком смотрел пломбу и ахал от восхищения.И это при том,что тут в 10 раз дороже :no:

Link to post
Share on other sites

Не знаю как насчет цен, но у меня некоторые знакомые специально ездили в Ереван чтоб носы исправлять. Вроде, довольны :)

Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфо., может я и преувеличил конечно на счёт арм.медицины. Да! Скорей всего там наоборот даже лучше бжижкнер кан чем у нас, тем более рука у них давно набита, раз столлько носов поисправляли. :)

Мне интересно хотя-бы примерная цена без скидок естесственно, чтобы поправить нос! :)

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

носы у нас "делают" хорошо, опыт большой.

а вот остальная мед-на- ужасно, почти у каждого знакомого пострадали(вплоть до смерти) родственники из-за врачей, которые дипломы свои купили Бог знает где............

Link to post
Share on other sites

У меня самый "армянский" нос, хотя непонимаю почему эти курдо-турко-азиатские носы называют армянскими, ну это неважно, кому как хочеться пускай так и называют, знаю одно надо от этого чуда природы избавляться, он у меня + к тому-же с детства сломан, об шкаф <cenzored>, надо короче реально править. У меня шнобель конечно не такой огромный как у Фрунзика Мкртчяна, но тоже не маловат будет, тем более в проыиль! Только вот пока ещё не решил в какой клинике исправлять, незнаю где лучше, у себя дома или в Ереване, слышать конечно одно, но чё-то доверия к Арм.медицине нет никакого! Кстате какие там на это дело цены вы не в курсе?

Цены - ориентировочно $ 350.

Link to post
Share on other sites

У меня самый "армянский" нос, хотя непонимаю почему эти курдо-турко-азиатские носы называют армянскими, ну это неважно, кому как хочеться пускай так и называют, знаю одно надо от этого чуда природы избавляться, он у меня + к тому-же с детства сломан, об шкаф <cenzored>, надо короче реально править. У меня шнобель конечно не такой огромный как у Фрунзика Мкртчяна, но тоже не маловат будет, тем более в проыиль! Только вот пока ещё не решил в какой клинике исправлять, незнаю где лучше, у себя дома или в Ереване, слышать конечно одно, но чё-то доверия к Арм.медицине нет никакого! Кстате какие там на это дело цены вы не в курсе?

Не очень хороший результат может быть и у самого лучшего врача :unsure:

Хирург - не волшебник, он всего лишь хирург :victory:

Удачи :flower:

Link to post
Share on other sites

НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТИ ОПЕРАЦИИ, Бог с Вами, вы что, я так люблю наши носы!!!!!!!!!!!!

Тебе за это - :flower:

Link to post
Share on other sites

Цены - ориентировочно $ 350.

O'k спасибо, будем прикидывать! :) Эта цена чтобы просто подравнять нос, или за пластику носа? Если ты в курсе конечно - ответь! :)

Link to post
Share on other sites

я не увидела там ничего такого ШИРОГО И ГРУБОВА...помоему нормально было..Вот возьмем Алику Смехову..у нее большой нос, и что? она не смогла бы сделать себе опирацию? смогла бы конечно, но чел умный, зачем ей эта опирация, если с ее лицом ее нос нормально смотрится! а сейчас когда надо и не надо делают опирации пласт.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...