Jump to content

психологические тренинги


Recommended Posts

Вообщем, так получилось. что я ходила на занятия по психологии и там столкнулась с одним интереснейшим тренингом. Суть была в том, что одного человека сажают в центр круга, а вокруг садятся другие. И все по очереди говорят об этом человеке всё,что думают. Надо говорить, как о недостатках, так и о достоинствах. Но сначала надо говорить плохое. Желательно говорить не о внешних качествах, а о характере, каких-то качества личности и так далее. но если, хочется сказать,что-то о внешности, то это разрешается, но при этом вам следует упоменуть и душевные качества того, о ком вы говорите. Так вот. К чему это я. Предлагаю провести такое у нас на форуме.

Мне кажется это будет инетересно, хотя вообще среди психологов этот тренинг считается тяжёлым, но это всё при условии, что таких вариантов как-"ты такая красивая(ый), умная(умный), добрая (ый), а плохого сказать даже нечего" не наблюдается. Надо говорить честно.

Кто согласен?

Link to post
Share on other sites

а у меня такая идея.

Давайте в этой теме будем все вместе обсуждать различные псих. тренинги. а затем возможность их перевода в вирутальный вариант.

что качается вышеперчисленного тренинга.... :/

по-моему как раз в нем именно оч. важен живой контакт (ба ми ат чкармрес :D )

а то тема превратиться в очередную тему из оффтопика. надо все хорошо обдумать и придать именно психологический окрас. :)

есть идеи, возражения? :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...