Jump to content

Interview with Angel Boyz


Recommended Posts

  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

davtyanchik а что тебе именно хотелось узнать?

я учусь..занимаюсь помимо футболом,теннисом а также плаванием,люблю ухаживать за девушки,развлекатся,ходить в кинолюблю отрываться,шутить пркиалываться...люблю иногда включить расслабляющую музыку,полежать под неёё и задуматься о жизни или вобще,ценю в людях искренность, отсутствие лицемерия, чувство юмора, образованность и интелегентность. Редко - интуиция...не люблю нудность,вранье..того который говорит за спиной гадости,Высокомерие,Ненависть,Предательство,Зависть,Ложь,Отсутствие собственного мнения.

Link to post
Share on other sites

*Sashik* хочу стать человеком,который добился всего чего хотел...а вообще хотел бы теннисистом или бизнесменом...просто счастливым человеком,который добился всего чего желал!

davtyanchik если честно никто,с каждого по чуть-чуть но я сам по себе,скорее братья...я многому у них научился...!

Link to post
Share on other sites

davtyanchik а что тебе именно хотелось узнать?

я учусь..занимаюсь помимо футболом,теннисом а также плаванием,люблю ухаживать за девушками,развлекатся,ходить в кино,люблю отрываться,шутить прикалываться...люблю иногда включить расслабляющую музыку,полежать под неё и задуматься о жизни или вобще,ценю в людях искренность, отсутствие лицемерия, чувство юмора, образованность и интелегентность. Редко - интуиция...не люблю нудность,вранье..того который говорит за спиной гадости,Высокомерие,Ненависть,Предательство,Зависть,Ложь,Отсутствие собственного мнения.

Link to post
Share on other sites

Margare если честно люблю читать психологию..."Аномалия Личности" читали?мне понравилось..люблю психологию читать,Булгакова...

музыку слушай,без неё жить не могу,слушаю всё,не определённый стиль а всё..всё что нравится то и слушаю и наплевать на жанр-будь поп,джаз,рок,рэп...слушай по настроению..люблю мелодии под который можно задуматся.

когда хочешь спать и задуматся-включаю классику

когда хочется тусить и зажигать-клубную музыку,транс,дэнсинг,айрнби

когда хочется кого-то бить или просто как сказать-"нигерское настроение":)-тогда рэп...

а когда настроение никакое...-тогда что попадётся..

люблю Адриано Челентано..Вивалди,Рахманинов, ну это прмиер из зарубежного шансона и из классики..а воще очень много песен у меня...23 гигабайта музыки...

небольшой прикол расскажу)

Значит моя сестра работает в Аэрофлот,а её коллега летела в Дубаи..и она звонит ей и говорит типа купи там и привези флешку(переносная) прмиерно с памятью 1 гигбайт..она не знала что это такое и говорит а это что?...время?(гигабайт.)такого я ещё не слышал от женской логики..мы с братом "усались"

BIBAR-мрчну дуес..это я назвал тебя так :yes: :p

Edited by Angel Boyz
Link to post
Share on other sites

АрсенЮ а у вас есть сестра в аэрофлоте:)

Хм,заманчиво:)

Link to post
Share on other sites

BIBAR хороший вопрос,но если честно какая-нибудь тихая,спокойная страна в которй есть всё и люди отличный как Бельгия например,поэтому сложный вопрос,европейцы иногда начинают бесить,но наверно выбрал б запад!хотя восток тоже интересен,но тянет на запад!

Link to post
Share on other sites

Арсен,знаю,конечно...

Link to post
Share on other sites

но если честно какая-нибудь тихая,спокойная страна в которй есть всё и люди отличный как Бельгия например

:lol: Arsen Belgiya ne tixaya i ne spokoynaya strana

osobeno Antwerpen , eto kriminalniy gorod - ne xochu tebya ogorchit no tam ti spokoystvo ne naydesh

xotya v malenkix gorodax posle 6-i chen' tixo i spokoyno ...pryamo kak v mogile :hehe:

a lyudyax jivushix zdes ya luchshe promolchu :)

Link to post
Share on other sites

Arm_Lionne ты меня не поняла...я привёл пример Бельгии насчёт тихой страны но не людей)))люди я знаю какие..а в Бельгии есть маленькие тихие города..но слишком тихое тоже не для меня,я люблю развлекаться,тусить и т.п...

если говорить всё вместе взято то-Австралия!

Link to post
Share on other sites

:lol: Arsen Belgiya ne tixaya i ne spokoynaya strana

osobeno Antwerpen , eto kriminalniy gorod - ne xochu tebya ogorchit no tam ti spokoystvo ne naydesh

xotya v malenkix gorodax posle 6-i chen' tixo i spokoyno ...pryamo kak v mogile :hehe:

a lyudyax jivushix zdes ya luchshe promolchu :)

это точно :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

оо хороший вопрос..давно в этой темке не бывал.......кстати не пиши на форуме большики букавками...

У меня много любимых футболистов..особенно в "Реал Мадрид" так как я ярый фанат этого клуба.

Но больше всего я отдаю своё предпочтение к Раулю Гонсалесу Бланко...к капитану Реала...Реал-это Рауль..Рауль-это Реал..он настоящий мадридист и сделал многое для Реала и я восхищаюсь им и его игрой!

Также мне очень нравится Робиньо..наверно потому что он классный игрок и по игре я такой как он примерно :))

Link to post
Share on other sites

just PUPSIK

правда ненмого похож...

но больше мне говорят на Криштиану Роналду...особенно после того как я вчера подстригся)))

а есть мой сайт про Реал

www.realmadrid.ucoz.ru там много фоток с ним и не только!

aliya

да переезжаю и сам этому очень рад...я тут в Москве вырос с одного годика..конечно трудно будет попрощаться со своей компанией,с друзьями с которыми ты вырос и со многим другим..но я всегда мечтал жить на родине в родных краях..когда я после лета приезжал снова в Москву ждал следующего лета чтобы , опять приехать в свои родные земли...к родственникам,друзьям..к своим царским условиям в Ереване и вот я переезжаю..мой брат из Америки тоже переехал в Ереван из самой Америки..так как лучше Родины-нет и не будет!!!

проффессии пока у меня нет,я пока учусь...я как приеду пойду на курсы в Славянский университет,потом уже в сам универ на юриста или что-то связанное с этим...посмотрим....

Edited by Angel Boyz
Link to post
Share on other sites

just PUPSIK

правда ненмого похож...

но больше мне говорят на Криштиану Роналду...особенно после того как я вчера подстригся)))

а есть мой сайт про Реал

www.realmadrid.ucoz.ru там много фоток с ним и не только!

aliya

да переезжаю и сам этому очень рад...я тут в Москве вырос с одного годика..конечно трудно будет попрощаться со своей компанией,с друзьями с которыми ты вырос и со многим другим..но я всегда мечтал жить на родине в родных краях..когда я после лета приезжал снова в Москву ждал следующего лета чтобы , опять приехать в свои родные земли...к родственникам,друзьям..к своим царским условиям в Ереване и вот я переезжаю..мой брат из Америки тоже переехал в Ереван из самой Америки..так как лучше Родины-нет и не будет!!!

проффессии пока у меня нет,я пока учусь...я как приеду пойду на курсы в Славянский университет,потом уже в сам универ на юриста или что-то связанное с этим...посмотрим....

Мне тоже предлагали, если перееду туда поступить , там армянский тожет изучается вроде , но я думаю тебе простят!

Удачи тебе , обязательно приходи на общую встречу ! :)

Link to post
Share on other sites

fancy

мерси джана..обязательно приду...

да там не обязательно армянский знать.. я то знаю гвоорю без проблем..но писать и читать проблема..выучил в 1 классе в арм.школе в Москве...могу читать по слогам..еле-еле но могу..там в этом универе с этим проблем нет...лекции и т.п.. на русском ну это уточнить надо!

---------------

если есть вопросы,задавайте,с удовольствием отвечу!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...