Jump to content

«фабрику звёзд №6»


Recommended Posts

[attachmentid=23531]Сын петербургского губернатора Сергей Матвиенко в субботу сочетался законным браком с певицей Зарой. В воскресенье же в Казанском кафедральном соборе состоялось венчание, для чего курдка по национальности Зария Мгоян крестилась в православную веру в одной из маленьких церквей на окраине Петербурга. При крещении певица получила имя Злата, которое как нельзя лучше подходит к ее теперешнему статусу супруги вице-президента крупного банка, сообщает "Коммерсант"

Первые слухи о том, что 30-летний вице-президент одного из влиятельнейших банков Петербурга и единственный губернаторский сын Сергей Матвиенко берет в жены раскрученную певицу Зару, появились в середине прошлого лета. Господина Матвиенко стали регулярно замечать в седьмом ряду партера на концертах артистки, которой за кулисами он дарил умопомрачительные букеты. А когда экс-полпред президента в Северо-Западном федеральном округе Валентина Матвиенко победила на досрочных губернаторских выборах, спеть на церемонии инаугурации пригласили не кого-нибудь, а 20-летнюю Зарию Мгоян, финалистку телеконкурса "Утренняя звезда" (1997 год), лауреата премии "Надежда России" (2001 год) и "Золотого граммофона-2002". Сергей Матвиенко к тому времени уже три месяца занимал должность вице-президента банка "Санкт-Петербург", куда весной пришел налаживать работу управления информационных технологий.

Через пару недель после инаугурации стало известно, что певица выходит замуж за господина Матвиенко. Предложение он ей сделал также после концерта, за кулисами, и она тут же согласилась. Свадьбу было решено справить через три-четыре месяца. "Свадьба – мой сольный концерт, к которому нужно очень тщательно готовиться", – объясняла невеста. По слухам, дату бракосочетания подбирали вместе с личным астрологом. Свадьбу пообещали устроить сугубо европейскую, но с элементами "восточного колорита".

post-22811-1142615803.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Также среди «новых старых имен» можно было заметить певицу Зару. Ее история в телепроекте повторяет судьбу Шаляпина. Ее также забраковала Примадонна на пятой «Фабрике». Тогда Борисовна сказала, что «Зара непрофессиональна». Прошлый год для Зары был достаточно сложным. После провала на «Фабрике» последовал развод с супругом Сергеем, сыном питерского губернатора Валентины Матвиенко. Говорят, что влиятельная свекровь настояла на разводе. И правда, кому понравится, когда твоя невестка полуголая скачет по ночным клубам, вместо того чтобы вести домашнее хозяйство? После развода Зара, собрав последние деньги, отправилась к Иосифу Пригожину, известному продюсеру и супругу певицы Валерии, дабы тот занялся ее музыкальной карьерой. В итоге участие Зары на «Фабрике-6» было предопределено, тем более что куратором шоу стал партнер Иосифа Виктор Дробыш. Это стало известно после того, как Константин Меладзе отказался от роли ведущего проекта - с ним не удалось договориться о деньгах. По иронии судьбы при разводе Зара получила квартиру в Филипповском переулке, где сейчас проживает и Алла Борисовна. Можно представить, как «радуются» дамы при встрече.

http://kp.ru/daily/23671.5/50758/

Link to post
Share on other sites

Алексей Хворостян, по всей видимости - сын начальника Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) по городу Москве генерал-лейтенанта полиции Виктора Леонидовича Хворостяна. И этим все сказано.

мне чуть плохо не стало)))

далее читаь тут

http://www.fabrika-6.ru/2006/03/12/zhzh-ko...-o-fabrikantah/

Link to post
Share on other sites

Алексей Хворостян, по всей видимости - сын начальника Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) по городу Москве генерал-лейтенанта полиции Виктора Леонидовича Хворостяна. И этим все сказано.

мне чуть плохо не стало)))

далее читаь тут

http://www.fabrika-6.ru/2006/03/12/zhzh-ko...-o-fabrikantah/

А то то думаю знакомая фамилия :)

Link to post
Share on other sites

не будут. Поверь :kiss: у меня есть чуть-чуть информации касательно движений в этих кругах :brows:

Зачем с ними делится с этими буржуями замутят такой же проект сами, чуть чуть поменяют что то , юристы поработают и все "сами придумали" и с буржуями делится ненадо, зачем делится баблом :D

Link to post
Share on other sites

[attachmentid=23537]

д-ааа! хороша наша Зара :up:

Она езидка вообще то, да даже если бы и армянка была все равно она гяхпяшка разбалованная папиными деньгами :) Читал где то её мать говорила у нас у езидов все очень строго она типа в девять уже дома Матвиенко сын её привозит, она наверное хотела сказать он её в 9 утра привозит после бурной ночи :lol:

Link to post
Share on other sites

Не видел, но Хворостян это не армянская фамилия и не молдавская.

Если есть такие армянские фамилии как Поповян, Шапошниковян, Иванян, Скороходян и Самохвалян, то почему бы Хворостяну не быть армянином? :yes:

Link to post
Share on other sites

смотреть Ф-6 стала тока из-за Зары, уж оченьона мне нравится, но ее почему-то практически не видно в кадре...:(

Link to post
Share on other sites

смотреть Ф-6 стала тока из-за Зары, уж оченьона мне нравится, но ее почему-то практически не видно в кадре...:(

проект только начался..не растраивайся еще много раз покажут)

Link to post
Share on other sites

Ot kuda Zara stala Armiankoi ??? Ona Ezidka, ja ee znaiu, ona roztveniza moei podruge, i magu vas uverit shto ona EZIDKA.

Правильно, просто она родилась в Армении и фамилия армянская точнее армяно-езидская.

Link to post
Share on other sites

ребят, проведите лик без, кто такие езиты?

Езиды это те же мары (мидийцы) , что и курды , но в отличее от курдов , езиды сохранили многие языческие обычаи и даже приумножили их противопоставив себя принявшим ислам курдам , от чего курды до сих пор пытаються "разобраться" с ними :cool:

Link to post
Share on other sites

Что вы скажете о поступке Хворостяна?? оценили ли вы его вообще и почему?? (Хворостян попросил, чтобы вместо той девушки, которая должна была уйти, ушел он)

Link to post
Share on other sites

При большевиках был в Армении один Хворостян - но прямым текстом указано что он был хохлом. Других Хворостянов как-либо связанной с Арменией и Армянами Яндекс не знает. Зато куча упоминаний на разных Хворостянов где упоминается их украинское происхождение.

Короче, хватит искать по всему свету каких-то третьестепенных личностей и с маниакальным упорством ( :D ) записывать их в армяне :hi:

Link to post
Share on other sites

так чё, тама получается ни одного армянина нету? а нафиг тогда нужны такие передачи...

Кстати, давайте отдадим Зару езидам. У нас, в конце-концов, Хачатурян, Параджанов и еще вагон людей мировой величины. Пусть и у езидов будет праздник. Нам что, жалко чтоли? Я всеравно болеть буду за неё. Землячка, как-никак.

Да и вообще, нашим лучше в таких проектах не участвовать. В Народном артисте в жюри были два армянина из четырех, но и то не смогли протолкнуть Андре наверх. От этого гомика Гаспаряна я большего и не ожидал, но Кеосаян мог бы и получше место отдать. Хотя, с другой стороны, что он один мог сделать - и так пропихивал и поддерживал как мог...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...