Jump to content

Чистка базы данных: удалены неактивные логины


Recommended Posts

Уважаемые участники,

В связи с тем, что раньше база данных форума и чата была общая, многие посетители регистрировались только для чата и соответственно не писали на форуме. Многие пользователи жаловались, что часто простые ники заняты и для удобства новых участников форума мы решили удалить неактивные логины, т.е. те у которых ноль сообщений на форуме.

С уважением,

Администрация.

Link to post
Share on other sites

ОК, а куда пропали пару тем из политики?

Из списка разделов я вижу свой пост (последний), хочу просмотреть выдаёт ошибку какую то. Захожу в раздел, темы как будто и не было. Это часто бывает и надолго ли?

С Уважением.

Link to post
Share on other sites

Кстати вчера тоже такая ерунда была.

Создаю тему в Спорте, всё заполнил, накатал пост, щёлкаю создать - выдаёт ошибку, ещё раз, ещё раз.......

Смотрю аж четыре одинаковых темы создал, пришлось связываться с Давидом-Мавидом просить стереть лишнее.

Link to post
Share on other sites

Ну наконец избавились от мётвых душ и всёравно остались самым крупным армянским форумом даже учитывая, что другие форумы всё ещё показывают цифру зарегистрированных пользователей вместе с мёртвыми душами...

Link to post
Share on other sites

Кстати вчера тоже такая ерунда была.

Создаю тему в Спорте, всё заполнил, накатал пост, щёлкаю создать - выдаёт ошибку, ещё раз, ещё раз.......

Смотрю аж четыре одинаковых темы создал, пришлось связываться с Давидом-Мавидом просить стереть лишнее.

Судя по всему форум некоторым образо кэшируется вашим интернет провайдером. Если вследующий раз не увидете свою тему или сообщение нажмите на кнопку Обновить вашего броузера.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Форум подвегся атаке соседских зверёнышей, отсюда - некоторые небольшие неполадки.

Но сейчас всё уже восстановлено и функционирует нормально, а ограши кусают себя за задницы от злости :)

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • 3 years later...
  • 3 months later...

Не нашел функции по смене ника, если возможно если не трудно если не впадлу то переименуйте мой ник в Arsen.Ambarcumyan

с уважением Арсен.Амбарцумян

Link to post
Share on other sites
Не нашел функции по смене ника, если возможно если не трудно если не впадлу то переименуйте мой ник в Arsen.Ambarcumyan

с уважением Арсен.Амбарцумян

Арсен, заходи в настройки, и там есть - Ваш профиль

. Изменить личные данные. Попробуй.

Link to post
Share on other sites
Арсен, заходи в настройки, и там есть - Ваш профиль

. Изменить личные данные. Попробуй.

Да не, так не получится... там можно менять только дополнительную секцию профиля.

Ник (имя) только админ может сменить

Link to post
Share on other sites

Так как Admin отсуттсвует, я наверное могу это сделать. Вы еще не передумали, Арсен?

Link to post
Share on other sites

Еще один вопрос: Ambarcumyan или Ambartsumyan? Последнее - стандартная транслитерация.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...