Jump to content

Две просьбы


Recommended Posts

1. Просьба общественная:

Собираемся 24 апреля провести день памяти геноцида. Посоветуйте возможные сценарии (стихи, доклады...). У кого-то наверное есть опыт организации таких мероприятий. Материалы желательно на русском языке, т.к. публика тяжелая -- бакинские армяне -- склонная к интернационализму... :)

2. Просьба личная:

Нужны статьи, очерки об Эчмиадзине на английском языке. Срочно нужно написать сочинение о месте, которое повлияло или изменило меня. А может кто-то уже писал подобное сочинение, так я был бы оч благодарен... :rolleyes:

Большое спасибо всем. :flower:

Link to post
Share on other sites

Николай джан, очерки об Эчмиадзине на инглише ищите на сайте araratian-tem.am :flower:

А так же, нажмите на мой линк. Зайдите на сайт лусамута. Ищите либо в англиской версии сайта, либо спросите у вебмастера сайта.

Link to post
Share on other sites

1. Просьба общественная:

Собираемся 24 апреля провести день памяти геноцида. Посоветуйте возможные сценарии (стихи, доклады...). У кого-то наверное есть опыт организации таких мероприятий. Материалы желательно на русском языке, т.к. публика тяжелая -- бакинские армяне -- склонная к интернационализму... :)

2. Просьба личная:

Нужны статьи, очерки об Эчмиадзине на английском языке. Срочно нужно написать сочинение о месте, которое повлияло или изменило меня. А может кто-то уже писал подобное сочинение, так я был бы оч благодарен... :rolleyes:

Большое спасибо всем. :flower:

Я бы попросил быыыыыыыыы

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Как прошло собрание? Настрополили всех ненавидеть мусульман? Миссия выполнена?

Я тут поспрашивала турков, понаезжала на них.... молодежь просто не в курсе, кто такие армяне))))))

Они по-другому сильны. У них при слове "Ататюрк" такой комсомольский огонь загорается, как у меня в 7 лет от слова "Ленин"))) Ну и собственно конечно, если им кинуть клич "вперед за родину и ататюрка", то будьте споки...все от мала до велика выстроятся.... и им пофигу на кого идти, кто плохой, кто хороший.... А собрания они не проводят :no: И в мирное время живут по-мирному, не забивая голову ненавистью к кому-либо...

Вы тут помидорами не очень кидайтесь. Я человек сторонний, мне это все просто интересно со стороны наблюдать. Мне 10 лет парили мозги, что есть только одна нация - армяне, все остальные - плебеи.

Турки кажется давно ассимилировали в Европу... по крайней мере западные....

Link to post
Share on other sites

Мне 10 лет парили мозги, что есть только одна нация - армяне, все остальные - плебеи.

Шушаник,

это тот случай, когда виноваты не армяне, а сама голова с мозгами. Ну, или ... глава. ;)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ой, а хотите секрет? Последнее мое открытие....

Негры очень классные. Представляете, они тоже любят родину, детей и женщин, и у них все также как у нас, только они посимпатичнее... Ндаааа, столько в мире всего неизвестного... Ужасно интересно все то, что неизвестно :lol:

Link to post
Share on other sites

Последнее мое открытие....

Негры очень классные. Представляете, они тоже любят родину, детей и женщин, и у них все также как у нас, только они посимпатичнее...

:huh: :/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...