Jump to content

Интервью with Prikolistka


Recommended Posts

Konechno est

Pochemu prikolistka a ne inache?

Спасибо за вопрос.

Потому что в жизни многое по приколу, а все остальное стараюсь воспринимать с юмором.

Link to post
Share on other sites

POZDRAVLYAYU S PRAZDNIKOM Izveni , nado bilo snachalo pozdravit s praznikom ,

Skolko tebe let?i gde jivesh v kokoi strane?

Спасибо за поздравление!

Мне 34 года, живу в Москве, с надеждой на то, что это временное явление. :)

Только не надо пугаться моего возраста, а тем более сочувствовать по этому поводу. :)

Link to post
Share on other sites

Спасибо за поздравление!

Мне 34 года, живу в Москве, с надеждой на то, что это временное явление. :)

Только не надо пугаться моего возраста, а тем более сочувствовать по этому поводу. :)

Приколистка, говорят нет ничего долговременной чем временное, как ты к этому относишься? :)
Link to post
Share on other sites

Спасибо за поздравление!

Мне 34 года, живу в Москве, с надеждой на то, что это временное явление. :)

Только не надо пугаться моего возраста, а тем более сочувствовать по этому поводу. :)

Prichem tut vozrast ya naprimer starshe tebya a 36 eto ne vozrast

A pochemu vremenno , kuda xochesh perebratsya?

Link to post
Share on other sites

Prikolistka , скажите Вы наверное шутите говоря о том, что у Вас все по приколу? Ведь человек с исключительно консервативными , а так же высоко-моральными устоями с ярким оттенком феминизма, не может жить по приколу? Или я в чем-то не прав...? И вообще что значит "жизнь по приколу" в Вашем понимании?? Поход в театр что ли? :angry:

p.S черт , за окном 8-ое марта , а я весь какой-то обозлившийся... Кстати с 8-ым марта Вас.

Link to post
Share on other sites

Приколистка, говорят нет ничего долговременной чем временное, как ты к этому относишься? :)

Отношусь к этому высказыванию следующим образом:

все долговременное может оказаться временным, и любое временное может остаться навсегда. :)

А мораль такова: живи по приколу, не относись скептически ко временному, и не отдавайся полностью постоянству....

Link to post
Share on other sites

Prichem tut vozrast ya naprimer starshe tebya a 36 eto ne vozrast

A pochemu vremenno , kuda xochesh perebratsya?

Возраст всего лишь при том, что Вы о нем спросили. :p

Мне тут холодно(в прямом и переносном сыслах), мечтаю перебраться в солнечную Армению.

Link to post
Share on other sites

Prikolistka, a deti est'? A lyubov'? (moderator Love and Romance). A fotka na avatare poxoja na tebya?

Двое детей, мальчику 12 лет, дочери - 9 :)

Любовь меня просто преследует....везде и во всем... :rolleyes: скажу по секрету....я глубоко убеждена в том, что самым основным смыслом жизни, её стержнем является именно любовь :inlove:

На фотке далеко не я, хотя и брюнетка. :)

Link to post
Share on other sites

Prikolistka , скажите Вы наверное шутите говоря о том, что у Вас все по приколу? Ведь человек с исключительно консервативными , а так же высоко-моральными устоями с ярким оттенком феминизма, не может жить по приколу? Или я в чем-то не прав...? И вообще что значит "жизнь по приколу" в Вашем понимании?? Поход в театр что ли? :angry:

p.S черт , за окном 8-ое марта , а я весь какой-то обозлившийся... Кстати с 8-ым марта Вас.

Спасибо за то, что все-таки не забыл поздравить :rolleyes:

Консерватизм в некоторых аспектах очень даже по приколу, я, например все её предпочитаю шашлык новомодному фуа-гра :rolleyes:

Очень приятно, что разглядели в моих постах высоко-моральные устои, меня это только радует (хотя по Вашему мнению должно было обидеть :blink: )

Оттенок феминизма??? Вы наверно пьяны :wow: Перечитайте мой пост о любви к мужчине. :yes:

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=9892&st=50

Жизнь по приколу - это когда видишь даже в самые грустные моменты улыбающееся солнышко, улыбаешься ему в ответ и никогда не забываешь то, что жизнь прекрасна!

Link to post
Share on other sites

Prikolistka совершенно не имею цели обидеть, тем более как-то Вас задевать :no:

Я - желтая пресса. Задаю уничтожающие вопросы.

Вот скажите мне коли Вам это только в удовольствие. Ваш супруг охотно использующий портреты "Че" в качестве аватара, знает о нем что-либо кроме того, что его набивают себе на тело(тату) все латинские головорезы? Или он использует эти аватары потомучто это модно?

В каких аспектах у Вас консерватизм по приколу? Наверное тоже что-то вроде улыбаться солнцу? :lol:

Link to post
Share on other sites

Ваш супруг охотно использующий портреты "Че" в качестве аватара, знает о нем что-либо кроме того, что его набивают себе на тело(тату) все латинские головорезы? Или он использует эти аватары потомучто это модно?

**Smally Лихорадочно пытается вспомнить у кого на аватаре Че Гевара**

Link to post
Share on other sites

а он на САРовском форуме под ликом Че предстал перед нами. Я даже и не знаю есть ли он тут, или ему жена не позволила здесь свои мысли толкать?

*САР - Северо-Африканская Республика . Шучу :) Это Союз Армян России

Edited by Josef Gabcik
Link to post
Share on other sites

а он на САРовском форуме под ликом Че предстал перед нами. Я даже и не знаю есть ли он тут, или ему жена не позволила здесь свои мысли толкать?

*САР - Северо-Африканская Республика . Шучу :) Это Союз Армян России

Ну я же не знаю о ком ты говоришь!

Link to post
Share on other sites

Ликбез специально для smally.

Муж Приколистки. (краткое досье)

Зовут: Азат

Возраст: Я уже не помню , но где-то между 40 и 74.

Место обитания: Во всей сети видел только на том форуме, в компании своей жены.

Особенности: Строго придерживается идеалов своей жены. Более того еще и в добавок какой-то совсем добрый. Сама сущность добродетеля и трезвенника из общества анонимных алкоголиков. Темы о холостяках и пирушках обходил на том форуме за 10 км. Делал комплименты исключительно тем с кем сама приколистка в идеальных дружественных отношениях. Что-то и мне доказывал, но я это тоже не помню. Кароче он идеальный экспонат для музея динозавров. Таких мужиков на свете я еще не видел. Прямо какой-то пережиток эры матриархата

Edited by Josef Gabcik
Link to post
Share on other sites

да ладно э... комплимент делаю да. Ей же такого мужика и надо, что любил и молился на тебя. Что плохо что ли?

Нам всем, jana, нам всем :)

Link to post
Share on other sites

Зачем э тебе такой??? Ты что тоже солнцу улыбаешься?? Настоящий мужчина слушает жену и поступает наоборот. В настоящей семье день не обходится без ссоры! Бьется посуда, собираются чемоданы ! Крик ТОпот ругань! И очередное воссоединение!!! А потом снова ссора слезы разлука! Обещание ненавидеть друг друга во веки веков!

Вот это нормальная семья... а вы говорите о самцах бегающих с авоськой каждое утро в булочную....

оно вам надо дамы?

Edited by Josef Gabcik
Link to post
Share on other sites

все я убегаю в институт. Мне надо просить прощения у полковника на которого я наорал. А то он зачет мне не ставит козел безрогий.

Вернусь продолжим дискуссию... А вы пока пишите свои ответы про ваших мужей

Link to post
Share on other sites

Дадо ты кАДР!

Алла джан, вы рады тому, что вернулись на форум? (нет, скорее, не вернулись,поскольку вы не уходили), что.. что... ну ты поняла )

Link to post
Share on other sites

Josef Gabcik с какой целью задаются вопросы, на которые не дождавшись ответа, сами и отвечаете? :p

На самом деле пожохе на желтую прессу, но с позиции высказывания разных сплетен, домыслов и до абсурдного смешных глупостей. :hehe:

И ни одного уничтожающего вопроса :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...