Jump to content

Жеребьёвка 1/4 и 1/2 финала Лиги Чемпионов


Recommended Posts

Только что в Париже прошла жеребьёвка 1/4 и 1/2 финала Лиги Чемпионов 2005-2006. Предлагаем вашему вниманию её результаты:

Арсенал vs Ювентус

Лион vs Милан

Интер/Аякс vs Вилльяреал

Бенфика vs Барселона

Победитель пары Арсенал vs Ювентус попадет на победителей пары Интер/Аякс vs Вилльяреал, а победитель пары Лион vs Милан сыграет с победителем пары Бенфика vs Барселона.

Команды, указанные первыми, проведут стартовые матчи на своих полях. Первые матчи состоятся 28/29 марта, ответные 04/05 апреля. Обсуждаем на форуме...

Link to post
Share on other sites

Ах, как я хочу чтоб финал был Барса Ювентус :inlove: , чтоб Юве :inlove: отодрала бы барсу, и у меня был бы двойной праздник :up:

Link to post
Share on other sites

для путы халява вообще...!Бенфика какая-то..но не будем забывать она выйграла нынешнего победителя Л\Ч-у Ливерпуля,поэтому можем ждать сюрпризов..если пута будет не доооценивать Бенфику то проиграют..а Юве да повезло им с Ведредором...я это называю ювенийсткое счастье..на последних минутах воспользовались ошибкой голкипера и всё!

финал будет Лион-Арсенал

Link to post
Share on other sites

Дав-джан, а можно ли сделать так, чтоб в турнире все кто загадывал победителя и уже пролетел загадали бы еще раз, но уже за правильный ответ получили бы не 50, а 25 очков?

Link to post
Share on other sites

Дав-джан, а можно ли сделать так, чтоб в турнире все кто загадывал победителя и уже пролетел загадали бы еще раз, но уже за правильный ответ получили бы не 50, а 25 очков?

Но при этом угадав 2 раза чемпиона игрок получит 75 очков?

Link to post
Share on other sites
Но при этом угадав 2 раза чемпиона игрок получит 75 очков?

Нет Дав :)

Ты не внимательно прочел мой пост. Я имел ввиду только тех , кто уже пролетел.А те чьи ставленники еще играют, им то зачем еще раз повторяться?

Link to post
Share on other sites

Нет Дав :)

Ты не внимательно прочел мой пост. Я имел ввиду только тех , кто уже пролетел.А те чьи ставленники еще играют, им то зачем еще раз повторяться?

аа, ну да тогда пишите в личку те кто пролетел, помоему 4 человека. 20 очков.

Link to post
Share on other sites

A kak bit' s temi, ch'ja komanda mozhet byt' proletit v 1/4 finala, ili v polufinale? Kazhdij raz budut pridumivat'sja novie pravila? Po moemu etogo delat' ne stoit...

S uvazheniem

Но зато угадав они получат не 20 очков а 50. Да и чем ближе к финалу тем разнообразнее будет система зарабатывания очков. Давайте не оффтопить и писать о турнире прогнозов в соответсвующем разделе.

Link to post
Share on other sites

Ах, как я хочу чтоб финал был Барса Ювентус :inlove: , чтоб Юве :inlove: отодрала бы барсу, и у меня был бы двойной праздник :up:

Միանգամայն համաձայն եմ: Չելսիի վրեժը ամենալավը Յուվենթուսը կլուծի...

Link to post
Share on other sites

"Ах, как я хочу чтоб финал был Барса Ювентус :inlove: , чтоб Юве :inlove: отодрала бы барсу, и у меня был бы двойной праздник"

Вай, karik, зачем так говоришь?

Hala Barca! Va por victoria!! Конечно такой финал будет клевым, но вот с пристрастиями вышел промах :D Вообще испанский клубный футбол самый интересный из европейских т.к. самый техничный и атакующий (ну согласен, не лучше английского, но мне нравится чуть больше). Так что Барса чемпион испанской Примеры и Лиги Чемпионов, однозначно!!! :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites

LowSpirit Барса ждала этих побед около 10 лет...10 лет Реал всем драл..но теперь игроки Реала состарились и этим летом будет большая чистка и революция в Реале и мы снова будем драть вас как в старые добрые..так что пока время есть порадуйтесь..

pUTA BARCA!CABRONE BARCA!

Link to post
Share on other sites

Angel Boyz, проблема REAL'а не в том, что кто-то состарился. Вернее - это не главная проблема. Главная проблема в хреновом менеджементе последних лет. Результат налицо! Некомпетентные тренеры - помошник Алекса Фергюссона (кто придумал позвать ГЛАВНЫМ тренером в великий клуб ПОМОШНИКА?! :blink: , а ведь с него развал и начался!!! ), ненужные покупки - Бэкхэм (игрок хороший, но Реалу в тот момент он нужен был, как рыбе зонтик) и иже с ним, ненужные продажи - Макелеле (я думаю без комментариев), а так же смена тактики игры на ту ,при которой тот же Рауль (капитан, блин компот) не может заиграть в полную силу уже не один сезон! А у Барсы все с точностью до наоборот. Приглашен отличный тренер, который из команды легенды, уже не воспринимаемой особо в серьез сильными клубами, сделал клуб, дающий всем в тык (особливо Реалам у них дома (3:0) :lool: и Челсям всяким :wow: ), куплены отличные игроки (после прошлого чампа мира я всем говорил, кто из грандов купит Рональдинье - будет всех драть! Я еще тогда понял - супер игрок, а со мной спорили), да и весь состав составлен (простите за голиматью) очень грамотно и (относительно их тактики) сбалансированно. Так что... Барсе хлопали на Сантьяго Бернабеу :clap: , а вот Реалу на Камп Ноу не будут никогда :protest: ! А если сливовые не поймут своих ошибок то лучше не станет ни этим летом, ни другим.

Link to post
Share on other sites

Видели как Арсенал сделал Юве? Классно играли! Я ставил на победу Юве в ЛЧ, но я думал что они между собой не встретятся в этой стадии. Теперь оказалось что у Юве скамейка не длинная, все кто сидел в запасе не очень то и могли усилить игру, а в ответной игре не будет Вийера, Зебина и Каморанези, так что Арсенал проходит дальше.

Link to post
Share on other sites

Арсенал :up:

Канониры сделали "великий и могучий туринский каток", как сломаный самокат.

Я думал, что лондонцы победят, но чтобы так... :o :wow: :jump: :jump: :jump:

Дешь финал - Барса-Арсенал!!! Игра бы была фееричной!!! Ну или хотябы Леон вместо кого-нить из них.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...